Мастер-класс по ведению политических дискуссий...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2004
Повідом.: 10187
Мастер-класс по ведению политических дискуссий...

Почитала раздел ПОЛИТИКА и ужаснулась тому, как ведутся дискуссии, половина - ругань и оскорбления, конструктива ноль...Да, не все грешат этим, но многие.
Народ, хочу призвать вас к тому, что бы повышать свой культурный уровень путем ведения бесед без оскорблений, вырабатывайте в себе умение слышать и слушать других...
Идея такова: посты, которые нельзя назвать образцом толерантности и дипломатичности постить здесь, а эксперты смогут их пересказать так, что бы смысл не потерялся, а форма была вежливой...
На роль экспертов приглашаются все желающие, кто в силах достойно вести беседу...

посты для примера:
взято из одной темы наугад...
тут бесполезно что либо говорить, вместо мозгов апельсины...
Я не считаю, что что-либо сказаное будет вопринято, т.к. у тех, к кому мы обращаемся серое вещество заменено на мякоть цитрусовых...

И по тупости своей, явно патологической... прикидываешся умным!
Я не считаю твои умственные способности выдающимися, не смотря на то, что ты пытаешься их показать именно такими...

И всем поморанчевым:
Вы просто зомби, вы недочеловеки
И всем сторонникам нынешней власти:
вы подвержены влиянию политтехнологий, что делает вас неполноценными людьми...


Почему эти горлопанистые голодранцы решили за Юго-Восток(который их кормит) кто должен быть презиком?
Я не считаю, что эти люди, которых отличет высокая политическая активность и низкий уровень жизни могут принимать решения о том, кто будет президентом за тех, благодаря кому они существуют.

Вы пол-года языки чешете, соплями брызжете, грозите оранжевым страшными карами, а результата - ноль, круглый ноль.
Вы уже шесть месяцев бурно обсуждаете сложившуюся ситаацию, грозите политическим оппонентам расправой, но безрезультатно...

Пара-тройка десятков тысяч бешеных слюнобрызгов на всю страну - что вы можете? Чем дальше, тем глубже среднестатистическому жителю востока Украины насрать на всю вашу суету. Ничего, из того чем янучары пугали нас перед выборами не случилось,
20-30 тысяч экзальтированных на всю страну, что вы можете? С течением времени среднестатистический житель Украины все более безразличен к вашим действия. Ничего чем, пугали сторонники Януковича нас перед выборами не случилось....
 
Мадам(Мадмуазель)! Сие мероприятие поистине бессмысленно. Хотя в свою очередь идея несет в себе заряд положительный.
Но в свою очередь хочу заметить лишь один недостаток сего:
- Потрудитесь изложить-с суть идеи и к чему сие может привести нас.

И главное. Исходя из моего поистине глубокого почтения к вашей персоне и мое искреннее желание поддержать Вас в этом нелегком начинание, прошу Вас принять мою кандидатуру в роли эксперта в Вашу команду.

С уважением,
Одесса

:угу:
 
Меня очень огорчил факт осутствия ответа на мое заевление опубликованое ранее, сей факт меня разочаровывает.... :(
 
Одесса!
Ну зачем же так уж серьезно это воспринимать?
Вообще идея такова: вместо того, что бы банить, можно просто посты, которіе уж слишком оскорбительны для участников помещать здесь и пытаться выделить из них зерно смысла, отбросив плевла гадостей и ругани. Надеюсь, что это пожет нам слышать друг друга и не скатываться до уровня базарной брани, да и развлечься можно...

А теперь смешное: на роль экспертов я думала вызовуться те, кто более-менее толерантны, ну там Чужой, №13, недз....а вызвались пока Патрик и Одесса, это радует!
 
Ну сие означает, что мы с Патриком на самом деле и есть - пример толерантности и культуры.
И нас просто разозлили "господа другой политической ориентации", что в свою очередь вызвало у нас адэкватную реакцию. :-)
 
ай, маладцы!
ай харашо!
ещеб Альф сюда заглянул....и Эдик
и настал бы мир и спокойствие
 
Patrik сказав(ла):
Мне это напомнило эпизод из фильма "Человек с бульвара Капуцинов":"...а вот тот джельтмен из фильмы,сказал бы это так-..."
А еще напомнило хохму о том, что в рамках политкорректности нельзя жида
(не путать с евреем!!! :-) :-) :-) )
назвать жидом, а только "украино-семитом"!!!!
 
вот-вот, пральна мыслите товарищи!
вот смотрите, обозвал вас кто-то недочеловеком, а вы тут то, что он хотел сказать чуть иначе озвучьте и уже не так обидно!
я ж за мир!
 
предлогаю начат-с :-)

12-04-2005, 20:05 #162 !
Альф

quote:
--------------------------------------------------------------------------------
Первоначальное сообщение от Patrik
Только что по ОРТ выступал М.Леонтьев по поводу репресий.Кое-что(естественно не дословно) :"...если бы преследованию было подвергнуто меньшинство населения Украины-это можно было бы назвать репрессиями,но так как претеснениям подвергнуто большинство населения и это большинство пророссийски настроено-то это можно назвать политическим суицидом.Наше дело предупредить."Альф,ты понял о чём тебя предупреждают?
--------------------------------------------------------------------------------

Леонтьев может засунуть свое словоблудие себе в ж... Не он первый клоун, не он последний, кто свою белую горячку с экрана изливает на бедных зрителей. Лучше расскажи нам про факты притеснения

ПыСы. А вообще, откровено говоря, ОРТ оху@ло. А поскольку оно государственное и выражает точку зрения государства - следовательно оху@ело государство российское. Количество вранья на ОРТ и РТР давно зашкалило. Перевод речи Юща про шахтеров - хрестоматийный пример.
__________________
Si vis pacem, para bellum


Сие высказывание в адресс, многоуважаемого Патрика и господ из соседнего государства.

