ЗА чистоту форума

  • Автор теми qZ
  • Дата створення

qZ

Статус: Offline
Реєстрація: 01.09.2003
Повідом.: 957
ЗА чистоту форума

предложение:
1. Закрыть регистрацию на форуме на ближайшие несколько недель
2. Удалить пользователей, зарегестрировавщихся за последние несколько недель (ну можно посмотреть на их активность в политических темах)
3. Удалить большую часть тем про выборы
 
Согласен. Блин почти во всех темах обсуждается одно и тоже... Ну почему нельзя это все в одной-двух ветках обсуждать. И читать ведь форум удобней и приятней будет.

Кстати, по моему поздно всрались, Надо было еще в свое время вообще отдельную ветку сделать "Выборы 2004".
 
Поддерживаю (хотя я тоже всего месяц как зарегился....)
 
Ура демократия !!!! Ура свобода слова !!!!
 
мы начали активно банить вчера.
пока обсуждение идет в русле доказательств и фактов оно законно.
тех кто переходит на личности или призывы "мочи кАзлов" мы баним.
Одинаковые темы будут закрываться
 
Уважаимый бармалей, тогда и спамеров надо считать ущимленым ибо им тоже стараются препятствовать распрастранять ихние письма, придумывают фсякие антиспамовые фильтры и тд... Так что не надо путать свабоду слова со свабодой флуда и анархией... Удалять никого не надо, просто Димокс, может фсе темы связанные с политикой перенести в ветку "Политика" или "Выборы 2004" ?...
 
2Chegevara - я зарегестрировался на этом форуме вчера. Но читаю его давно... А тут попался на глаза топик о скоплении войск в Белгороде. Зацепило... зарегился... дискутирую.. на личности не перехожу... ну так забаньте меня.... и как это будет называться?????
 
Mike - а ты не ответил на вопрос в соседнем топике... очень жду....
 
qZ сказав(ла):
предложение:
1. Закрыть регистрацию на форуме на ближайшие несколько недель
2. Удалить пользователей, зарегестрировавщихся за последние несколько недель (ну можно посмотреть на их активность в политических темах)
3. Удалить большую часть тем про выборы

не, - это ерунда! Давайте лучше забаним тех, кто зарегистрировался до 21-го числа!..... :))))))))))
 
Я согласен, нужно удалять всех кто зарегистрировался во время выборов. Читать форум не возможно, дискуссии переходят в разряд базара, аргументы никого не интересуют.
 
Я зарегистрировалась пару дней назад. Правила форума не нарушала, никого не оскорбляла... не флудила.
Можете банить, право ваше... вопрос За что? =)
 
illusion сказав(ла):
Я зарегистрировалась пару дней назад. Правила форума не нарушала, никого не оскорбляла... не флудила.
Можете банить, право ваше... вопрос За что? =)

....что значит "за что"???? в причине так и будет написно : "потому что зарегистрировалась после 21-го ноября!"

Что тут не понятного? - это как пацаки и чатлане, в общем...... :-) :-) :-)
 
гы, банят за нарушение правил форума :)
читайте https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1550

причом, Димокс банил лояльно, но недавно я узнал что тоже магу банить, так что беригитесь :мир:...

А если серьезно, то я надюсь никого не забанять кто после 21 зарегился, если он не нарушит правила... Есчо раз призываю, будте ЛОЯЛЬНЕЙ и незабывайте о ВЗАИМОУВАЖЕНИИ... Запомните - диалог это когда ты и говориш и СЛУШАЕШЬ, а гаварить для того чтобы сказать... Это уже "диагноз" :)... За это в жизни бьют морду, а в сети банят...
 
2 Админам:
уважаемые, пожалуйста не перегните палку насчет банов.
Прошу вас быть демократичными и, раз уж вы являетесь модераторами, не действуйте предвзято. Потерпите, пожалуйста, до окончания политлихорадки, отсеивая зерна от плевела. Например, я против бана bob32, barmaley, illusion. Если бы не было этой лихорадки, они бы не зарегистрировались, и у нас не было бы возможности общаться с ними.
Сейчас я доволен вашими действиями и претензий не имею.

Предлагаю баны выставлять на голосование, и пусть форум решает.
 
Останнє редагування:
Я у Вас (для все с большой
 
Сорри. Я говорю, что у Вас (для всех сбольшой буквы) новичёк, но больше всего достали люди, которые пытаются поставить свои темы в первые ряды. Особенно те которые просто херню пишут типа: !!
 
Глубокомыслено.....
 
s1234 сказав(ла):
Я согласен, нужно удалять всех кто зарегистрировался во время выборов. Читать форум не возможно, дискуссии переходят в разряд базара, аргументы никого не интересуют.

Я понимаю, как неприятно читать суждения, которые противиположны довыборной идилии праздника для своих. Как раздражают аргументы, под которыми начинает трещать по швам наспех склёпанная идеология.
Но об этом нужно заявлять прямо - давайте добавим 10-ю заповедь правил этого форума - "запрещена критика Ющенко".
Вуалировать под внешне НЕполитические комбинации (типа времы регистрации) только докажет капитуляцию под натиском аргиментов.
 
Назад
Зверху Знизу