Янукович - трижды осужденный

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Янукович - трижды осужденный

Посилання видалено

Янукович проиграл в суде 50 тыс. гривен ветерану

Корреспондент.net
19 Мая 2005, 19:03

Печерский суд Киева обязал лидера Партии регионов Виктора Януковича публично принести извинения ветерану Василию Ярошенко, которого он оскорбил, и выплатить ему в качестве компенсации 50 тыс. гривен.



Таким образом суд удовлетворил иск Ярошенко к Януковичу о защите чести и достоинства.

О намерении подать в суд 80-летний Василий Ярошенко заявил еще в ноябре прошлого года. Поводом стал инцидент, который произошел на встрече Виктора Януковича с избирателями в Коростене перед первым туром.

Ярошенко 59 лет преподавал украинский язык в школе, и выступал против инициативы Януковича сделать русский язык вторым государственным. Об этом он и сказал кандидату во время встречи, но в ответ, по его словам, услышал бранное слово, а охранники кандидата начали заламывать ветерану руки.

Аудио-файл, в котором премьер-министр Украины посылает на три известные буквы ветерана Великой Отечественной войны, пользовался популярностью в интернете накануне выборов.

Веселуха. Счас он конечно же скажет, что его болезного политически репрессируют.
 
BratK сказав(ла):
Посилання видалено

Веселуха. Счас он конечно же скажет, что его болезного политически репрессируют.

Те три буквы знаеш... вот и иди туда :-)
 
Patrik сказав(ла):
Послал и правильно сделал.Януковичу респект. :yahoo:
Нифига себе,какая-то вуйка будет ещё против моего родного языка хавало раскрывать.
Патрик, а ты считаешь, что если кандидат в президенты на встере с избирателями произносит ненормативную лексику, то тем самым он не оскорбляет - твой родной русский язык?
К тому ечь идет о ВЕТЕРАНЕ, а не о бывшем бойце УНА!
Я потому за Яна и не голосвала - бычье он и даже лучшие иммиджмейкеры не смогли этого прикрыть...
 
Ветерану респект и поздравления! Молодец дед, доказал, что у на есть справедливость! Чтобы всяким уркам старых людей ещё матом крыть неповадно было.
 
ЛОЛ, я вчера так ржал, когда это услышал.

Интересно если бы Ян. стал президентом, извинился бы перед ним дед или просто так в асфальт его закатали.

П.С. Радую посты голубых, именно такие как ожидалось. Сразу видно, каков идеал, такие и последователи. Для полного счастья не хватает Филока с постом "А!!!! Власть наезжает на новую оппозицию"
 
Останнє редагування:
Capricorn сказав(ла):
ЛОЛ, я вчера так ржал, когда это услышал.

Интересно если бы Ян. стал президентом, извинился бы перед ним дед или просто так в асфальт его закатали.

П.С. Радую посты голубых, именно такие как ожидалось. Сразу видно, каков идеал, такие и последователи. Для полного счастья не хватает Филока с постом "А!!!! Власть наезжает на новую оппозицию"

ой какиемы дафольные....
 
Одесса сказав(ла):
ой какиемы дафольные....
Одесса, а если все ж попытаться без полит-окраски посмотреть на ситуевину.
Предположим некто ИКС ПРИГЛАСИЛ ( подчеркиваю -ПРИГЛАСИЛ) на встречу и обсуждение ряда вопросов неких людей. Некто из приглашенных ИГРЕК задал вопрос , который ИКСУ не понравился. ИКС ответил матом.
Задача : дать оценку действиям ИКСА и ИГРЕКА ;)
 
-Коломбина- сказав(ла):
Одесса, а если все ж попытаться без полит-окраски посмотреть на ситуевину.
Предположим некто ИКС ПРИГЛАСИЛ ( подчеркиваю -ПРИГЛАСИЛ) на встречу и обсуждение ряда вопросов неких людей. Некто из приглашенных ИГРЕК задал вопрос , который ИКСУ не понравился. ИКС ответил матом.
Задача : дать оценку действиям ИКСА и ИГРЕКА ;)

Что обсуждать... или вы все предпологаете, что я начну кричать и защищать Януковича??? Та нах он мне здался! Моя позиция не изменилась, я и сейчас (как и когда выборы были) против Ющенко!

То шо он мудакк (Ян) то это факт, просто достало другое, что народу хуетой пострадать хочется пообсуждать это, покричать какой плохой Ян... как будто в тране райй и говорить больше неочём!

И причем тут полит окраска... грязное белье одного цвета :-)
 
смотри на это с другой строны. то что он мудак говорилось давно, просто еще +1 факт в подтверждение этого факта.
 
Странно, как можно тогда было голосовать, если всем давно было ясно, что он мудак?
 
Longer сказав(ла):
Странно, как можно тогда было голосовать, если всем давно было ясно, что он мудак?
Наша песня хороша - начинай сначала? Лонгер - поищи в этом разделе топики ДОВЫБОРНЫЕ. Мож тогда дойдет до тебя что в основном (подчеркиваю - не все, а в ОСНОВНОМ) голосовали не "ЗА" кого-то, а "ПРОТИВ" кого-то. Одни голосовали "против" прозападного курса, другие "против" пророссийского курса. Поэтому и по сей день страсти не утихли. Ферштейн?
 
Ферштейн. А что, правда были такие идиоты, что считали, что Янукович - это пророссийский курс?

Кстати, что плохого в прозападном курсе?
 
о мама... Лонгер не начинай
 
Longer сказав(ла):
Ферштейн. А что, правда были такие идиоты, что считали, что Янукович - это пророссийский курс?

Кстати, что плохого в прозападном курсе?

Та блинннн! Лонгер! Или почитай более ранее топики или... учи албанский!!!!!!! :диявол:

Давайте в формате топика лучше поговорим о ненормативной лексике в политике. Допустимо ли это? и в каких случаях? И украшает ли иммидж высокопоставленной особы примение мата.
ИМХО - эта тема намного интереснее, чем очередный разборки между "сине-белыми" и "орнажевыми" форумчанами.
 
Ладно, уболтали :)

А что насчёт мата? Ну пусть у себя в кабинете матюкаются (токо сначала надо убедиться в отсутствии майора Мельниченко под диваном), а на людях -...
В цивилизованных, такскать, странах за такое можно лишиться всего.
 
Назад
Зверху Знизу