Хочу В армию!

Гы, интересно, аффтару еще актуальна данная тема, спустя 10 месяцев после ее создания? ;)
 
А мне армия понравилась.(пришол после неё собранный,подтянутый.)служил в ракетных войсках РВСН.....А что касается атмосферы..было всё... но остались только хорошие воспоминания....плохое стёрлось из памяти само собой....
 
Афтар, действительно чем стоко времени терять и стоко гемороя, проше разбегись пару раз апстену... почуствуешь как буд-то тебя рота дембелей пиздила. Причем учитывай условия - что это токо раз и один день, а потом представь что в таком ритме 2 года...
Еще желание в армию не пропало? :іржач:
 
Masya сказав(ла):
и я хочу в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб в кирзовых сапогах научится из автомата стрелять, чтоб меня дисциплине научили, что бы физ подготовкой своей занятся, что бы уметь в случае чего - Родину защитить!
Кирзовые сапоги можно купить на любом военторге и аля дома строевую выстукивай... из автомата стрелять можно научится в специализированных тирах..физ падготовка - для этого есть тренажорки всякие.. а родину можно защищать не только кулаками, а и мозгами;). Есть много альтернатив более прекрасных.
 
предлагаю еще альтернативный вариант ;)
Посилання видалено

совсем не дорого :-)
 
Самое лучшее что ты сможешь зделать для родины, окружаюших и себя - разбей (я повторяюсь) свою голову "с большой травмой"(это то где шапка надета) об нечто твердое. :-)
Этот мужественный и патриотичный акт несомненно придвинет тебя к вожделенной мечте в виде счастливого дня. Неговоря уже о том, что предотвратит, хоть и крайне маловероятную, но возможность распространения генетической грязи.
Пиши ещё. "Идиот, тьфу."(С) :-)



:-) :yahoo:
 
Не гоните на парня. В армию многие романтически настроенные патриоты шли. Толстого с Лермонтовым хоть взять... Вряд ли не могли "откосить"... :) Другое дело надо обьяснить что современная армия Украины (России) это дебилизм и вырванных два года жизни, если еще не инвалидом вернешься...
 
В жизни есть две школы - тюрьма и армия. Каждый выбирает по себе.
Без школы, ты никогда края своих возможностей не узнаеш.
А женщины так и останутся необразованными?:-)
 
Родину я уже потерял, отдав свой голос за этого пидара Ющенка зрадника<> я искуплю свою вину перед родиной и пойду в армию
Класс!
Прошла вот недавно инфа, шо работу шахтером предлагают сделать альтернативной службой...
Мож автору с такими настроениями лучче туда? Очень патриотично получится
 
и я хочу в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб в кирзовых сапогах научится из автомата стрелять, чтоб меня дисциплине научили, что бы физ подготовкой своей занятся, что бы уметь в случае чего - Родину защитить!
Понеслась ***** по кочкам....Масенька, ну это ведь ужасно:-)Не, в смысле не то что у тебя такие благородные порывы-защищать родину, а вообще сам факт того что такие мысли пришли в твою незамутненную головку:-)Во, а потом мне еще говорят-откуда такие вопросы, мол, зачем мужики.А натурально,зачем?Если дамв, того-и родину защитить,и детей прокормить, и салатик с прической из ничего сделать могут:-)
 
когда мы в 10 классе прибыли в военкомат, для мед. обследования, там между делом спрашивали - желаете ли служить в армии. только один из всей параллели ответил "да".
но его не взяли по причине психического расстройства...
 
по патриотическим соображениям в армию многие шли. и не дураки вроде, и не тупицы.
патриотически пиздить духов.

так вот, желаю тебе, чтобы дембеля тебе переломали все кости, чтобы ты не мог духов пиздить - нечем чтобы было.
 
по патриотическим соображениям в армию многие шли

Есть такое понятие как идеология государтсва и "засирание мозгов". Это - основная причина почему туда шли "семейные, с детьми, с работой".
 
и я хочу в армию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Шоб в кирзовых сапогах научится из автомата стрелять, чтоб меня дисциплине научили, что бы физ подготовкой своей занятся, что бы уметь в случае чего - Родину защитить!

:eyecrazy: !!!! ... а впрочем иди - солдаты будут рады :)
 
Хочу в армию хоть убей. Пройти школу жизни, хочу шоб дембедя меня пиздили, а потом я духов, хочу подыхать от физ нагрузок.

Только никому не говорите, тем более в военкомате, зачем вам лишние проблемы
Анализы там всякие,
тем более не так просто пройти мед комиисию в 1 поликлинике при 15 больнице.
 
Родину защищать это хорошо, но пичем тут "хочу шоб дембедя меня пиздили, хочу подыхать от физ нагрузок. Вобщем ощутить все радости армии"
Вы ув. топикстартер только дембелям это не говорите
 
а может он того любит это? чтоб пиздили его.. сапого может целовать начинает.
Топикастер - не бери кожаное белье и ошейник в армию - думаю там не поймут!
 
это по крайней мере в уставе прописано как неуставные отношения, что грозит как минимум губой а как максимум уголовно наказуемо.
Какоето представление о армии у вас топикстартер неправилное
 
Назад
Зверху Знизу