Может есть кто-то кто будет в ближайшее время в Египте

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2010
Повідом.: 166
Может есть кто-то кто будет в ближайшее время в Египте

Может кому-то будет не сложно привезти из Египта витамины Пантогар (от выпадения волос), отблагодарю.В Украине их цена около 1000 грн, в Египте копейки
 
А мне магнитик:)
 
Может кому-то будет не сложно привезти из Египта витамины Пантогар (от выпадения волос), отблагодарю.В Украине их цена около 1000 грн, в Египте копейки

Вот вы гоните. Вид алопеций несколько их все по разному лечат, какие в жопу витамины?там гормоны значит в них которые притупляют тестостерон
 
до жопы эти витамины, сдавай анализы если все в норме, то есть 3 рабочих средства миноксидил и аналоги(через 3-4 месяца норм результат), пептидные мази, мази с прогормонами. У 3го варианта есть побочные эфекты и вроде как запретили. Но у всего этого был результат проверенный людьми из близкого круга общения
 
Может кому-то будет не сложно привезти из Египта витамины Пантогар
Давайте поможем человеку... Скинемся всем форумом, я съезжу в Египет да куплю эти витамины. Думаю, за неделю я найду где они там продаются...
 
Может кому-то будет не сложно привезти из Египта витамины Пантогар (от выпадения волос), отблагодарю.В Украине их цена около 1000 грн, в Египте копейки
Будь мужиком - побрей голову и сделай татуировку паука на весь череп. А то как телка!
 
Рицинова олія для волосся Касторова олія є надзвичайно ефективною для лікування сухого, ламкого і пошкодженого волосся. Використання масла може допомогти відновити волосся так як масло забезпечує зволожуючий ефект на волосся і шкіру голови. Ця волога легко проникає глибоко в пори, аж до коренів волосся, що гарантує тривале, ретельне зволоження волосся і шкіри голови. Застосування олії на кінчики волос допоможе уникнути посіченого волосся.

Read more at:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Якби всі ці засобм діяли, плешиве х..ло вже було б волохатим. Чи в нього не вистачає коштів до Єгипту злітати?
 
Назад
Зверху Знизу