Как бросить курить?

:курю2: бросил бросать хоть и не начинал ...у человека должны быть недостатки иначе он превращается в животное...
 
Курю с сентября 2006 года,стало бить по карману(перешёл на пачку-полторы вдень),одно время курил белорусские по 6(кстати качество),но они закончились,продолжил наши,в наше время модно экономить.
Видел рекламу на рос.каналах жвачка никоретте,посмотрел в инете,70 грн 30 жвачек(30 дней).Это однозначно экономнее 10 грн в день.

Но всё же в кабаке захочется покурить,и покурю.
Это нормально?у кого какие мысли по этому поводу.
 
Это нормально?у кого какие мысли по этому поводу.
бросай курить.

главное в "бросании" это чувствовать гордость за себя, за то что решился, за то что ты уже не куришь, за то что сигарета уже не привлекает тебя.
нет. Главное в бросании - осознание огромного вреда своему здоровью в курении.

Курить сейчас модно и престижно
а завтра модно будет кокс нюхать....будешь следовать моде?
 
Бросать нужно это дело
 
Курю с сентября 2006 года,стало бить по карману(перешёл на пачку-полторы вдень),одно время курил белорусские по 6(кстати качество),но они закончились,продолжил наши,в наше время модно экономить.
Видел рекламу на рос.каналах жвачка никоретте,посмотрел в инете,70 грн 30 жвачек(30 дней).Это однозначно экономнее 10 грн в день.

Но всё же в кабаке захочется покурить,и покурю.
Это нормально?у кого какие мысли по этому поводу.
1-й день эксперимента с никоретто показал:
Это хорошая психологическая замена(хочешь покурить -жуй),даже в кабаке был.
 
Приветствуются советы и рекомендации бывалых , бросивших курить давно и не поддавшихся соблазну начать травить себя снова!Ведь от курива одни минусы !
Бросил курить без проблем. Без никакой ломки. Просто в голове у себя осознал, какой это огромный вред своему здоровью. До этого курил лет 15, курил в день больше пачки.
Для желающих бросить рекомендую посмотреть ролик в Ютубе - Из чего делают сигареты. Реально мне помогло. Только вдумчиво посмотреть.
 
Бросил курить без проблем. Без никакой ломки. Просто в голове у себя осознал, какой это огромный вред своему здоровью. До этого курил лет 15, курил в день больше пачки.
Для желающих бросить рекомендую посмотреть ролик в Ютубе - Из чего делают сигареты. Реально мне помогло. Только вдумчиво посмотреть.

и это уже проходили, не помогает:(
 
меня мысли долго посещали.....но после лекции друга о составе современных сигарет сразу бросил...и больше года не курю.

:D те теперь мне осталось еще раз глянуть видео, раз меня мысли уже часто посещают
 
только, если конечно бросишь, вспомни свои слова по поводу "рано".
И будешь себя винить, почему ты раньше этого не сделала.

да я уже виню себя что вообще когда то начинала
сильная вещь-привычка
 
Назад
Зверху Знизу