Горячая вода на Алексеевке

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 1043
Горячая вода на Алексеевке

Привет!
Во всех коммунальных домах отключена, рядом кооперативные - везде есть.
Зачем Кернес поотключал воду?
п.с.Бойлер есть, но почему так?
 
Привет!
Во всех коммунальных домах отключена, рядом кооперативные - везде есть.
Зачем Кернес поотключал воду?
п.с.Бойлер есть, но почему так?

Дети рабочих нам не товарищи!


hac0aa.jpg
 
Привет!
Во всех коммунальных домах отключена, рядом кооперативные - везде есть.
Зачем Кернес поотключал воду?
п.с.Бойлер есть, но почему так?

Кернес и Бойлер в сговоре.
куда смотрит антимонопольный комитет?
 
Так ее с середины лета нету. Пора бы уже забыть о ней.

Но есть лайфхак если холодно мыться! На трубу холодной нужно повесить фотку Лудшего и фотку туалета из парка белочки. И мыться сразу станет теплее.
 
Неясно, зачем . Арабы, индусы и негры насчет помывки так себе парятся, а запуганного коренного населения там минимум
 
Привет!
Во всех коммунальных домах отключена, рядом кооперативные - везде есть.
Зачем Кернес поотключал воду?
п.с.Бойлер есть, но почему так?

хз как там в кооперативных, у нас, например, подогрев идет от труб отопления и вода горячаа есть давно (Алексеевка) так что может зависит от того каким образом эта сама вода подается в кооперативные дома
 
Есть бойлер или нет, в платежках добавили за газ 340 грн за прошлый месяц. Я так понимаю, подразумевается, что я воду подогревал газом..

Кому не нравится. Ставьте счётчики на газ сейчас 6000+ грн
 
Есть бойлер или нет, в платежках добавили за газ 340 грн за прошлый месяц. Я так понимаю, подразумевается, что я воду подогревал газом..

Кому не нравится. Ставьте счётчики на газ сейчас 6000+ грн

Слава Аллаху, газа нет.
 
У меня на все счетчики, один прописанный, а проживает трое, газ нам по норме насчитавали на 1-го чел, получилась переплата конкретная за полгода, пришлос им фотать счетчик, чтоб сделали перерасчет, так что выгоднее поставить счетчик. А вот гор. вода по счетчику входит дороже (при условии если прописано меньше чем проживает)
 
Алексеевка жопа мира
 
Есть бойлер или нет, в платежках добавили за газ 340 грн за прошлый месяц. Я так понимаю, подразумевается, что я воду подогревал газом..

Кому не нравится. Ставьте счётчики на газ сейчас 6000+ грн

Подогрел ведерком и черпачком попу полевал - железная логика у коммунальщиков...
 
Назад
Зверху Знизу