Фофудья зажигает (канонизация святого Иосифа-Голодоморца)

  • Автор теми trilobit
  • Дата створення
Скоро у нас появится святая троица - Стельмах, Ющенко, Порошенко. Пишите иконы, молитесь.

Яныка уже давно нарисовали на иконе, так шта ты, милейший, неоригинален.


Видео: Посилання видалено

Посилання видалено
 
Яныка уже давно нарисовали на иконе, так шта ты, милейший, неоригинален.
а виктора андреича на иконе в виде младенца обнаженного не рисовали? в ВР не выставляли с "шуточками" типо что депутаты теперь могут замаливать грехи возле рабочего места?
Добавлено через 1 минуту
да! и я так и не понял - топик то о чем?
Добавлено через 3 минуты
А поклонятся ликам, если это не иконы, это как?
Язычество, сектантизм, ересь?
Добавлено через 56 секунд
ЗЫ. Маниакально-депрессивный психоз ?


кстати, если без сарказма - кто и что определяет является ли иконой данное изображение?
 
Я лично видел по канаоу НТВ+ российского попа,который бредил идеей канонизации убийцы Сталина и показывал иконы с его обликом...Это ль не ебонатизьм?

Пиздишь. Или просто протупил и не понял передачи. Если ты поищещь ссылки ты увидишь что все и близко не так. Я видел это сюжет. Никто Сталина канонизировать не собирался. Как и Януковича в свое время. Это тупой слив на который ведутся только идиоты.
 
Я сомневаюсь, что вы внимательно читали. Там есть ссылка на ЕГО воспоминания. Он сам рассказывал в интервью! Нее, я понимаю, что когда сказать нечего, нужно обвинить источник в некомпетентности и предвзятости, но думать то никто не мешает)))

Посилання видалено
Ну там же ни слова про КГБ. :):) Опять же какие-то беспомощные попытки "он знаком с тем, кто родственник того кто видел Власова". На Украине вон вообще люди аналогичные Власову - национальные герои ;);) Харе пиздеть короче.
Добавлено через 5 минут
Яныка уже давно нарисовали на иконе, так шта ты, милейший, неоригинален.


Видео: Посилання видалено

Посилання видалено

Ага. А рядом врач. Если пожертвуете много денег на церковь и будете туда ходить и вас нарисуют на заднем плане. Только без нимба. Это не канонизация. Взять например икону Георгия Победоносца.
p0000097.jpg

Тут изображены и конь и змей. Вы, кучка жалких русофобов будете визжать "МП канонизировала змеев и коней" ? Вперед, постите на Фофудью, ваш ум и культура видны уже от самого факта посещения оной ;)
 
Если батюшка не святил - то єто как бьі и не икона
по моему не критерий. батюшка и машины ходит святит, и колбасу с водкой - разве ж это иконы?
Добавлено через 31 секунду
Тут изображены и конь и змей. Вы, кучка жалких русофобов будете визжать "МП канонизировала змеев и коней" ? Вперед, постите на Фофудью, ваш ум и культура видны уже от самого факта посещения оной ;)

браво! :клас:
 
А причём тут "по вашему"? Я про "по церковному"
по церковному - для того, чтобы икону освятить, нужно принять решение, что это именно икона, а не портрет дедушки ющенко. если не знаете, то так и скажите. кто ж вас за это осудит?
может батюшка с пьяну кусок забора со словом "хуй" освятит. так это сразу станет иконой? по "церковному"?
 
может батюшка с пьяну кусок забора со словом "хуй" освятит. так это сразу станет иконой? по "церковному"?
Если такое случится - тогда с батюшки снимут крест
Вообще, почитайте что-нибудь по теме вместо флейма
 
по моему не критерий. батюшка и машины ходит святит, и колбасу с водкой - разве ж это иконы?

Ты когда в церкви последний раз был? И был ли вообще?

"Колбасу с водкой".
Наш всегда заставляет перед действом корзинку открыть и всякую фигню, которую нельзя, выложить. Спиртное улетает в первую очередь.
Только чистая вода.
 
Ты когда в церкви последний раз был? И был ли вообще?

"Колбасу с водкой".
Наш всегда заставляет перед действом корзинку открыть и всякую фигню, которую нельзя, выложить. Спиртное улетает в первую очередь.
Только чистая вода.
хм... вот честно, даже не знаю что вам сказать. вы наверное с луны или с марса. вы на пасху придите к церкви и посмотрите что святят во время хода.
а теперь я задам тот же вопрос - в церкви давно был?
 
Ты когда в церкви последний раз был? И был ли вообще?

"Колбасу с водкой".
Наш всегда заставляет перед действом корзинку открыть и всякую фигню, которую нельзя, выложить. Спиртное улетает в первую очередь.
Только чистая вода.
Не придирайся. Хлеб, яйца, машины и колодцы святит. Но они от этого иконами не становятся. Он изображения на иконе не змей, ни конь ни Янукович ни Сталин святыми не стали. А "еблонские, трилобиты" потирают рученки - им кажется что они в сторону церкви плюнули. Хотя попало, в основном, на них. :)
 
Хтось про тоталетаризм Ющенка казав? Мені видається, що в нас починається тоталетаризм Олку... Шо це за приколи з перевіркою модером? І головне де - в політиі... Форуму скоро нестане...

З.І. А модери орфогріфію поправлятимуть?
 
хм... вот честно, даже не знаю что вам сказать. вы наверное с луны или с марса. вы на пасху придите к церкви и посмотрите что святят во время хода.
а теперь я задам тот же вопрос - в церкви давно был?

Ты читать не умеешь. Я тебе еще раз говорю. У нас батюшка заставляет открыть корзинки и убрать всякое непотребство.

Если вашему пофиг, то кто вам доктор?
 
я так понимаю пофих что сказать, главное в оппонента плюнуть?

Когда оппонент начинает мне рассказывать, что я видел, а чего не видел.
Можно и не только плюнуть, но и отправить в пешее эротическое путешествие ...
 
Хтось про тоталетаризм Ющенка казав? Мені видається, що в нас починається тоталетаризм Олку... Шо це за приколи з перевіркою модером? І головне де - в політиі... Форуму скоро нестане...

З.І. А модери орфогріфію поправлятимуть?
Чого волаєте як баба на сносях? Це баг хфоруму :):іржач:
 
Назад
Зверху Знизу