Харківські поляки, німці, французи... Хто як? Хто де? Флуду – так!

Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Я желающий. Очень желающий. Вот только Настя меня игнорирует, говорит - старенький :(.


:збентежений:


А вот это, блядь, было щас обидно...

:DВот уж пошляки . Так встретится предлагалось совсем для другого
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Видел только в больших хозяйственных суперах. В продуктовых суперах не видел. Может где и есть, но я не встречал.

У нас в REWE есть.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

А какой у него ник на ХФ?
Ты что только с членами ХФ встречаешься? Хватит уже виртуалить - жизнь проходит а щастя нет и оргазмов даже единичных не говоря о множественных.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ты что только с членами ХФ встречаешься? Хватит уже виртуалить - жизнь проходит а щастя нет и оргазмов даже единичных не говоря о множественных.

Дааа... Жизнь проходит. А когда то были же оргазмы, были... И даже множественные.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Видел только в больших хозяйственных суперах. В продуктовых суперах не видел. Может где и есть, но я не встречал.
Ппц. Оказывается Украина - продвинутая страна.
Хотя может причина в другом. Бундеспрофсоюзы лютуют. Если будут такие кассы то кассиры лишаться работы и нужно будет выплачивать допомогу. А так вроде при делах.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Дааа... Жизнь проходит. А когда то были же оргазмы, были... И даже множественные.
Ну тогда когда он приедит скоро ты не морозся. Он у меня постоянно о тебе спрашивает и сказал что понравилась с первого взгляда.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ну тогда когда он приедит скоро ты не морозся. Он у меня постоянно о тебе спрашивает и сказал что понравилась с первого взгляда.

Вы о ком сейчас?
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

.. Жизнь проходит. А когда то были же оргазмы, были... И даже множественные.
Дам совет: не ищите диаметр! 2 нормальных одновременно - заменят и даже превзойдут один того диаметра, что Вы ищете!:клас::пиво: Жить надо сейчас, а не откладывать на потом
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Ппц. Оказывается Украина - продвинутая страна.
Хотя может причина в другом. Бундеспрофсоюзы лютуют. Если будут такие кассы то кассиры лишаться работы и нужно будет выплачивать допомогу. А так вроде при делах.

могут боятся воровства . Самообслуживание бесконтрольное дает возможность злоупотребления . Самообслуживание это будет еще похуже нынешнего чиновника или мента
А из-за того что существуют дегенераты которые способны в дом натянуть на одного человека десятки пар обуви ,несколько сан узлов в доме сделать, несколько кроватей итд то не приходиться надеяться что когда то возможно достичь такого уровня производства когда товары будут бесплатно раздаваться
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

это многие уже поняли.
Жаль раньше не ценили (неправильная у нас пропаганда была)

Цікаво, чим вона така просунута? Спробуй зараз машину переоформити у смартфоні чи фоп закрити. Хіба шо цнапів понаробили, зручно було. Показухою вона просунута.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Цікаво, чим вона така просунута? Спробуй зараз машину переоформити у смартфоні чи фоп закрити. Хіба шо цнапів понаробили, зручно було. Показухою вона просунута.
Инет сейчас домашний подключаю, 20.06 оставила заявку, 13.07 подключить должны, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Вы себе можете такое представить в Украине? Я - нет. И это я молчу о том, какой здесь инет и сколько он стоит. Речь о Германии

Забыла добавить, чтоб оставить заявку на подключение инета, нужна банковкая карта местная, её вместе с пинами получала по почте в 5(!) конвертах на протяжение месяца [emoji846]
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Инет сейчас домашний подключаю, 20.06 оставила заявку, 13.07 подключить должны, тьфу-тьфу чтоб не сглазить. Вы себе можете такое представить в Украине? Я - нет. И это я молчу о том, какой здесь инет и сколько он стоит. Речь о Германии

Мне когда то две недели киевстар подключал интернет (могло быть и дольше если бы я забил на все)
Общаясь по телефону с представителем компании о происходящем обещания уволить установщика не получил но понял что они сами были удивлены сроками .Вам надо выяснить ситуацию откуда ноги
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Дам совет: не ищите диаметр! 2 нормальных одновременно - заменят и даже превзойдут один того диаметра, что Вы ищете!:клас::пиво: Жить надо сейчас, а не откладывать на потом

Хм, интересная мысль.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Вам надо выяснить ситуацию откуда ноги
Здесь в принципе никто никуда не спешит, и ждать подключения месяц это вполне обыденная ситуация. Больше скажу, услуга подключения стоит денег, и не малых. А вот мастер может и не прийти. Присылают инструкцию, сами настраиваете. Уже если не получится, тогда вызывайте. И ещё не факт, что не попросят дополнительно за вызов.
 
Re: Харьковские поляки, немцы, французы ит.д. Кто как устроился? Флуду - да!

Видел только в больших хозяйственных суперах. В продуктовых суперах не видел. Может где и есть, но я не встречал.
ну здрасьте, есть в Германии в продуктовых магазинах кассы самообсуживания, я точно встречал
 
Назад
Зверху Знизу