Умеют ли дружить матери-одиночки?

Дружишь ли ты с матерью-одиночкой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
А как высоко ампутирована?
 
я в жизни видела всего двоих матерей-одиночек. С одной работала,а другую на почте встретила, та за выплатами приходила. а у тебя какая выборка?

Из первой группы (вменяемые, которых язык не поворачивается назвать мать-одиночка) 1 экс коллега, и 1 партнер по бизнесу.
Из второй - экс сотрудница (ходила по головам, прикрываясь своим материнством-одиночеством) и родственница, считающая, что в ее положении ей все должны.
А о 3-й группе джентельмены, как правило умалчивают. Но она тоже есть))))
 
Что б мои оченятки лопнули...
Изька.
 

мне тоже кажется что автор подняла глубокую тему. Способны ли женщин, испытавшие предательство на доверие? Или мужчины травмировали их душу, лишив возможности безоглядно давать
 
мне тоже кажется что автор подняла глубокую тему. Способны ли женщин, испытавшие предательство на доверие? Или мужчины травмировали их душу, лишив возможности безоглядно давать

За что нравится мне Козенька - так за тончайший стеб...
Когда порою не поймешь - глубина мысли или издевка.
В этом высочайший пилотаж подъеба. :D
 
мне тоже кажется что автор подняла глубокую тему. Способны ли женщин, испытавшие предательство на доверие? Или мужчины травмировали их душу, лишив возможности безоглядно давать
мать-одиночка - не факт, что она испытала предательство на доверии.
бывают случаи и наоборот, я могу много рассказать, когда мужики оказываются преданными... или как я - кинутыми на доверии
Вероятно - дабы привлечь потенциального супруга себе и отчима дитенку - показывают отменную технику. ;)
ага и так играют и стонут, как-будто они хотят замуж сильнее той, кто только мечтает выскочить удачно, не понимая, что такую же технику, а порой лучше показывают и не матери-одиночки ;)
 
За что нравится мне Козенька - так за тончайший стеб...
Когда порою не поймешь - глубина мысли или издевка.
В этом высочайший пилотаж подъеба. :D

curtsey.gif


а ТС со мной как-то так пол темы о глубоком качалась ничтоже сумлящеся. Хотя я, от безнадеги добиться вразумительных диалогов, резко перешла на стёб. А чо ещё с ей делать
 
curtsey.gif


а ТС со мной как-то так пол темы когда-то о глубоком разговаривала ничтоже сумлящеся. Хотя я от безнадеги добиться вразумительных диалогов, резко перешла на стёб

а козявка, ты какого пола ваще? мужик или баба?
 
мне тоже кажется что автор подняла глубокую тему. Способны ли женщин, испытавшие предательство на доверие? Или мужчины травмировали их душу, лишив возможности безоглядно давать

Интересно, какую дружбу автор имела в виду? Чистая и непорочная дружба матери-одиночки с мужчиной - это одно, а две одиночные подружки - другое. Надо бы прояснить вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу