• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема о ремнях - 2

А перед тем, как ребенка пристегнуть кто-нибудь смотрит, в каком месте у него ремень проходит? У нас почти через горло, особенно когда он расслабленно сползает вниз, поэтому сажу его на подушку, потом пристегиваю, а вообще хочу такую вот штуку купить:

А чего б кресло не купить и не париться?
 
а я всегда пристегиваюсь
 
А чего б кресло не купить и не париться?
Он достаточно взрослый, чтоб попытка усадить его в кресло закончилась неудачей. И недостаточно высокий , чтоб ремень проходил там , где надо..
 
Он достаточно взрослый, чтоб попытка усадить его в кресло закончилась неудачей. И недостаточно высокий , чтоб ремень проходил там , где надо..
в качестве альтернативы предложить пройтись пешком не пробовала?
 
надеюсь ее подушки безопасности не пострадали...
Есть авто, в которых если не пристегнут ремень, не выключают подушки. Типа не пристегнут - пассажира нет.
На счет правдивости этого утверждения правда не могу сказать на 100%, видел репортаж с ЧП Инфо, где какая-то иномарка на хорошей скорости врубилась, со слов комментирующего, водитель был не пристегнут, поэтому подушки не сработали.

Он достаточно взрослый, чтоб попытка усадить его в кресло закончилась неудачей. И недостаточно высокий , чтоб ремень проходил там , где надо..
Есть такая штука, называется бустер. Когда ребенка уже пристегивают ремнем от машины, но получается типа подставки, чтоб ребенок выше сидел. Или кресло группы II-III, там ребенок тоже пристегнут трехточечным ремнем от машины, и сидит выше.
 
У меня пока все не пристегнуться машина никуда не едет! :)
 
Сам понимаю и осознаю, что надо пристегиваться, но никогда не пристегиваюсь((
Как себя заставить?

А задние вобще запрятаны чтоб не мешали...
 
Или кресло группы II-III, там ребенок тоже пристегнут трехточечным ремнем от машины, и сидит выше.
и как правило, эти кресла разборные, т.е. подпопник-бустер там отделяется от спинки, и когда ребенок подрастет, может использоваться самостоятельно.
Манюня моя где-то через годик-два дорастет до этого момента, а пока - II-III.
 
Назад
Зверху Знизу