Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Маша и медведь ;) Бедный медведь :D

не,это я в детстве такой была. а сейчас- я очень даже хорошая и послушная девочка.:)

о , бозе, тебя никто уговаривать не будет, если что. Так, что если хочешь иди, не хочешь не иди.
Я хожу в лес по грибы не пить и курить.

Мне тоже не идти потому, что я не пью и не курю??? Или это распространяется только на блондинок?

блин,я еще и блондинка! шо делать?????
 
Ага, мультик про вас видел :D
пакажь:)
наоборот: не пью,и не курю...поэтому не подойду.:D
ой, я о том, что все с воткой придут, даж не падумала:rolleyes:
да тут на норвигию примерно 90 км
рядом почти....заодно можно и сёмгу половить
В Карелии штоле?:незнаю:
 
шо 2-ешница по географии была?
рядом с карелией Финляндия......хотя кули у вас в деревне такой страны и не слышали
(шучу)
у нашей географички был диагноз, её держали в школе из жалости.......я мыла панели, штоб заступилась классуха и географичка не ставила тройку:rolleyes:
 
ой, я о том, что все с воткой придут, даж не падумала:rolleyes:

не обязательно.могут взять коньяк,пиво и еще чего-нибудь....а потом как насобирают! было у меня такое...после приезда домой оказалось,что вместо серой рядовки поганок насобирали....поэтому,надо подумать.....
 
Ищу компаньона мужчину или женщину, кому нравится собирать грибы, много ходить по лесу, свободного в субботу, воскресенье. Вставать нужно будет рано утром и ехать в лес на электричке. По лесу ходить целый день и вечером возвращаться на электричке домой.
Грибные места знаю, беру только те грибы, в которых разбираюсь. Ходить только не с кем.

Встречаемся на пролетарской у жд вокзала в 7-30
С нами идут в субботу 27.07.13:
1 Супер доктор
2 Sergio_s
3 Post
4 Akcent
Совата, ты пошто форумчан на сбор отруты подбиваешь?
У грибов абсолютно у всех по жаре происходят химические изменения состава, и съедобные становятся ядовитыми. Даже я, который грибы терпеть не может, и допускаю их разве шо в виде приправы в чипсах, и то знаю.

А вообще, "никогда не пей эту гадость. Привыкнешь, и жизнь твоя не будет стоить и ломаного цента" (с). Лучше б на шашлыки звала.
 
на чём ехать и де это?
ездили на таком транспорте
54306_032.jpg

это в Богодуховских лесах
 
А я вот сегодня утром слышала в новостях, отравилась семья грибами, при том, что брали только белые. А врачи говорят, что от жары и изменившегося климата грибы мутируют и меняют свои свойства, поэтому ядовитыми могут оказаться и те грибы, которые всю вашу сознательную жизнь считались съедобными. И наша нездоровая экология тоже этому способствует. Так что поосторожней с грибами...
 
Совата, ты пошто форумчан на сбор отруты подбиваешь?
У грибов абсолютно у всех по жаре происходят химические изменения состава, и съедобные становятся ядовитыми. Даже я, который грибы терпеть не может, и допускаю их разве шо в виде приправы в чипсах, и то знаю.

опередил :D
 
не обязательно.могут взять коньяк,пиво и еще чего-нибудь....а потом как насобирают! было у меня такое...после приезда домой оказалось,что вместо серой рядовки поганок насобирали....поэтому,надо подумать.....
:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

ездили на таком транспорте
54306_032.jpg

это в Богодуховских лесах
Богодухов:любов::любов::любов::любов::любов:
Наслышана, не была:(
изыди:D
 
Останнє редагування:
А я вот сегодня утром слышала в новостях, отравилась семья грибами, при том, что брали только белые.
Есть ложный белый.Внешне невозможно отличить от настоящего,единственное отличие-это на срезе розовеет.Я такие находила.Вот они смертельно опасные.Надо всегда немного отламывать гриб и проверять.

Богодухов
Наслышана, не была
я только туда езжу грибы собирать.
 
В наше время такие тезисы как: дедушки-бабушки ели, родители ели, я всю жизнь ел грибы, ем и есть буду - не разумны. Всё течёт, всё изменяется, и грибы в том числе.
 
В наше время такие тезисы как: дедушки-бабушки ели, родители ели, я всю жизнь ел грибы, ем и есть буду - не разумны. Всё течёт, всё изменяется, и грибы в том числе.

я люблю собирать,а еще больше-их есть!!!:)
 
чтоб не отравиться нужно знать два правила грибников!
у сьедобных грибов НИКОГДА не бывает ободка на ножке, и ядовитые грибы НИКОГДА не бывают губкоподобной шляпки-а только пластинчатая!

Угу. А у ужей обязательно желтые ушки. Слыхали.
Наверняка все те, кто травятся - нубы и дураки. Впервые собрали, наелись, потравились.
Ничего удивительного, они ж не с ХФ.
 
и ядовитые грибы НИКОГДА не бывают губкоподобной шляпки-а только пластинчатая!
бывают!!!Книги умные почитайте про грибы,а то потом такие умники собирают всё подряд с "губкоподобной шляпкой" и травятся.

ага:D
 
Назад
Зверху Знизу