• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

пытаюсь бросить. стаж более 15 лет. жор сумасшедший. на сладкое тянет ,хоть и ненавидела раньше. сам запах сигарет люблю и привычку выйти с чашечкой кофе и сигой в руке не так-то легко забыть. подумываю о пластыре,говорят с ними нет жора.
 
Так, вот что я нарыла!

Каждый день я вижу девушек, которым так и придется на всю жизнь
остаться одним. Они никогда не найдут себе нормального мужика,
готового взять их замуж. Причем, обидно то, что это на прямую
связанно с самой девушкой. Потому что она КУРИТ!


aIuluZqVha8

Крутя из бани выйдет, надо будет в СП захуячить
И все таки видео преувеличено.. Но доля правды таки есть. Да, мужчины? Как вы считаете?
 
Останнє редагування:
Был на даче. Хотелось курить, но удержался, чему способствовало полное отсутствие киосков и магазинов в ближайшей округе. Появилась какая то раздражительность. Могу распсиховаться без особой причины...:(. Что касается жора, то есть такое дело, но взвешивание показало, что прибавки к весу не произошло. Какой был рюкзак спереди, такой и остался :D.
 
Крутя из бани выйдет, надо будет в СП захуячить
И все таки видео преувеличено.. Но доля правды таки есть. Да, мужчины? Как вы считаете?
Ящетаю шо видео - исповедь гомосека на фоне лотка яиц и синего тазика.
 
чушь какая-то
кто-то из девушек курит. кто-то нет
кто-то потом выходит замуж, кто-то нет.
никакой корреляции я тут не вижу
 
Хе... решили с коллегой принципиально не покупать сигареты...
Начали стрелять у стабильно курящих.
Думаю, на днях, стабильно курящие пошлют нас на уй...
 
Хе... решили с коллегой принципиально не покупать сигареты...
Начали стрелять у стабильно курящих.
Думаю, на днях, стабильно курящие пошлют нас на уй...

конечно пошлют, когда исчерпаете лимит хорошего отношения к вам!!! накуривать ещё и посторонние рты уж слишком накладно :)
а когда вас пошлют, то вы первым же делом снова окажетесь возле ларька с ядами.. т.е. с чего начали, к тому и пришли))) зря только исчерпали тот лимит в людях.
 
А я все курю:(:(Завтро последняя попытка если с утра закурю то куплю табекс тогда наверняк брошу:)
 
ТС-ша, бросай курить и не еби вола :)
оно не тяжко, главное заставить себя :) я те отвечаю
епта, пачка сиг 15 купонов, это же ппц, лучше пиваса выпить, это живого литрик можно опрокинуть :) полтора литра бенза купить :) за неделю 10 литров, на недельку с работы на работу хватит :))):D:D:пиво:
 
ТС-ша, бросай курить и не еби вола :)
оно не тяжко, главное заставить себя :) я те отвечаю
епта, пачка сиг 15 купонов, это же ппц, лучше пиваса выпить, это живого литрик можно опрокинуть :) полтора литра бенза купить :) за неделю 10 литров, на недельку с работы на работу хватит :))):D:D:пиво:

Шоб ты понимал, ТС жрет сейчас на 30-50 рублей в день. Всякие приколы типа чипсы, семечки... Скоро в штаны не поместится... :(
 
Шоб ты понимал, ТС жрет сейчас на 30-50 рублей в день. Всякие приколы типа чипсы, семечки... Скоро в штаны не поместится... :(

А я уже говорил: тик-так:клас: Тока не жевать, а рассасывать.
Вот шо делать с обострившимся обонянием ума не приложу... :(
 
Опаньки! А кто это четвёртый сорвался и продолжает курить? Кто это у нас "слабое звено"? Прекратить панику в рядах!:увага:
 
И как часто на самом деле бздят в общ.транспорте?:іржач:

Низнать :незнаю: Наверное постоянно:іржач:

На даче классно - запахи просто абалденные. А в городе хоть пробки в нос вставляй :(
Некурившие никогда, как вы с этим живете?
 
Назад
Зверху Знизу