Как бросить курить?

а после 14 лет его имплантируют? пересадку делают?:)
Вот я тоже не понимаю. Мне и в 14 было вполне очевидно, что курение - это полный идиотизм. Нет, я кончено, попробовал, чтобы знать, что оно такое, но дальше пары сигарет дело не пошло. Я и кальяны эти идиотские не понимаю, и водяру, и дрыганье в ночных клубах.
 
Вот я тоже не понимаю. Мне и в 14 было вполне очевидно, что курение - это полный идиотизм. Нет, я кончено, попробовал, чтобы знать, что оно такое, но дальше пары сигарет дело не пошло. Я и кальяны эти идиотские не понимаю, и водяру, и дрыганье в ночных клубах.

А как жеж ты расслабляешься то,чертишь графики тригонометрических функций?................:D
 
Вот я тоже не понимаю. Мне и в 14 было вполне очевидно, что курение - это полный идиотизм. Нет, я кончено, попробовал, чтобы знать, что оно такое, но дальше пары сигарет дело не пошло. Я и кальяны эти идиотские не понимаю, и водяру, и дрыганье в ночных клубах.

:D именно поэтому и отшельник. Людина яка не пье або хвора або велика падлюка :D

Зы... Я не курю! Ура! Какой я молодец, это оказалось легче чем казалось.
 
Вот я тоже не понимаю. Мне и в 14 было вполне очевидно, что курение - это полный идиотизм. Нет, я кончено, попробовал, чтобы знать, что оно такое, но дальше пары сигарет дело не пошло. Я и кальяны эти идиотские не понимаю, и водяру, и дрыганье в ночных клубах.
свидетель Иеговы?
 
Трудно будет до тех пор, пока Вы не поймете, что не ограничиваете себя в удовольствии а вырвались из когтей пагубной привычки. Почитайте Алена Кара, она поможет Вам изменить отношение к курению (это основная составляющая успеха). Вы поймете с первых страниц, что каждый прожитый день без сигарет - это счастье а не мучительное испытание и настольгия за вонью изо рта. И главное за каждой "одной сигареткой" стоит вагон выкуренных Вами сигарет. Успехов Вам!!
 
если событие произошло сегодня, то это не "бросила курить" а "сигареты закончились"

"бросила курить" будет еще очень нескоро.
 
У мну 20+лет стажа и попыток бросить было уже 100500,но я в Вас с Чудом верю,особенно в Чудо.....:rolleyes::любов:
Чтобы бросить, нужно
1. Иметь для этого очень вескую причину или мотивацию.
2. Иметь силу воли. Хоть какую-то.
3. Четко спланировать всю процедуру бросания (с конкретными сроками, временной заменой сигареты и т.п.)
А если бросать по типу "а не попробовать ли с понедельника бросить", едва ли что-то выйдет.
 
если событие произошло сегодня, то это не "бросила курить" а "сигареты закончились"

"бросила курить" будет еще очень нескоро.

Сигарет как раз более чем достаточно,я гарантирую это.......(с).......:rolleyes:
Держится молодцом..........:клас:


Как я смогу проверить твою устойчивость?
Чудо то на виду ,за нее я почти поручиццо могу.............:rolleyes::любов:

Чтобы бросить, нужно
1. Иметь для этого очень вескую причину или мотивацию.
2. Иметь силу воли. Хоть какую-то.
3. Четко спланировать всю процедуру бросания (с конкретными сроками, временной заменой сигареты и т.п.)
А если бросать по типу "а не попробовать ли с понедельника бросить", едва ли что-то выйдет.

У меня один железный довод перевешивающий все аргументы в пользу бросания:
Я не хочу бросать.......:курю:
 
Назад
Зверху Знизу