Доработка старухи

Статус: Offline
Реєстрація: 09.02.2011
Повідом.: 48
Доработка старухи

Доработка старухи.
 
Останнє редагування:
Я со старухой дела не имел но где описание доработок и в чём заключаются доработки?
 
А чё не ясно ? Генератор 12в ,Электронная бесконтактная система зажигания.:клас:
 
хорошо потрудился
 
12 вольт-это всегда хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
вот только модулятор зря такой сделал.
 
С оптикой ещё не сталкивался а модулятор были мысли переделать
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
она же в стоимости потеряла. Ведь такие мото лучше потертое по родное чем хорошее но тюннинг

Совершенно не потеряла!Потеряла только в том случае,если ее будут продавать реальному коллекционеру...
Я свою тоже в след году хочу перевести на 12в.-реле зарядки у меня уже электронное )
 
А фильтр из чего сделан?
Проставку под крышку автор конечно зачетно изготовил) аккуратно так.
может и бугель сможете изготовить?)
 
только хотел спросить как ты поместил не обрезанный генератор под крышку, как увидел проставку. А я себе на 634 подрезал ген, как на фоте. Заказал оптику, ФУОЗ. Буду к весне потихоньку готовить. Не знаю, что еще с двигом сделать. Котлы проточил под "типа чешские" поршни. Надо бормашинку взять и шлифонуть голову и окна. в картер не хочу лезть:клас:
 

Вкладення

  • z_3def7baf.jpg
    z_3def7baf.jpg
    131.2 КБ · Перегляди: 81
Для "реальных" коллекционеров поместил фото "ДО". Фильтр 12v корпус нерж ,что такое бугель?. Cкинул вид 634 двигла ,ген иж с переходником для всех трёх винтов ,в крышке выбрал немного перегородку а на проставке добавил
 
Отличная работа! А я все не мог придумать, как закрепить Газелевскую катушку... Гена, надеюсь, не обвинишь в плагиате, если я скопирую?:пиво:
 
Копируй на здоровье ,но на 634-638 раму катушку необходимо опустить ниже что бы не мешала баку. Как на фото
 
Останнє редагування:
крепление котушки через болтик прикручено к раме?
а вы не боитесь что эта дырка в раме как то повлияет на жесткость ?

и еще
а какой у вас сварочный аппарат?
сварено крепление аккуратно очень)
 
а какой у вас сварочный аппарат?
сварено крепление аккуратно очень)
Так можно варить сварочным инвертором и электродами двойкой для постоянки.Но можно не извращаться и сварить полуавтоматом если имеется.
 
Назад
Зверху Знизу