Жилстрой 1 пр.Победы 53 б "Молодёжный городок" - Part 1

ЖКХ по ходу не нравиться ваше ОСМД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ги:
 
ЖКХ по ходу не нравиться ваше ОСМД:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:ги:

остается только догадываться по каким "СХЕМАМ" получил квартиру господин, который состряпал сей фельетон. потому как собственником квартиры, где он проживает числится "территориальная громада". отсюда становится очевидным, что щедрость "громадыгепы" надо отработать.
 
остается только догадываться по каким "СХЕМАМ" получил квартиру господин, который состряпал сей фельетон. потому как собственником квартиры, где он проживает числится "территориальная громада". отсюда становится очевидным, что щедрость "громадыгепы" надо отработать.
мы, как члены громады, можем инициировать проверку законности предоставления жилья этому "господину".


ЗЫ. Интересно, кто из собственников жилья подал иск.
 
мы, как члены громады, можем инициировать проверку законности предоставления жилья этому "господину".


ЗЫ. Интересно, кто из собственников жилья подал иск.
Схемы - это ещё не значит, что нарушен закон. У нас в стране на вполне законных схемах лярды выводят, причем, если надо, то и закон примут нужный.
 
Что за вонь в третьем подъезде из подвала? Куда звонить, кому сообщать?
 
Вот вся и прелесть обслуживания жилстроя. Пока они решат этот вопрос, у нас гавна будет в подвале по колено. У кого есть телефоны куда звонить?
 
Попробуйте сюда, 7550893 гл.инженер ЖЕКа Жилстрой-1, на рассказы, что дом обслуживает ОСМД не ведемся , квартплату пока платим в Жилстрой , ОСМД в хозяйственную деятельность ещё не вступило.
 
Вчера украли коврик соломенный для вытирания ног, лежал перед тамбуром...
 
Народ подскажите пожалуйста нужно ли делать в домах жилстроя шумоизоляцию потолка? Кто нибудь делал?

Народ подскажите пожалуйста нужно ли делать в домах жилстроя шумоизоляцию потолка? Кто нибудь делал?

Народ подскажите пожалуйста нужно ли делать в домах жилстроя шумоизоляцию потолка? Кто нибудь делал?

Народ подскажите пожалуйста нужно ли делать в домах жилстроя шумоизоляцию потолка? Кто нибудь делал?
 
Кто знает когда воду горячую дадут?
 
Соседи скажите а горячую воду дали, нет?
 
Что за блядство слышно из помещения за ПТУ??? Кто хочет сходить узнать?
 
Что за блядство слышно из помещения за ПТУ??? Кто хочет сходить узнать?

негретянские вуду ритуалы на втором этаже?

я как-то ночью вызывал копов по этому поводу. больше ночью они свои жертвоприношения не проводили.
 
Останнє редагування:
Да зулусские напевы порядком утомили. Рассказываю хронологию.
21:50 - я набираю 102 сообщаю ситуацию, оператор записывает данные, сообщение принято.
21:56 - замолкают характерные звуки из здания СТО гаснет свет в окне 2ого этажа, при этом загорается в соседнем окне.
22:00 - со двора СТО выезжает автомобиль (очень быстро).
ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ
22:24 - все еще ждем карету с представителями закона.
 
Ахах... Зато на вызов пьяни и алкашни приезжают быстро((((((( За лето несколько раз на мой магазин вызывали копов, приезжали быстрее охраны((( Правда кто вызывал, их же с собой и забирали)
 
Да зулусские напевы порядком утомили. Рассказываю хронологию.
21:50 - я набираю 102 сообщаю ситуацию, оператор записывает данные, сообщение принято.
21:56 - замолкают характерные звуки из здания СТО гаснет свет в окне 2ого этажа, при этом загорается в соседнем окне.
22:00 - со двора СТО выезжает автомобиль (очень быстро).
ВОТ ЭТО ОПЕРАТИВНОСТЬ ПЕРЕДАЧИ ИНФОРМАЦИИ
22:24 - все еще ждем карету с представителями закона.
На мой вызов приезжали.
Позвонил 02.25
В 02.40 приехали копы, вставили пистонов. Они затихли и закрыли окна. Потом мне перезвонил коп, сказал, что негры обещали вести себя хорошо и спросил буду ли я писать заяву. Порешали, что заяву пишем, если будет рецидив.
 
а во 2 подьезде с домофоном все нормально? не вызывает хату. Подскажите, куда звонить и кто обслуживает эти дерьмофоны?
 
а во 2 подьезде с домофоном все нормально? не вызывает хату. Подскажите, куда звонить и кто обслуживает эти дерьмофоны?

Та же ситуация и в первом подьезде. Звонили, узнали, говорят, что отключили за неуплату. Теперь требуют привезти им 20 гривен на Гагарина, тогда и включат. А виноваты-то они!
В предыдущем месяце не внесли плату за домофон в мегабанковскую квитанцию, а в следующем уже прислали как долг за два месяца. Заплатили, все равно долг то был говорят, вези им 20 гривен на выезд мастера.
 
Останнє редагування:
Почему с горячего крана льеться холодная вода, за которую надо платить 580грн в месяц ЗА АВГУСТ, КОГДА ЕЕ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!!!!(счетчика в квартире нет, 9 подъезд), всем столько начисляют??? Кто виноват и что делать???
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу