А почему никто не ходит на фест МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОСТРОВ?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2005
Повідом.: 74
А почему никто не ходит на фест МУЗЫКАЛЬНЫЙ ОСТРОВ???

Вот расскажите мне! Обсуждаете Хиппов всяких и тп. А на "наше" не ходите! Ганьба!!!!!!!!

Там реально бывают классные группы. Хоть одна в день но есть всегда.
Вот последний раз Одри были и Маракеш из гостей именитых.
7 групп за концерт!
 
Я был на отборочном туре на Муз. Остров- так я чуть извените, не заснул... Всё более чем приметивно, ведущих- в топку.
Всё сугубо ИМХО
ЗЫ. Renegade
 
Так туда не на наших ходить нужно а на других смотреть.
 
Муз. Остров - говно! и очень редко там попадаются хорошие команды... да и учавствуют там только потому что пиво халявное :))
 
Пачиму??? ПАТАМУ!!!

Потому что:
а) Организация - шлак. Этот блин Олефир никада не был и уже не будет способен сделать хороший концерт.
б) Аргумент - "Есть хоть одна команда" - не аргумент. идти на сейшн, на котором будет 20 минут нормальной музыки, да еще платить за это деньги - фтопку.
в) ну и "форт" канешна. звук, охрана, бабушка-билетерша на входе. Может, если бы муз остров в Черчилле проводлся, народу бы больше ходило.
 
в "Форте" звук - полное говно, по-другому не скажешь.
И самое печальное - что они не пытаются это поправить.
Так что я туда не ходок.
 
Эх, вот и мое ИМХО. Полное фуфло ваш этот фест. Это позор тяжмета.
 
Почему не ходим?! :-) Муз.Остров посещал, правда не помню когда...На Разлив ходил...Но с возрастом меняется отношение к рус.року, и, тем более, к попсароку разному (To Romankin: к такому который слишком много на Новой Волне крутят ;-))...
P.S. А Хиппы это классика, так что не надо :-)
P.P.S. И назовите мне пожалуйста классные харьковские группы, которые можно послушать на Муз.Острове?
 
Единственная достойная Харьковская группа- Нактюрналы, но их на Муз.Острове не было и не будет :)
ЗЫ. Хотя уважаю Карат, Громаду и Думаем. Хорошие команды...
 
Renegade сказав(ла):
ЗЫ. Хотя уважаю Карат, Громаду и Думаем. Хорошие команды...

Не могу удержатся.
Чем же они хороши? Тем что играют на фестах "Кавер-пати группы Ария", и играют лет эдак на 10-15 устаревшую музыку?

Тогда да, конечно, хорошие команды. =)
 
Я назвал те харьковские группы, при виде которых хотябы блевать не тянет. Когда они играют гдето в фоне, а ты бухаешь с друзьями- очень даже ничего, и даже не мешает :))))
 
Не, я знаю хорошие харьковские группы. Я имею ввиду, мне интересны названия, которые на Муз.Острове можно послушать сейчас.
 
Renegade сказав(ла):
Я назвал те харьковские группы, при виде которых хотябы блевать не тянет. Когда они играют гдето в фоне, а ты бухаешь с друзьями- очень даже ничего, и даже не мешает :))))

Ну, если так, то ок, согласен. :пиво:

Хотя побухать с тем же успехом можно и дома. Даже дешевле будет. А на концерті ходить музіку слушать...
 
Фестиваль муз.остров - кусок гавна и я например просто не трачу на него свое время.
 
ReportAsSpam сказав(ла):
Фестиваль муз.остров - кусок гавна и я например просто не трачу на него свое время.
Не надо обижать наши молодые таланты, среди них тоже есть стоящие вещи...
Например, на каком-то фесте, я запомнил "Squirell", или как там это слово пишется :-) Дэвушка с хорошим голосом!
 
Мы участвовали в прошлом сезоне. Прошли в финал. Висели первые в списке на гало-концерт. По непонятным нам причинам, мы на площади не выступали. Нас Андрей сместил на день раньше в сокольники (причем сказал об этом за два!). Естественно мы отказались!! Вот участвовали и в этом сезоне, посмотрим, что будет... Хотя, наверное и последний...
 
DUKE сказав(ла):
Не надо обижать наши молодые таланты, среди них тоже есть стоящие вещи...
Например, на каком-то фесте, я запомнил "Squirell", или как там это слово пишется :-) Дэвушка с хорошим голосом!

если они стоящие то пусть играют в черче) Муз остров художественная самодеятельность)
 
Про Черчилль не надо... не такое уж и хорошее место!
 
Это факт. Но то что этот клуб лучший в городе ешё не говорит что он хорош ))) А играть у нас то и негде... Форт- ф топку, Черчиль- нечто среднее, Бомба- да, кантингент уважаемый, есть перед кем выступить, но аппаратура ещё хуже чем в Форте... Харьков- дыра, в Питер надо ехать ;)
 
Назад
Зверху Знизу