Трамвай на ул.Пушкинской

Трамвай на Пушкинской-2

  • Оставить трамвай

    Голосів: 606 43.3%
  • Убрать трамвай. Сделать односторонней Пушкинскую (+Сумскую) и пустить по Пушкинской троллейбус

    Голосів: 606 43.3%
  • Свой вариант \ Незнаю \ Всё равно

    Голосів: 187 13.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1399
Радует, что тему тихо покинул Чекс... видать в пробке стоит, трамвай материт:)
 
"позавчера, вчера ходил днём в районе Бекетова и пл.Поэзии - очереди перед светофорами конечно же есть..."

Так и светофоры снести надо, что бы не мешали ...
 
ну если гулять то тогда давайте все дома там сравняем с землей и проложим 6-ти полосную дорогу - хороша идейка? ;)
 
ну если гулять то тогда давайте все дома там сравняем с землей и проложим 6-ти полосную дорогу - хороша идейка? ;)

идейка как раз из разряда убрать трамвай с пушкинской 8)
ну да ладно, чего уж, уже убрали, не вернут это точно, т.к. бабок все делать по новой в ближайшем будущем не будет. обидно за пенсионеров.
 
Радует, что тему тихо покинул Чекс... видать в пробке стоит, трамвай материт:)

наивный. во1ых мне просто надоело писать всякую херню. подразнил гусей, потом ето надоело - вот и перестал.
во2ых даже если в пробке - то я не стою, а сижу. слушаю музыку. расслабляюсь.
 
Радует, что тему тихо покинул Чекс... видать в пробке стоит, трамвай материт:)

Две последних строки из https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=7956153&postcount=102 :D

если в пробке - то я не стою, а сижу. слушаю музыку. расслабляюсь.

После тезы автора о "дрочить на трамвай" просто напрашивается продолжение "...расслабиться и получить максимум удовольствия" (анекдот-ответ на вопрос "Как избежать изнасилования?") ;)
 
Останнє редагування:
Кстати, на Московском проспекте от пл. Восстания до Харьковского моста тоже постоянные пробки. Там тоже давно пора демонтировать трамвай.
Соответственно, тогда мимо мерии тогда трамваев вообще не будет, и можно перекрыть движение транспорта и сделать ограничения по входу, как в Киеве возле администрации Президента и Верховной РадЫ
 
видел я этот 89-й и не один - сидит десяток пассажиров и всё ((
 
наивный. во1ых мне просто надоело писать всякую херню. подразнил гусей, потом ето надоело - вот и перестал.
во2ых даже если в пробке - то я не стою, а сижу. слушаю музыку. расслабляюсь.
Ну наконец то, на 142 странице понял, что писал всякую херню.
 
ха! я какбэ и не скрывал ни от кого, что я именно херню пишу, а вот вы все 142 странциы охотно велись на ето....
 
А в трамвай набивалось, помнится...
Трамвай стоил гривню, сейчас две - разницу улавливаешь? Тем более в трамвае зайцем легче народу быть

ха! я какбэ и не скрывал ни от кого, что я именно херню пишу, а вот вы все 142 странциы охотно велись на ето....
Да ржали с тебя всё это время.
 
трамвая уже нет, а модных остановок понаставляли :)
 
Трамвай стоил гривню, сейчас две - разницу улавливаешь? Тем более в трамвае зайцем легче народу быть
у нас на Салтовке даже при разнице в цене народ ездит в основном маршрутками, которые ходят чётко по троллейбусным маршрутам (42, 34) - троллейбусами пользуются в основном пенсионеры...

а по Пушкинской - думается что народ стал просто ходить пешком, а не ездить по полчаса от Бекетова до Пушкинской на трамвае... да и метро таки рулит...
 
Трамвай стоил гривню, сейчас две - разницу улавливаешь? Тем более в трамвае зайцем легче народу быть

Да не в этом дело, а в том что маршрутка не ходит туда куда ходил трамвай. Она даже Руднева еле цепляет, не говоря уже о Богдана Хмельницкого и Площади Восстания.
 
Кстати, показательно что результаты голосования по теме совершенно одинаковы :) при таком количестве проголосовавших думается что можно делать вывод про их достоверность... ))
 
Назад
Зверху Знизу