ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?


Удобно рухнул бы он с российской техникой. А так.. Мост черт знает где от фронта. Соединение Красный Луч -Луганск - с подвозом боеприпасов или ГСМ из рф не связан. Если диверсантам в этом секторе и стоило взрывать мост, то не этот, а по трассе Харьков-Должанский.
 
Удобно рухнул бы он с российской техникой. А так.. Мост черт знает где от фронта. Соединение Красный Луч -Луганск - с подвозом боеприпасов или ГСМ из рф не связан. Если диверсантам в этом секторе и стоило взрывать мост, то не этот, а по трассе Харьков-Должанский.

Пфф. Место самый пуп. Среднее положение между теми и другими. Сюда же в результате выходили части из Должанского. Здесь же стояли части ВСУ окружавшие Луганск. Там же находятся вражеские танковый и артиллерийский полигоны.

зы. А рельсы то как блестят.
 
Лена платят, ну не10-15 как обещали, но платят и аванс и получка.
Пусть твой племянник назовет цех и участок.
Ну предъява то серьезная.

История такая. Где-то в 2013 году устроился с обучением. Обещали. Месяцев пять протянул без денег да и ушел в супермаркет мясником. Знаю со слов сестры, не уточняла, что к чему. И выплатили ли зп, не знаю. Но спрошу, когда буду общаться. Они в области живут, видимся редко.
 
:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я не могу понять, как подобная истерика коррелирует с заявами про то, что они на след. неделе возьмут лондон? а киев вообще до обеда.
 
:незнаю:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ССут. И это правильно.

P.S. Если им ночью петарду из рогатки закинуть за забор - они перестреляют друг друга беспорядочной пальбой со страху, или нет?
 
я не могу понять, как подобная истерика коррелирует с заявами про то, что они на след. неделе возьмут лондон? а киев вообще до обеда.

И освободят бабушку дружественного Захарченка из концлагеря в Рейкьявике. Вот.
 
Інсайдерська інфа з дирляндії .
"[21.05.2018 19:55] Привет! Был в Донецке. Впечатление - словами не передать. Город - умирает,но будет умирать долго и нудно, как парализованный. Говорил в больнице с врачами,соседями,на рынке,в магазинах. *Изв.,спешу,допишу позже,побежал...
...Вот продолжу. Утром часа пик как такового нет,машин как было нет. Транспорт свободный,пробок нет. Люди. ВСЕ ,суки, кто я знаю, бегали на референдум ноют и воют как плохо им жить. Врач в больнице тоскливо ныла на нищету и что невыездная за украинской пенсией. Как правильно сделали что блокируют сепарам пенсии и не платят просроченные пенсии!!! Давно пора! И НИ ОТ КОГО ни разу не услышал слова "ДНР " или " наша республика" ! Им стыдно говорить эти слова паскудные .. Вечером в 7 часов на улицах уже никого. Цены удивили абсурдом по сравнению с нашими. Меня жаба давила что то покупать даже из еды. Ел макароны с тушенкой нашей что привез. Как у нас по цене только хлеб , ВСЕ остальное - дороже. Сделка по продаже квартиры сорвалась - покупателя убили напередоднi , оказался - сукой "нашим мальчиком" сепаром. И не грех порадоваться этому. А освобождение Горловки , Донецка ... Не надо их освобождать - ведь погибнут наши лучшие молодые ребята. Мой поступать будет в военную академию в Киеве,лучший ученик в школе. Донецк надо не освобождать ,а стереть с лица земли ,разбомбить на х. Даже если и я там буду в этот момент, я согласен. ВСЕ нормальные из Донецка выехали ,а остальные - или сволочи или пусть будут невинными жертвами как я. Кстати выехали и скрытые сепары - падлюки хитрожопые,гадят из-под тишка в Украине,но у них на лбу написано с первого слова их видно. Вот пока все. С уважением, ..."
 
Донецк надо не освобождать ,а стереть с лица земли ,разбомбить на х.
Вот я об этом который год толкую. Сровять с землёй, до молекул обгоревших, и никогда больше не отстраивать, это реально проклятая земля.
 
Мост рухнул от старости, а бамбасня уже в трусы нахезала, щас Правый сектор начнëт ихние гнилые органы изымать и горилку ими закусывать, под ритуальые танцы чернокожих дикарей из НАТО.
 
Пфф. Место самый пуп. Среднее положение между теми и другими. Сюда же в результате выходили части из Должанского. Здесь же стояли части ВСУ окружавшие Луганск. Там же находятся вражеские танковый и артиллерийский полигоны.

Ну может и так. В Красном Луче стоят российские войска, поэтому есть смысл отрезать их если собирается серьезная заваруха.
 
Вот я об этом который год толкую. Сровять с землёй, до молекул обгоревших, и никогда больше не отстраивать, это реально проклятая земля.

Европа и США не позволят это сделать, это только духовная пидорашка могла себе позволить сравнять с землей Грозный.
 
Европа и США не позволят это сделать, это только духовная пидорашка могла себе позволить сравнять с землей Грозный.
Ну, выразят глубокую озабоченность. А Пэтя скажет: это не мы, нас там нет. Когда хуйло так говорит, они ж ему верят, чем Пэтя хуже? У него тоже много бабла.
 
Назад
Зверху Знизу