• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

отзывы SUZUKI Vitara V6 2,0 1996г

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2012
Повідом.: 327
отзывы SUZUKI Vitara V6 2,0 1996г

интересно мнение и опыт использования этого авто именно харьковский регион (жить, ездить, и запчасти искать здесь ) у кого был или есть такой по чём запчасти (примеры что сколько стоит если можно), на сколько распространены и с какой модели или другой марки машины можно заменить. как двигатель на сколько привередлев и капризен к качеству бензина (как будет вести себя на 76 если был опыт использования) ну и ваше мнения по машине
 

Вкладення

  • 111.jpg
    111.jpg
    10.3 КБ · Перегляди: 517
пишут что на скорости около 120-140 начинает задирать перед, воздушным потоком.
 
хорошая болезнь склироз - каждый день что то новенькое

Первая тема о выборе этой сраной витары датирована 11,06,2013.
2 года блин сомневается...
не сомневатся а определятся (я сам не могу определится советчиков много) а сегодня увидел такую опять хочу )) (хочу подумать )))
 
не сомневатся а определятся (я сам не могу определится советчиков много) а сегодня увидел такую опять хочу )) (хочу подумать )))
У тебя 21 тема по выбору авто. 21 еб@ная тема...
Ты у психиатра давно был мыслитель? Думает он бл@#дь.:рл:
жулик троляка..:ги:
 
ТС ещё годик подожди, на 20 летние можно хорошо сторговаться.
 
У тебя 21 тема по выбору авто. 21 еб@ная тема...
Ты у психиатра давно был мыслитель? Думает он бл@#дь.
жулик троляка..
я люблю про старые иномарки поговорить опытных знакомых нет ну тут и создаю темы
 
бля раздел авто хобби (какие у вас вопросы)
 
ТС, если хочешь так
c61a184s-960.jpg

ТО просто витара не канает, надо гранд витару брать
иначе максимум:
chrissy_sunshine_girls_wheels_suzuki_vitara.jpg
 
ТС, считал стоимость комплекта колес? Потому что даже на фото выше себе такого позволить не могут.
 
я тебя сюда не звал и не ебал хочешь заходи пиши не хочеш не пиши тебя некто не звал

ТО просто витара не канает, надо гранд витару брать
иначе максимум:
и эта пойдёт ))))))))

вот вот чувствую опячть на витару встаёт ))))
 
А смысл брать древний внедорожник? Я понимаю ещё если хочешь строить корча для оффроад-соревнований, там пох. Но если просто катацца - он тебя до трусов разденет. При таком возрасте и пробеге там на подходе абсолютно всё, и менять это всё очень дорого, тем более по сегодняшним меркам. Бери обычный ширпотреб типа ланоса/авео и не сношай мозг, или готовь приличные бабки для чего-то другого
 
Назад
Зверху Знизу