• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Долбодятлы. Задолбали!

Волшебные пендали "от Гаити" у Вас в арсенале отсутствуют

не могу :(
подобрали ее на улице в таком состоянии, что лечили больше года, казалось никогда она уже людям не поверит, оттаяла понемногу. :)
 
подобрали ее на улице в таком состоянии, что лечили больше года, казалось никогда она уже людям не поверит, оттаяла понемногу.
А у меня Главный Кот - по объявлению, остальные... в общем, мне их насовали, кому были не ко двору:)
и у главного кота - целый арсенал подхалимско-вымогательских методов, чтоб быть самым наетым и самым начуханым:)
 
Я его поймала на горячем! Вон он, гад!

вы думаете он там в единственном числе? :іржач:

normal_42_dyatel5.jpg


А у меня Главный Кот - по объявлению, остальные... в общем, мне их насовали, кому были не ко двору
и у главного кота - целый арсенал подхалимско-вымогательских методов, чтоб быть самым наетым и самым начуханым


сколько же их у вас? :eek:
у нас последние три года кот с кошкой жили + котята, которых я потом бегаю пристраиваю :(
только котят нам аист приносит люди добрые подбрасывают (Масяня (кошка) не может иметь котят :()
 
Останнє редагування:
сколько же их у вас?
Беда: Главный Кот запропал, уж недели две-три, как не появлялся:)
Хорошо, хоть, у нас запасной, тоже чёрный, кот имеется, теперь - он И.О. Главного кота: Ещё есть 2 кошки. В дворянском сословии:)
Зы: по теме: за последние 2-3 недели дятлов не замечал, правда. и не смотрел в их сторону:)
 
я помню раньше несколько баллов начисляли за поднятие своих древних тем

Мэй би, влепят. Тока я:
а) ответил на вопрос, заданный в предшествующем моему посте (или посту? ХЗ);
б) сообщил новости по теме - о том, что злодеев не наблюдал;
в) следовал (почти что) просьбам трудящихся (Витаминочки), поинтересовавшейся темой и предметом темы, так что - всё по делу, никакой натяжки в поднятии темы:)
Но - модерам виднее, сочтут нужным - накажут. Может, при этом учтут, что я для поднятия темы не клоноводил, а честно поднял её авторским ником:)
 
FireDragon сказав(ла):
Беда: Главный Кот запропал, уж недели две-три, как не появлялся
Хорошо, хоть, у нас запасной, тоже чёрный, кот имеется, теперь - он И.О. Главного кота: Ещё есть 2 кошки. В дворянском сословии
Зы: по теме: за последние 2-3 недели дятлов не замечал, правда. и не смотрел в их сторону
а куда котят деваешь?
 
дятел - здорово и вечно. Как и сам дятел. :)
 
а куда котят деваешь?
У мну их не бывает:) Ну, то есть, не у мну, конечно, а у моих кошек. Возможно, они - дали обет этого.... чего-то-мудрия:) Серьёзно - за два года - ни одного приплода:)
И да, привет!

дятел - здорово и вечно. Как и сам дятел.
О-оо-ОО-ооо! Я б такого не сформулировал! :пиво: Просто разрыв шаблонов! :клас:
 
FireDragon сказав(ла):
У мну их не бывает Ну, то есть, не у мну, конечно, а у моих кошек. Возможно, они - дали обет этого.... чего-то-мудрия Серьёзно - за два года - ни одного приплода
И да, привет!
привет.
стерилизованные что ли?
нет у кошек таких обетов.
 
привет.
стерилизованные что ли?
нет у кошек таких обетов.
Не знаю. Одна - сама нас (точнее, мою мамку) выбрала на улице, да и прижилась. Уже была взрослая. Вторую подростком соседки уболтали пригреть - у них найдёнышей было десятка полтора, и ихний мужик пригрозил, что в приют отвезёт вместе с кошками:) Но - они такие, не плодятся. Та, что от соседок - точно не стерилизовали, вторая - не признаётся:)

дятел уже в красной книге.
Разъясню соседям. Если сами не хотят попасть в Красную Книгу...
 
FireDragon сказав(ла):
Не знаю. Одна - сама нас (точнее, мою мамку) выбрала на улице, да и прижилась. Уже была взрослая. Вторую подростком соседки уболтали пригреть - у них найдёнышей было десятка полтора, и ихний мужик пригрозил, что в приют отвезёт вместе с кошками Но - они такие, не плодятся. Та, что от соседок - точно не стерилизовали, вторая - не признаётся
странно.:незнаю:
 
Вот и я думаю... Если кошки не рожают (с личной жизнью у них, по ходу, всё в порядке:)), может их кормить след?:іржач::іржач::іржач:
Шучу: кормим исправно, + ещё в пяти, как минимум, дворах им перепадает:)
 
О-оо-ОО-ооо! Я б такого не сформулировал! :пиво: Просто разрыв шаблонов! :клас:
от спасибо!
наверное віражение "гран мерси" произошло от граненого стакана :rolleyes:

дятел уже в красной книге.
скоро и его не будет. здорового и вечного.
О, не знал. Здравствуйте.
Но єтим летом они не производили впечатление краснокнижников. Подолбали деревья в дупель. Диверсанті бля!
Прикол. Дятел весной тарахтел-тарахтел на дереве, никакая невеста не йдьот хоть тресни. Так и слішно, шо йон тарахтит, а сквозь зубі "сцуко!" говорит и на Луну воет... мда... а потом: ЗАТИХ!!!
Думаем, нашел себе пару. Заебца, значит. Желаем счастья! ... сцуко .. неделя прошла - снова тарахтит!
И тут уже мнения мужской и женской половині населения кардинально расходятся.
1. Невеста косорылая, темасисег нераскрыта. Выгнал.
2. Жених рукожопый. Невеста посмотрела недельку, собрала чемоданчег и к родне.

Животные! Несчастную судьбу краснокнижнега очеловечивать!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
вечер добрый всем! :)

Зы: по теме: за последние 2-3 недели дятлов не замечал, правда. и не смотрел в их сторону

та шо на них смотреть :увага: их слушать надо! ;)



похоже в котах все дело ;)
бездельники короче :(
 
Назад
Зверху Знизу