• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

1 февраля под Харьковом будили Байбака. Это норм или не оч?

Останнє редагування:
привет, милая. где "багиню" уже про.

пысы. на блины то идем 1 феврала? погода шепчет
ну шо ж не в милость попала) не смейся только громко) про..бала не то слово.

В народе была такая присказка: "Дрыхнет как сурок".
и в какой букве опровержение или доказательство?
 
Ненене, спасибо - в другой раз!
Я пока предпочитаю процесс познания этого Мира; мне до любования собственным совершенством пока далеко.
Лет через двадцать, если доживем, и если не возражаете - может, и обращусь ;)
 
Зафод Библброкс, а ты зимой за кем нить охотишься?
 
Ненене, спасибо - в другой раз!
Я пока предпочитаю процесс познания этого Мира; мне до любования собственным совершенством пока далеко.
Лет через двадцать, если доживем, и если не возражаете - может, и обращусь ;)

Познание без общения с наработками предков и интересными людьми по направлениям невозможно!
Я собираюсь жить долго, но можешь не успеть, это о "любовании";):D:пиво:
 
Зафод Библброкс, а ты зимой за кем нить охотишься?

В этом году - обленился до безобразия: лень телевик на себе таскать :) Байбаки зимой спят, как сурки; кабанов - только слышать доводилось; косуль я на этом форуме уже показывал когда-то... Ласки еще есть. Выдра - но далеко, и плохо.
Ну - птицы не в счет (в "снегириной" теме есть ссылка на тему на "Туристе").
А что?

Познание без общения с наработками предков и интересными людьми по направлениям невозможно!
Совершенно верно - я это и имел в виду.
Но тот, кто уверен в том, что по теме знает все, и даже не утруждает себя проверкой данных "знаний" - слабо подходит для такого общения, ведь верно? ;)
 
А волки в ваших краях появляются?
Говорят, что есть. Сам видел всего раз, издалека, и уже в начинающихся сумерках, а потому не могу быть уверен, что то был именно волк, а не беспризорный пёс :)
Лоси тут точно водятся: довольно часто попадаются их, уж пардон за натурализм, какашки :) Самого лося видел, опять таки, всего один раз в жизни, еще в студенческие годы, в конце 80-х.
 
Совершенно верно - я это и имел в виду.
Но тот, кто уверен в том, что по теме знает все, и даже не утруждает себя проверкой данных "знаний" - слабо подходит для такого общения, ведь верно? ;)

Не могу не согласиться с данным подходом в образовании.
Но! Что, Вы хотите оспорить начертанное мной по сути нашего общения?
Терпеть не могу слать в гугол, сейчас там всё есть, но я свои знания черпал из приятно пахнущих книжек и рассказов очень умных охотников.
 
ещё одна;)
почитай об охоте с моё, собери библиотеку и поохотся...

ЗЫ ты за свадьбу когда простависся???
Пилять охотник. Ты когда в бабака стреляешь, паспорт у него спрашиваешь?

В этом году - обленился до безобразия: лень телевик на себе таскать Байбаки зимой спят, как сурки; кабанов - только слышать доводилось; косуль я на этом форуме уже показывал когда-то... Ласки еще есть. Выдра - но далеко, и плохо.
Во, ишшо один браконьер.
 
Терпеть не могу слать в гугол,
Не "слать", а "ходить", вы попутали, любезнейший.
Перед тем, как куда-то слать кого-то еще, нормальный человек сходит туда сам, и убедится, что стоит это делать.



А где у нас такие леса, что бы лось в них мог спрятаться от браконьеров? Зверюка то большая и очень любит болотисто-озерную местность.

В современном мире, где у каждого "охотника" есть автомобиль-вездеход, лодка с мощным мотором, GPS и оружие с ночной оптикой, у лося, как, впрочем, и у любого другого зверя, спрятаться нет вообще никаких шансов :( А лосиные следы жизнедеятельности видел в пойменных лесах около Сиверского Донца - как раз в местах, где много озер, луж и болотец :)

Во, ишшо один браконьер.
"Це точно!" (с)
А еще и киллер иногда: случается, что и люди в объектив попадают. Хотя людей снимать я не люблю (скучное зрелище) - предпочитаю пейзажи, зверушек-птичек, и всяких букашков/таракашков.
 
Останнє редагування:
Честно говоря современных охотников считаю дикими варварами, убивать не для пропитания, а для удовольствия, это маразм не достойные звания - хомосапиенс.

Вообще-то, любой нормальый человек - охотник в душе. Таковым уж Природа его сотворила, ничего не попишешь. На данном этапе развития общества это постепенно перестает быть предметом гордости, но некоторые люди просто органически не убивать не в состоянии.
 
Назад
Зверху Знизу