Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Они никогда не забудут депортацию, поэтому всегда будут за УКРАИНУ !
Не знаю будут ли они всегда с Украиной, но то что к России у них ну оочень "большая любовь", эт точно.
Лучше пусть Крым будет татарским чем рАссийским.
 
Я не много не пойму. Севастополь себя значит оградил. Но приехал к нам и повесил флаги. Их как бы никто не звал.

Звали ! Все сознательные жители звали ! Иначе эта мерзость отсюда не уйдет .

да ладно? этих отморозков пидары со сцены героями называют!

Нувот . Я тоже считаю что в крови виноваты певуны со сцены .
 
где расселены?
зачем?

Да смотрел как ккорреспондент 7 канала в ОДА ходил интервью брал..бабка без маски принимает всех новых,записывает,так радостно рассказывает что много едут,всех селят бесплатно,вот еще ребята приехали мол пошли покажу...те правда отвалили быстренько с камеры...ну а ту начало пучить типа героиня,минута славы как никак-ТВ и все такое,щебетала как соловей...так что нечисти у нас ребята полный город и в случае начала бунта сползется дохрена "харьковчан" с ломаным русским (((
 
Сегодня сын показал текст песни Ляпис Трубецкой feat. Noize MC — Болт, вот припев

"А может тебе на баррикады охота? Силой хочется изменить ситуацию?
Добрые люди с честными лицами помогут тебе во всем разобраться.
Образ врага нарисуют конкретный, и даже выдадут флаги красивые,
Слушай внимательно их манифесты, будь доверчивым и агрессивным.
Их помыслы чище колумбийского снега, их главная цель – чтобы ты был счастлив,
Им больше вообще ничего не надо, ну разве что лишь капельку власти.
Короче, главное мозги не включать, но с этим у тебя все в порядке вроде,
Даешь революцию, твою мать! Революция снова в моде!"
 
Я не много не пойму. Севастополь себя значит оградил. Но приехал к нам и повесил флаги. Их как бы никто не звал.
Устраивают провокации. А почему наши молчат??
Наши люди. Они стоят и смотрят. Как в их городе натягивают чужой флаг.
Вам за нас не стыдно???

:клас:
 
Та дайте хоть заказ закончить по старой цене! Если че - 5 проц. ваши.
а можна эти пять процентов отгрузить вискариком?
бумажек у меня и так в кошельке валом. только их чет принимать отказываются - чеки им не нравятся видите ли.
Будут к долларам купоны отрезные прилагаться?
UA90.JPG

ага, вот такие.
 
Не думаю . Жопы бампера помнят . И их совсем не много . Для дружного коллектива завода Малышева - тьфу - просто перерыв .



А вы наивно полагаете, что весь коллектив завода мечтает лечь за интересы россии?...
 
Непонятно зачем революция произошла...дохрена народу полягло,для чего ? чтобы пришла в очередной раз к власти шайка попередников,ничем не лучше Януковича ((( у опоозиции руки по горло в крови для своих ничтожных целей (
Ребята из Правого Сектора-сила конечно сумашедшая,если бы эта сила действительно на благо Украины трудилась,без внешнего вмешательства-было бы супер,заставляют себя уважать,но много беспредельщиков подж их флаги становятся,быдло массы получают волю и власть (((
 
а можна эти пять процентов отгрузить вискариком?
бумажек у меня и так в кошельке валом. только их чет принимать отказываются - чеки им не нравятся видите ли.

UA90.JPG

ага, вот такие.

Ага! А настоящих отрезных купонов то не нашла :)
 
Назад
Зверху Знизу