Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
дышать этим стоком? не-не, спасиба...
 
Всем привет, кто загорает на Журавлёвке или планирует выбраться - давайте вместе сходим на следующей неделе или в воскресенье. Просто знакомые пока заняты а самому в лом идти.
Мне 22. Пишите в аську 412859970 или в личку.

там человек 1000 каждый день зависают, - слабо подойти и познакомиться что ли? Был бы ты форумчанином, понять можно.. типа родственную компанию ищешь. Но ты же превед!
 
ППЦ. То доска объявлений, то сайт знакомств. Это тема для Главного??? Млядь, залезь на сайт знакомств и клей любительниц загара. Правда, клея многовато надо)))
 
Останнє редагування:
Нуивонах там загорать, потом в кожвен придется ехать.
 
Журавлевка, н е е е . . . Лучше куда подальше, СС, Печенеги или на крайняк Безлюдовка то подумал бы.
 
--
 
Останнє редагування:
---
 
Останнє редагування:
+1. После моря все наши речки и озера - такое, извините, гаффно! Только по нетрезвости можно окунуться туда :(
вот поэтому я туда и не суюсь :) в ожидании поездки в Севас :D
что касается ТС, проезжая каждый раз мост, вижу херову тучу людей, неужели будет тяжело кому-то подойти ? заодно и внешние данные сразу оценишь ;) а тут можно нарваться на хз кого или тебе пох ?
 
Всем привет, кто загорает на Журавлёвке или планирует выбраться - давайте вместе сходим на следующей неделе или в воскресенье. Просто знакомые пока заняты а самому в лом идти.
Мне 22. Пишите в аську 412859970 или в личку.

пидераст
 
C ориентацией всё нормально.
На Безлюдовку ездил в этом году - далеко ехать и оно того не стоит. Старый Салтов - тем более. Так что только Журавлёвка пока. Ну или что-то в пределах Харькова.

ну ты чувак гонишь. потом в шанкрах всяких ходить будешь.
До СтСалтова и обратно до 100 км. 50 грн уйдет на бензин. 5 человек скидуются по чирику и едут, так нет же, ТС хочет зате же 10 грн зайти на платный пляж и купаться в моче
 
-----
 
Останнє редагування:
проточная-то может со стороны Даниловки а не на самой журки.И то там щас засрали очень охуенно
 
Та можно и со стороны Даниловки пойти.
 
Всем привет, кто загорает на Журавлёвке или планирует выбраться - давайте вместе сходим на следующей неделе или в воскресенье. Просто знакомые пока заняты а самому в лом идти.
Мне 22. Пишите в аську 412859970 или в личку.

у меня сын сотрудницы там лешай подхватил...........
 
Назад
Зверху Знизу