Сын Порошенко Алексей идет на выборы по мажоритарке

странно,что списки открытые и небоятся....народ не то что злой и нищий,а мега разьярен....стоит только подогреть и кинуть спичку..а они по старинке кумовья и любi друзi...
з.ы интересно когда начнут барыжить оперативными талонами "без права досмотра" и воять и продавать козырные серии на авто...II,ОО уже впрошлом ММ(мих.маркович-не актуальны),наверное стоит ждать ПП в честь президента и ЯЯ в честь арсений петровича....
з.ы соль следующая:выводов никто и ни хуа не делает,на чем и погорят,как "кирпич" с лопатником в трамвае из говорухинской "место встречи изменить нельзя"....
будем поглядетЬЬЬ..
 
Я так понимаю история повторяется, Янукович тянул во власть семью, тоже самое делает Порошенко... жаль, надежды не оправдываются.
 
10696244_1494655350788042_7942195027772031640_n.jpg

Ну и что ? Что здесь такого крамольного ? А какие конкретно люди должны быть в списке , "рабочий и колхозница" или как ?

да..овощ отдыхает
Да вы шоооо ??? Прям все должно быть наоборот ? По моему, нормальная ситуация , во всем мире также , есть люди, которые профессионально занимаются политикой..Каждый из "этого списка" -смог бы пройти по мажоритарке .., все известные люди..
 
кроме пикантной мелочи-они все,так или иначе,родичи..ну это так,в стиле Пьюзо
Неи, "они все - не родичи"..Просто собраны вместе те, "кто кому родственник или просто "ребенка крестил" - и типо создана сенсация..А в Штатах - как , семья Бушей, Клинтонов, Кенеди - это только те, кто на слуху, а скольких мы не знаем.
 
Сын действующего президента Украины Алексей Порошенко будет баллотироваться на досрочных выборах в парламент по одномандатному округу №12 (Винницкая область).
А куда ж ему идти-то? В ПТУ на токаря?
Все "сыны народа" тянут своих отпрысков к кормушке, из которой сами кормятся. Как то предсказуемо...
 
А куда ж ему идти-то? В ПТУ на токаря?
Все "сыны народа" тянут своих отпрысков к кормушке, из которой сами кормятся. Как то предсказуемо...


если бы кормушка...поел,дай другому...а то пропишут у корыта на года и хрюкают,хрен за уши оторвешь....голод ссука и привычка-страшная штука:D
 
и я думаю непонятно это все не только мне одному...
...согласен...а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. вернее, смотреть могут не только лишь все. Мало, кто может это делать...:)

А куда ж ему идти-то? В ПТУ на токаря?
Все "сыны народа" тянут своих отпрысков к кормушке, из которой сами кормятся. Как то предсказуемо...
...а если все так предсказуемо, то за что стоял майдан?...ведь это было предсказуемо :)...

А в Штатах - как , семья Бушей, Клинтонов, Кенеди - это только те, кто на слуху, а скольких мы не знаем.
...ты вообще понял, что сейчас пытаешься разрушить украинскую мечту, идеал к которому все стремятся?...вот так вот взять и ляпнуть, что в Америке все так же как у нас, такое же кумовство как при Януковиче...:)
 
Лично мне абсолютно все равно куда идет сын Порошенко, но мне не все равно по поводу такого непонятного руководства страной, и я думаю непонятно это все не только мне одному...

Так может тебе подучиться, :баран: :D:D Твоя проблема очевидная!

...ты вообще понял, что сейчас пытаешься разрушить украинскую мечту, идеал к которому все стремятся?...вот так вот взять и ляпнуть, что в Америке все так же как у нас, такое же кумовство как при Януковиче...:)

Ты сейчас разрушаешь мою веру в то, что у тебя есть мозг...:D:D

Назови президента США, который при всем кумовстве хотя бы пытался подмять под себя конгресс, верховный суд и прокуратуру, ФБР и ЦРУ и при этом расставлял бы везде выходцев из Африки..:D:D
 
:клас:

а смысл был замены одной говорящей морды на другую? только кучу народа уложили :(
 
Ты сейчас разрушаешь мою веру в то, что у тебя есть мозг...
...ну что ты, я тебя успокою - у меня его никогда не было, зачем его брать с собой для общения в подобных темах...если завтра здесь напишут, что Порошенко приватизировал суд, то умные, рассудительные подобные тебе форумчане придумают сотню оправданий его действиям, типа - "это хорошо, ведь теперь в суд не проникнет ни один коррупционер"...а вообще не стоит напрягаться, обращая на меня внимание, ведь если мы ударимся в полемику, то через пару-тройку постов, тебе придется применить весь запас штампов и клише, вроде "вата", "ватник", "быдло" и пр., кроме того придется включить все резервы своей сексуальной фантазии, для дачи мне советов из области кунилингуса, анулингуса и пр. применимо как к бывшим так и ныне действующим политическим деятелям Украины и стран ближнего зарубежья...посему предлагаю не тратить время ни свое ни модера...
 
Лично мне абсолютно все равно куда идет сын Порошенко, но мне не все равно по поводу такого непонятного руководства страной, и я думаю непонятно это все не только мне одному...

начался новый сезон украинского политсериала - "семья-2"
 
Сын действующего президента Украины Алексей Порошенко будет баллотироваться на досрочных выборах в парламент по одномандатному округу №12 (Винницкая область).

Баллотирующиеся рыги и коммуняки которые слили страну - вас не волнуют.

...ну чем не славная замена четы Януковичей!...бизнес отжимать будет так же?...

:іржач::іржач::іржач: бизнесмен ебать-капать :D
Отожмут твой мешок картошки, а тебя в гулаг в рассеюшку :yahoo:
 
а сколько ему лет и ЧТО он уже сделал полезного для общества, что теперь идет в депутаты?
Можно ознакомиться со списком его успехов на нынешнем уровне, чтобы понять ЧТО он сможет сделать в рамках Государства...
 
Баллотирующиеся рыги и коммуняки которые слили страну - вас не волнуют.

волнуют, об этом в другой теме я писала
а 16.09 они слили страну вместе с петюней, так что они друг друга стоят

а сколько ему лет и ЧТО он уже сделал полезного для общества, что теперь идет в депутаты?

а что сделал ПАПА для страны?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу