Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект

ебать две овцы на видео это просто пиздос. других слов нет. знать бы номера и "чьих" эта тварь за рулем. это ж реально в скором будущем зайцева номер два... не дай Бог конечно.. но поведение, общение, да и сам видос и ситуация это просто:рл:
 
их смущает меня что то в твоем рассказе. Там дату удобную не спрашивают, это не районный суд, там заседания судей идут коллегиально по 3 судьи, по конкретным дням. Никто под тебя подстраиваться не будет


Головуючий судья спросил, устроит ли меня такая то дата. Я сказал, что нет, предложили другую. Я согласился.
Не знаю, что тебя смутило.
 
Головуючий судья спросил, устроит ли меня такая то дата. Я сказал, что нет, предложили другую. Я согласился.
Не знаю, что тебя смутило.
ну да, там заседания сейчас по четвергам идут только. 1день. В неделю. Я думал ты с помощником судьи общался до самого заседания, а не на нем
 
Я тоже отменял,но со второго раза.
Первый раз приехал-там у них метушня какаято в общем перенесли дело(дорога туда обрмтно плюс время посидеть там 3 часа ушло)
На второй раз(по тому же делу) приехал все норм обошлось,но опять потерял время.
Если нечего делать и времени дохрена,то можно и по судам ездить...

Ну это да, у меня заседание было назначено, кажись, на 11:15, фактически началось в районе часа. Передо мной было еще 2 таких же человека. А все потому, что заседание, которое было первым, сильно затянулось, но тут уж не вина суда. Пришлось сидеть ждать.

Што же касается "время по судам ездить".
Ты хочешь жить в цивилизованной стране?
Так потрать время на решение ситуации цивилизованным путем.
А поскольку у нас все такие невьебацца деловые, имеем тот пиздец который имеем.
Если полицай будет знать, что в случае противоправных действий его с вероятностью близкой к 1 ждет судебное разбирательство, по результатам которого он получит пизды, он трижды подумает переде чем лишнее слово ляпнуть.
А поскольку у нас ситуация обратная, т е скорее всего никто ни в какой суд не пойдет, потому что дюже занятой, обойдется все, такэ, попиздеть - ведут себя соответствующе.
Плюс колоссальная юридическая безграмотность. Народ даже элементарных основ права не понимает, которые в старшей школе преподают.

Много раз говорил. Повестка в суд мгновенно сбивает спесь с любого, даже самого делового решалу. И в 100 случаев из 100 человека посещает мысль "И, блядь, стоило оно того? отэто я асел упертый!"
 
А у нас есть случаи когда гомнокопам реально дали пизды за незаконное и безосновательное противоправное поведение? Можно примеры?
Тут вон одно гамно задавило женщину на пешеходном - не виновен. Второй увалил молодую пару - тож не при делах. Третий вальнул пассажира - то ж все правильно. :відстій::відстій::відстій::відстій:
ответственность то гомнокопов не увеличивается, да и права и обязанности их никто четко описывать и не собирался .... :ганьба::ганьба::ганьба::ганьба::ганьба:
Так что хождение по судам максимум поможет вам доказать что вы не олень, но при этом потратив кучу нервов и времени. Но вот наказать за это гомнокопа вам врядли удастся ....

Надо не просто ходить. Нужен толковій юрист(если сам таковым не являешься).
Что же касается приведенных тобой ситуаций, ничего не могу сказать, на заседаниях не был, с материалами не знаком.
А так, на глазок, определять виноватого - первый признак той самой юридической безграмотности о которой я писал выше.
 
совершенно верно наши 450 ебанутых дибилов могут только списать им же блядям задуматься нечем, зачем это правило было придумано и в какой стране его соблюдают. :відстій:
да вот простым водилам и придется выполнять эти правила . а 450 дебилов - на него ложили . у них корочки и неприкосновенность :D
 
пуканы задымели у борзых водил)))
 
Судячи з того що в новинах шо не день, то в поліцейських гранатами кидаються, у нас вільне володіння зброєю будь-здоров.

у тебя и твоих побратимов вполне возможно, что будь здоров, а обычный украинец, ну кроме охотников, оружием не владеет
 
у тебя и твоих побратимов вполне возможно, что будь здоров, а обычный украинец, ну кроме охотников, оружием не владеет

І шо далі? В "обичного" на лобі написано шо він "обичний"?
 
А так, на глазок, определять виноватого - первый признак той самой юридической безграмотности о которой я писал выше.

Ну если этим занимаются и наш картавый гепрокурор и фейсбучный министр мвд со своими шавками радниками то о чём ещё можно говорить...
 
У вас хоть машины есть, скакуны-визгуны?
 
Судячи з того що в новинах шо не день, то в поліцейських гранатами кидаються, у нас вільне володіння зброєю будь-здоров.
у тебя и твоих побратимов вполне возможно, что будь здоров, а обычный украинец, ну кроме охотников, оружием не владеет
І шо далі? В "обичного" на лобі написано шо він "обичний"?

ага! - по первой половине предложения у тебя вопросов и возражений нет?!:D
 
Руки на руль, ключ на торпедо и действовать строго по указке полицейского - новый законопроект про изменения в законодательстве Украины

В новом законопроекте сужаются права водителей транспортных средств и расширяются полномочия полицейских и возможности для злоупотребления с их стороны.

и это инициируют те люди, что не брезгуют воюющую страну обворовывать (
 
Ага! Я тебе памятаю шо ти в неадекваті. Такі половини - читати не перечитати.

ну до минстецского, а может быть ольгиновского? ХЗ - бота-адеквата мне далеко, но судя по тому что ты хоть что-то помнишь - значит щоколадки жуешь - значит ты минстецкий бот :ги:
 
я и сейчас передаю по просьбе копов свои документы, сам выхожу спокойно из машины и не прячу руки дабы не спровоцировать против себя какую-нибудь херню и вы представляете-нихуя со мной не случается неординарного, вот засада! то ли зрада, то ли не зрада, данный закон для меня ничего не меняет, а вот пидорью и мозгоебам гонору поубавит
 
я и сейчас передаю по просьбе копов свои документы, сам выхожу спокойно из машины и не прячу руки дабы не спровоцировать против себя какую-нибудь херню и вы представляете-нихуя со мной не случается неординарного, вот засада! то ли зрада, то ли не зрада, данный закон для меня ничего не меняет, а вот пидорью и мозгоебам гонору поубавит


интересно, а за что они тебя останавливают? Просто так документы проверить , как терпилу? Может ты еще и в их машину за ними ходишь садиться и когда они протокол пишут, помогаешь и держишь свой техпаспорт , чтобы им удобнее читать было с него?
 
Назад
Зверху Знизу