ну все! осталься финал!

Где вы будете смотреть финал ЧМ2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2009
Повідом.: 576
ну все! осталься финал!

Ну как бы отыгрались, остался последний (на радость ненавистников футбола и на разочерование болельщиков) матч - финал!
У кого какие прогнозы? Испания или Голландия?
Кто где и как будет смотреть?

Чемпионат, конечно, не был супер зрелищным, но зато полон сенсаций (вылет Италии, Франции с последних мест в группе, Англия тоже разочеровала и т.п.).
Прогноз на матч - 2:3 в пользу Нидерландов.
А вот где смотреть финал - еще не определился, поэтому цепляю по этому поводу голосовалку, посмотрим, что скажут форумчане:)
 
особой симпатии к футболу не имею, но сегодняшний матч посмотрел с удовольствием: несмотря ни на что (особенно на ливень) обе команды сыграли просто бомбовски. Вопреки ожиданиям того, что матч будет скучным (судя по последней игре уругвайцев)
прогноз: испания получит золото.
хотелось бы посмотреть где-нибудь под пиво, но, к сожалению, завтра не получится принять спиртное :пиво:
 
да, я тоже немного промок.
а на счет Испании - вы зря так на нее ставки делаете, Голландия показывает стабильный футбол, сейчас у них команда сыграна как никогда! а Испания это просто..... футбольная марка:D
вообщем, вспомните завтра мои слова....

хотелось бы посмотреть где-нибудь под пиво, но, к сожалению, завтра не получится принять спиртное :пиво:

футбол без пива - це не футбол (с)
 
Испания в добавленое время 2-1 Голландия
 
осьминог на испанию сделал ставки...я на голандию...если выиграют они там так курнут,даст бог и до нас облако дойдет))))
 
помаранчи выиграют, а счёт то не главное! ;)
собирался смотреть на большом экране, но погода может помешать :( сейчас льёт как из ведра и на завтра тоже дождь обещают...
 
помаранчи выиграют, а счёт то не главное! ;)
собирался смотреть на большом экране, но погода может помешать :( сейчас льёт как из ведра и на завтра тоже дождь обещают...

мож шото организуем? а то хотел в паб пойти да не с кем.... все знакомые на мое предложение отвечают вопросом " Финал чего завтра будет???:eek:"
 
Тему в спорт.

PS Я за наркоманов.
PPS Смотреть не буду
 
Ну как бы отыгрались, остался последний (на радость ненавистников футбола и на разочерование болельщиков) матч - финал!
У кого какие прогнозы? Испания или Голландия?
Кто где и как будет смотреть?

Чемпионат, конечно, не был супер зрелищным, но зато полон сенсаций (вылет Италии, Франции с последних мест в группе, Англия тоже разочеровала и т.п.).
Прогноз на матч - 2:3 в пользу Нидерландов.
А вот где смотреть финал - еще не определился, поэтому цепляю по этому поводу голосовалку, посмотрим, что скажут форумчане:)

лично мне ПОХУЙ
 
только заметил голосовалку в теме.
мой вариант - 1+2: дома по телеку на большом экране ))))
 
Испания - Голландия 1-0)))))
 
только заметил голосовалку в теме.
мой вариант - 1+2: дома по телеку на большом экране ))))

Люди, все слышали - у Dragon1983 дома большой экран, завтра све таримся пивом и топаем к нему, сбор на 9.00 (не опаздивать!):D
 
Люди, все слышали - у Dragon1983 дома большой экран, завтра све таримся пивом и топаем к нему, сбор на 9.00 (не опаздивать!):D

)))))) ни хрена себе, это ж к началу матча с 9:00 до 21:30 все уже будут либо никакашками, либо сБадуняшками.... :-)
 
)))))) ни хрена себе, это ж к началу матча с 9:00 до 21:30 все уже будут либо никакашками, либо сБадуняшками.... :-)

во-во! так что пивом таримся хорошенько! не жалеем! финал раз на 4 года бывает! пиши адресс - кину в первый пост:)

не поверишь, реально похуй:пиво:, а вот по поводу твоей подписи, посотрудничаем

та не вопрос, тебе даж скидку 50% сделаю! вот только кагда я очухаюсь от запоя по поводу финала - вот это уже вопрос:confused:


спасибо, я не спортсмен
 
Назад
Зверху Знизу