• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

kittyhawk на передовой.

а чего у него погоны сержантские?
он же судья вроде как с высшим образованием.
Какая разница.
Этот человек сделал для страны больше, чем кто-либо из здешних ебилдов.
Да пусть хоть вообще без погон.
Он герой, настоящий мужчина и патриот.
 
тогда как он работал судьей без высшего образования?
Странный ты.
У меня два высших образования, одно из них юридическое, но в военном билете звание - рядовой.
Не во всех институтах есть военная кафедра, чтоб получать звание.
 
тогда как он работал судьей без высшего образования?

Элементарно - без высшего образования он работал судьей, имея высшее образование.
Кто тебе сказал, что само по себе высшее образование дает воинское звание? :D Он же не в МВД служил, откуда звание? Он до этого в армии служил, окончил, наверное, не сержантом. Потом окончил вышку, а на военку не ходил - так можно остаться с вышкой, армией и... содатом. Чего удивительного-то?
 
Спасибо тебе, Сашка. И за то, что живой тоже...
 
интересно, в суде как он теперь вопросы "решать" будет?
Вот тебе лишь бы гадость сказать.
Человек защищал тебя, чтоб ты и дальше мог тут клаву топтать, а ты ему сейчас в лицо плюнул. Охренеть.
Да ты нихера не сделал для страны, сидишь только гундишь, а Китти на краю смерти был и вернулся, и кучу чмошников убил - которые бы завтра в твой дом пришли, а благодаря ему не придут. Фубля, до чего ж гадко смотреть на тебя.
 
Вот тебе лишь бы гадость сказать.
Человек защищал тебя, чтоб ты и дальше мог тут клаву топтать, а ты ему сейчас в лицо плюнул. Охренеть.
Да ты нихера не сделал для страны, сидишь только гундишь, а Китти на краю смерти был и вернулся, и кучу чмошников убил - которые бы завтра в твой дом пришли, а благодаря ему не придут. Фубля, до чего ж гадко смотреть на тебя.

почему гадость? Мне действительно интересно. Вот закончится война и герои вернутся к мирной жизни и все будет как прежде - у судей, у ментов, у прочих?
 
почему гадость? Мне действительно интересно. Вот закончится война и герои вернутся к мирной жизни и все будет как прежде - у судей, у ментов, у прочих?
Ты даже не представляешь, что там происходит.
Так что вряд ли можешь предтавить, как это влияет на человека.
 
почему гадость? Мне действительно интересно. Вот закончится война и герои вернутся к мирной жизни и все будет как прежде - у судей, у ментов, у прочих?

Чувак психика ломается, после подобных боевых действий. Поверь, лучше тебе не знать всего этого.
 
Чувак психика ломается, после подобных боевых действий. Поверь, лучше тебе не знать всего этого.

меня не психика интересует, а будут брать взятки или нет? А сломаться она может и в сторону неконтролируемой вседозволенности
 
:клас: Настоящий мужик
 
Каждый кует свою победу по своему. Главное, чтобы результат был.
 
Назад
Зверху Знизу