хочу замутить такую свадьбу. покритикуйте.

Судя по оборотам речи, сомнительно. Сценарий живо напомнил недавнюю свадьбу в США и фотосессию у водопада, окончившуюся падением и гибелью невесты :(

рофе-бекетов тоже кричал сомнительно и брызгал слюной. а на счёт оборотов речи - как же вы заебали, долбанные интеллигенты..

hellfire, почему у тебя всегда всё так сложно?

у меня все всегда легко и в кайф :)

и что им останется делать? трусливо ретироваться от бледнолицых7 может стрелы на присосках сделать?

не прикольно. придумаем что-то чтоб и без присосок и не насмерть.
 
...ну как я придумал? смущает только первый день. а вдруг народ не оценит ролевуху?
Насколько я помню поражающие ТТХ пращи, ковбойцам - пиндык. Даже если вместо камней будут использованы ММГ оных :)
где-то я уже это видела.
:) в фильмах. С Гойко Митичем. Ага.
 
Останнє редагування:
:) макет. Массо-габаритный. Т.е., нечто очень похожее на аутентичный объект.
Вы можете, к примеру, купить ММГ пистолета-пулемёта Томсона. Он не будет стрелять, но - похож. Ага.
00000885.jpg
 
Идея хорошая. Только вот грузинские "васнаебали" совсем не катят. Виски, агвардиенте будет самое то из выпивки. Ну на худой конец самогонка из сахарного тростника, ой, пардон, ром. Следующий день - отстойло.
Кста, сжигать девушку на костре хорошая идея. Главное, облить ее бензином.
 
в общем, кино с гойко митичем все смотрели? идея такая -

первый день. лето.
гости (относительно молодая их часть) делятся на 2 клана - индейцы и ковбойцы. я всех вывожу в купянск на подкову и обеспечиваю костюмами и лошадьми. в общем, невеста - типа покахонтас и индейцы ее защищают. а ковбойцы гоняются за индецами на лошадях и стреляют в них холостыми патронами из настоящих винчестеров и кольтов (реплики писмейкера). индейцы отстреливаются из спортивных луков, плюются из духовушек, кидаются камнями из пращей и норовят уебошить очередного ковбойца томагавком. под конец я, как главный ковбоец, отбиваю невесту у индейцев.

смертельный номер - индейцы привязывают невесту к столбу с хворостом и сжигают за неверность племени. типа сжигают. я, как главный ковбоец, из винчестера перестреливаю веревки и она освобождается. потом увожу ее на лошадке в лес. патроны холостые, на веревках петарды, костер метров на 5 от столба, но будет казаться, что она реально горит.

потом, мы приносим клятву богу кецалькоатлю, разрезаем ладошки и смешиваем кровь. потом идем все дружно хавать шашлычок на природе.

гости что постарше могут вообще от шашлычка не отрываться с самого утра. бухло под шашлычок - мукузани, пиросмани, саперави, киндзмараули в неограниченном количестве, доставленное из грузии друзьями + абсолют для ортодоксов.

предварительно всем гостям (и индейцам и ковбойцам) оплачивается обучение верховой езде (абонемент на 20 занятий, 5 посадка и теория, 15 практика верховой езды).

второй день торжественная часть. все стандартно - лимузин с байкерским эскортом, дорогой ресторан, отменная жратва, танцы-шманцы, регистрация и все такое. вечерние прикиды. гостям на подарок - мужикам котлы синн с гравировкой на задней стенке, женщинам - золотые браслеты с кулоном с осколком брюля и гравировкой. из бухла - моэт брют, реми мартин или отард, кати блек, абсолют.

под завязку мы с невестой сваливаем на воздушном шаре в романтическое путешествие.

ну как я придумал? смущает только первый день. а вдруг народ не оценит ролевуху?

:D оценят, наверное
 
ТС, замысел конечно эпический! :клас: Позволю задать нескромный вопрос: какой бюджет мероприятия? :rolleyes:
 
Отстреливаются из спортивных луков? А вы не в курсе, что из такого лука и убить легко можно?

А вообще, прикольный сценарий, но я б все проще, гораздо проще сделал: просто свадьба и банкет в "Ялте-Интурист", а потом пара недель там в качестве медового месяца. Было б хорошо.
 
Круто! А где кастинг на роль невесты?)) П.С.Я уже умею ездить верхом))
 
У меня один вопрос только-что об этом всем думает невеста?
И если все ей по сценарию-где в Купянске гости будут ночевать после ролевухи?Или пьяных по автобусам грузить?
(сорри за дотошность).
 
ТС, замысел конечно эпический! :клас: Позволю задать нескромный вопрос: какой бюджет мероприятия? :rolleyes:

где-то 50-55 килобаксов.

Круто! А где кастинг на роль невесты?)) П.С.Я уже умею ездить верхом))

этот кастинг сложно пройти ;) не пытайся даже :)

У меня один вопрос только-что об этом всем думает невеста?
И если все ей по сценарию-где в Купянске гости будут ночевать после ролевухи?Или пьяных по автобусам грузить?
(сорри за дотошность).

та это вообще ерунда. гостишек туча.
 
в общем, кино с гойко митичем все смотрели? идея такая -

первый день. лето.
гости (относительно молодая их часть) делятся на 2 клана - индейцы и ковбойцы. я всех вывожу в купянск на подкову и обеспечиваю костюмами и лошадьми. в общем, невеста - типа покахонтас и индейцы ее защищают. а ковбойцы гоняются за индецами на лошадях и стреляют в них холостыми патронами из настоящих винчестеров и кольтов (реплики писмейкера). индейцы отстреливаются из спортивных луков, плюются из духовушек, кидаются камнями из пращей и норовят уебошить очередного ковбойца томагавком. под конец я, как главный ковбоец, отбиваю невесту у индейцев.

смертельный номер - индейцы привязывают невесту к столбу с хворостом и сжигают за неверность племени. типа сжигают. я, как главный ковбоец, из винчестера перестреливаю веревки и она освобождается. потом увожу ее на лошадке в лес. патроны холостые, на веревках петарды, костер метров на 5 от столба, но будет казаться, что она реально горит.

потом, мы приносим клятву богу кецалькоатлю, разрезаем ладошки и смешиваем кровь. потом идем все дружно хавать шашлычок на природе.

гости что постарше могут вообще от шашлычка не отрываться с самого утра. бухло под шашлычок - мукузани, пиросмани, саперави, киндзмараули в неограниченном количестве, доставленное из грузии друзьями + абсолют для ортодоксов.

предварительно всем гостям (и индейцам и ковбойцам) оплачивается обучение верховой езде (абонемент на 20 занятий, 5 посадка и теория, 15 практика верховой езды).

второй день торжественная часть. все стандартно - лимузин с байкерским эскортом, дорогой ресторан, отменная жратва, танцы-шманцы, регистрация и все такое. вечерние прикиды. гостям на подарок - мужикам котлы синн с гравировкой на задней стенке, женщинам - золотые браслеты с кулоном с осколком брюля и гравировкой. из бухла - моэт брют, реми мартин или отард, кати блек, абсолют.

под завязку мы с невестой сваливаем на воздушном шаре в романтическое путешествие.

ну как я придумал? смущает только первый день. а вдруг народ не оценит ролевуху?

класс, вот такую свадьбу и я не против съиграть
 
Классная идея! И новобрачным будет весело и самим гостям не придется сидеть на месте)
 
Что-то Вы строго ТС: а может девушка просто замуж хочет, а не ради бабла? :D

хватит мне одной тайквондистки.. попила крови столько, что кровянкой можно было накормить всю баварию. а вин чун судя по бру сли ваще неебическое искусство.
 
потом, мы приносим клятву богу кецалькоатлю
Кетцалькоатлю поклонялись ацтеки, они сердца вырезали каменными ножиками. Ковбоев там и близко не было, были конкистадоры.

А вообще вспоминается вот
2VbYZDohsHk
 
Назад
Зверху Знизу