• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я за любовь и моральность!

Ура, мое любимое!

Исправление ошибок!!! У всех!!! И никто за это не ругает!!!
 
А я вот не буду у тебя ошибку исправлять! Проявлю ээээээ... хрен его знает. Наверное, высокоморальность и любовь к ближнему. В свете темы.
Ты об этом Ь? Так я ж неграмотный, ты же знаешь.
 
Так люблю, когда меня называют писателем :)

Так что есть любовь на ХФ, есть! Я ЛЮБЛЮ, когда меня хотя бы на ХФ называют писателем! О как!

Итак - внимание! За создание более чем 8000 постов на ХФ в номинации "писатель ХФ 2009" а также "почетный флудераст месяца", за многочисленные "Куда симпатичнее просто трепаться" а также за принесенный позитив

В конце концов просто за то что женщина (или мужчина с женским ником на худой конец).

За самый креативный креатив при создании собственного ник нейма.

ТЕРМОМЕГАПОЧЕТНО награждается в ряды писателей Michelle Wind!

Аплодисменты!
 
TO Ledyinred: "Хочешь большой, но чистой любви? Тогда приходи, как стемнеет, на сеновал.." (с)
 
А давайте создадим тему, и будем там у всех ашыпке исправлять?

Вот смеху-то будет. А уж любви-то... А морали-то..... :)))
 
А давайте создадим тему, и будем там у всех ашыпке исправлять?

Вот смеху-то будет. А уж любви-то... А морали-то..... :)))

На самом деле, это будет не особо смешно)
Надо вернуть в студию ТСа и революционера я щитаю

Воздержание не вредно.

Ну так воздерживайся)
 
ашипке - не правильно - правильно ашипге
 
не правильно, а правельно, бесграматные вы все
 
На самом деле, это будет не особо смешно)
Надо вернуть в студию ТСа и революционера я щитаю

А я всегда веселюсь, когда исправляю. Хоть у себя, хоть у кого. Иногда офигенно смешно бывает.
 
Извините, что за бред???? Тему все таки удаляю, мне не интересно читать флуд малолеток. Спасибо тем, кто хоть немного, но меня поддержал)
 
А я всегда веселюсь, когда исправляю. Хоть у себя, хоть у кого. Иногда офигенно смешно бывает.

Я тоже, но меня больше веселили посты шконтика


Офигенный у нас с тобой разговор получился :іржач:
 
Че-то тема то закрывается, то открывается. Забавно.
 
Я поддерживаю автора темы. К сожалению, многое из хорошего, чему нас учили, не востребовано в нашей жизни. Но, несмотря на это, лично мной было принято решение сохранять порядочность в отношениях, прежде всего, с близкими людьми, а также с коллегами и пациентами. Думаю, это принесет свои плоды, прежде всего, мне и близким. Да и мир (прошу прощения за пафосность), станет лучше. Да, те, кто не соблюдает правил и может сподличать, имеет преимущество среди честных, но если все будут нечестными, миру будет несладко, и, кроме того, человек, все равно, по природе своей, хороший, и хороших людей много. А дальше будет еще больше.
С уважением...
 
Извините, что за бред???? Тему все таки удаляю, мне не интересно читать флуд малолеток. Спасибо тем, кто хоть немного, но меня поддержал)

Эх...вот просто интересно, а кого вы к малолеткам причисляете?

Ответ не воспоследовал. Жаль. Закрыт тему, это самый простой способ уйти от возможности доказать свою правоту.

А я всегда веселюсь, когда исправляю. Хоть у себя, хоть у кого. Иногда офигенно смешно бывает.

Думаю, это лишние. Людям свойственно ошибаться.
 
Извините, что за бред???? Тему все таки удаляю, мне не интересно читать флуд малолеток. Спасибо тем, кто хоть немного, но меня поддержал)

Люди, куда девается наша моральность, доброта, искренность?

Малолетки тоже хотят любви и поддержки. Не только ж высоколобых снобов любить надо. В соответствии с вашим первым постом. :D
Назвался груздем - полезай в кузов. Если вы бьете себя пяткой в грудь за мораль, любоф и позитив - излучайте это все в полном объеме.

А я буду лучше за любовь очень не ко всем и за умеренную аморальность. Со здоровым цинизмом. Более практичное сочетание :D Или по крайней мере честное.
 
Как умиляют люди, которые, едва успев создать аккаунт, бросаются учить всех присутствующих жизни.

ТС, поменьше пафоса, морализаторства и занудства.
Глядишь, люди к вам потянутся, и жизнь станет хоть на чуть-чуть не такой говённой, как вы описали в начале темы...
 
Назад
Зверху Знизу