Такая грубость со стороны многоуважаемого господина Альфа отнюдь не была беспочвенна. НО в свою очередь я хочу подчеркнуть, что можно было написать более сдержано и толерантно!

В свою очередь сие звучит следующим образом....

Господин Леонтьев может сколь его душе угодно говорить, но я и еще многие люди не желают его слушать, это означает, что он может с таким же успехом говорить сам с сабой. Не первый и не последний неадыкватный человек от которого можно услышать сию ересь, более подходящую под определение "белая горячка", с экрана телефизора. Изволь привести факты притеснения населения, пожалуйста!

P.S. И хочу добавить, ОРТ в свою очередь перешло граници дозволенного, что не может раздражать! А исходя из того, что ОРТ - государственное предприятие, то заевления ОРТ можно рассматривать как точку зрения государсва - россия (страна-террорист), следствием чего можно говорить, что россия (страна-террорист) перешла граници дозволенного, что не может раздражать! Количество слов с элементами лжи на экранах компаний ОРТ и РТР давно превысило нормы. Превод речи, произнесенной нашим президентом В.А. Ющенко про работников горно-добывающей отрасли - является выпиющим фактом

Можнож было изначально так сказать :-)
 
Одесса! Я поражена, ты просто супер!!!!!
Снимаю шляпу
 
Леди и Джентельмены! Прежде чем постить в этот топик я поправила прическу, помыла руки и сижу за креслом с совершенно прямой спиной!
Идея топика, милостивыегосудари, весьма и вестма актаульна, поскольку иногда в разделе Политика идет такоооооой ср... (ой! пардон!) дискуссия, что хочется спросить в ответ на некоторые посты -"а сам-то понял чо сказал?"
ОТАКОЕОТ! :):):)

з.ы. Что касаемо непосредственно экспертов, то... голосовалку бы надо в топике - дабы все было демократиЦки! ;)
 
Останнє редагування:
-Коломбина- сказав(ла):
Леди и Джентельмены! Прежде чем постить этот топик я поправила прическу, помыла руки и сижу за креслом с совершенно прямой спиной!
Идея топика, милостивыегосудари, весьма и вестма актаульна, поскольку иногда в разделе Политика идет такоооооой ср... (ой! пардон!) дискуссия, что хочется спросить в ответ на некоторые посты -"а сам-то понял чо сказал?"
ОТАКОЕОТ! :):):)

з.ы. Что касаемо непосредственно экспертов, то... голосовалку бы надо в топике - дабы все было демократиЦки! ;)

Хорошо... дабы все здесь было по дэмократическим нормам, пойду заранее писать иск в ВСУ... шоб меня таки да признали победилем :-)

Приклоняя голову, перед Вами Коломбина и удоляюсь.... :-)
 
>Шторты ваще с дуба на кактус?
забыл кто у нас принимает и отставляет премьеров?

такой бред, как сказал бы Филок, мог рожится только в восполенных голубых мозгах.
__________________
(автор Капри)

Итак мой перевод:

Уважаемый, Шторм! Дело в том что вы недосконально владееете вопросами государственного устройства Украины.
 
Patrik сказав(ла):
Да и выражение"Леонтьев может засунуть свое словоблудие себе в ж..." можно написать по другому:-"если Леонтьев сможет так изогнуться,что его рот соприкоснётся с той частью тела,которая играет не последнюю роль в выведении из организма отходов системы пищеварения,то он получит возможность поместить туда такие свои слова,которые Даль определяет как"пустая, вздорная болтовня, фразерство, пошлое краснобайство."

Читая плакал.... :іржач: :іржач: :іржач: со смеха
 
ой, молодцы...
а какую голосовалку? если что. я добавлю..
 
Патрик, ну так бы и раньше!
 
Коняшка... моё Вам глубокое уважение .. ну и восхищение.... ибо данная тема без сомнения назрела на страницах данного форума (к сожалению не только в разделе Политика).
Поясню слова коллег (я думаю они не против такого термина в их отношении) о голосовалке. Дабы быть максимально демократичными предлагается провести голосование по выбору наиболее компетентных экспертов среди постояльцев этого прекрасного форума.

Одесса.. я поражен Вашим словоблуд... ой... sorry за мой Английский... Вашим слогом.... я плакал....
 
А шо Пони может , что нибудь кроме шляпы ?
 
Barmaley сказав(ла):
Коняшка... моё Вам глубокое уважение .. ну и восхищение.... ибо данная тема без сомнения назрела на страницах данного форума (к сожалению не только в разделе Политика).
Поясню слова коллег (я думаю они не против такого термина в их отношении) о голосовалке. Дабы быть максимально демократичными предлагается провести голосование по выбору наиболее компетентных экспертов среди постояльцев этого прекрасного форума.

Одесса.. я поражен Вашим словоблуд... ой... sorry за мой Английский... Вашим слогом.... я плакал....

Сэр! Я удивлен вашей иронией по поводу вышеизложеного мною. И если в преть вы будете плакать... не забрызгивайте экран вашего ПК, а пользуйтесь носовым платком, коий должен быть у Вас как у истинного джентельмена! Сээр!

Впреть, я буду расценивать сие, как вызов и мне, в свою очередь, не останется выбора, кроме как предложить Вам, Сэр выбор места и оружия. Сэр!
 
Назад
Зверху Знизу