Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
жрать будет нечего бомжи их сами отловят.видимо наши мусорки содержат еще достаточно белковой массы что хватает и собакам и бомжам) а значит все хорошо )
 
Че за бред, извините? Какие аналогии? О чем Вы?
потрудитесь свой пост перечитать
разъяснять лень и думаю бесполезно

жрать будет нечего бомжи их сами отловят.видимо наши мусорки содержат еще достаточно белковой массы что хватает и собакам и бомжам) а значит все хорошо )

да не бомжи их разводят, они сами плодятся а базарщики их подкармливают. и в прямую и разведением помойки вокруг базара

места концентрации м.жукова, коммунальная, алексеевский, центральный рынаг....


вот ради интереса, пострадавшие и доведенные
отпишите районы вашего места жительства
 
Проблему эту можно решить только на гос уровне, системно подходя.
Абсолютно верно... а что делать если гос уровень ничего не делает?
погуглил малость и вычитал, что ИЗОНИАЗИД вызывает у собак острую почечную недостаточность... человек мало приятного от такого испытывает, собака, наверное, тоже....
:( если мучается то жаль...
А вообще, если уж будете использовать этот "гуманный" метод, то применяйте его к конкретному животному, а то ненароком и домашних животных потравите.
да никто не собирается раскидывать отраву по двору... понятное дело что если будет принято решение травить то подкармливаться будет каждая собачка индивидуально...
Еще одно гуманное средство, если вы не можете обойти собачье логово: Пара кусочков хлеба.
Супер средство... после этого они мне вообще проходу не дадут - будут еду требовать... И вообще, я работаю что бы себя содержать а не кормить дворовую собаку...
Безразличие не значит наплевательство.
Опишите плиз разницу между безразличием и наплевательством...
Для кого-то вы тоже можете мусором оказаться.
Так умиляют подобные высказывания... Скажем так, пока меня к мусору не причислили, а как причислят - тогда и буду думать что делать... Проблемы нужно решать по мере их поступления ;)
Почему бы не направить Ваш энтузиазм к расстрелу, на стерилизацию?
Неужели вы действительно не понимаете, что стерилизацией решится проблема стай?
У нас бабка в подъезде живет, так она постоянно - то стекла набьет в песочницу
:eek: и что самое обидное - ничего с такой психической не сделаешь...
Да ну что! Вы должны быть счастливы, если вас обляпает чужой ребенок. Это ведь так прекрасно!:)
вы не чувствуете разницу между кричащим ребенком (не на пустом месте, явно есть какая-то причина) и обляпавшим вас мороженным? :confused:
я думаю на проблему надо смотреть иначе, обратите внимание, что эти стаи плодятся на рынках
Ага, а где рынок на перекрестке Гиршмана и Пушкинской, как кто-то выше говорил?
это еще кто паразит:)
То есть бездомные собаки - не паразиты города?
вот ради интереса, пострадавшие и доведенные отпишите районы вашего места жительства
Новожаново... в ближайшем окружении 4 стаи - одна в лесу, вторая на кругу трамвая, третья на Кривой, четвертая возле бывшего завода "автозапчасть" - самая психическая, облаивают практически всех, хотя чаще всего на расстоянии, ближе чем на метр не подходят, в общем громкие и сцыкливые... Как раз сегодня, около половины одиннадцатого вечера они на меня кинулись, потому что я шла домой, а они с просоня решили что я на них нападать буду... Спасибо мужу...

Да, забыла сразу написать...
Праведники вы наши, защитники животных, гуманисты... Ладно, я могу согласится с тем что у вас такая жизненная позиция, это как бы нормально, у всех она есть... Но скажите, разве правильно (праведно, гуманно, по законам Божьим) посылать проклятия людям? насколько я знаю, проклинать это очень плохо, и сильно засоряет карму... вы об этом не задумывались? ;)
 
Такая служба есть при горсовете это точно.Расценки 27грн отстрел,460 отлов на стерилизацию.
 
Праведники вы наши, защитники животных, гуманисты... Ладно, я могу согласится с тем что у вас такая жизненная позиция, это как бы нормально, у всех она есть...

Какая нафиг жизненная позиция, это НОРМАЛЬНАЯ позиция, любого НОРМАЛЬНОГО человека. Вы пойдите в любую страну европы и потравите собаку, вам там 2-4 года дадут.

Вы УБИВАЙТЕ живое, которое там находится, изза таких как вы, которые подержали собачку дома, надоела, начала "мешать" и выкинули.

А если нападают, то нужно уже меры принимать.. но перед этим, сначало прочитайте как эта мера действует, и подумайте еслиб вы сами, захотелиб так умереть. И только потом принимайте.


П.С. Тем которые тут "офигенные" способы избавления от собак предлогали - вы заслуживайте жить в тех условиях и в той стране которой живете. И когда будите от рака умирать и проклинать государство за то что натравил вас в течении всей жизни хреновой водой, овощами и фруктами и тд и тп. Вспомните то что в жизни вы сделали. И все станет на свои места.
 
нельзя животных обижать тчк они наши меньшие братья тчк
 
У нас во дворе собаки загрызли пятилетнюю девочку до полусмерти сейчас лежит в реанимации!!!!!!!!!

Так давайте все любить наших братьев менших!!!!!!!!!!!!!!!
 
У нас во дворе собаки загрызли пятилетнюю девочку до полусмерти сейчас лежит в реанимации!!!!!!!!!

Так давайте все любить наших братьев менших!!!!!!!!!!!!!!!


а где в это время была мать этой девочки ??? работала ??? бабло зарабатывала ??? или с подружкой по телефону о новых шмотках болтала ??? имхо в случившемся виновата мать этой девочки!
 
а где в это время была мать этой девочки ???
А что бы она смогла предпринять против своры собак? Достать ружжо и стрелять?
 
а где в это время была мать этой девочки ??? работала ??? бабло зарабатывала ??? или с подружкой по телефону о новых шмотках болтала ??? имхо в случившемся виновата мать этой девочки!
да-да-да! ведь совершенно понятно что:
1. пока мать не дома, ребёнок должен сидеть в квартире! нефиг ребёнку гулять!
2. если ребёнок гуляет со взрослым, то взрослый, в случае нападения стаи псин, обязан рассказать собакам о том что они поступают нехорошо, что это не красит друзей человека, и таким образом устыдить их.
 
а где в это время была мать этой девочки ??? работала ??? бабло зарабатывала ??? или с подружкой по телефону о новых шмотках болтала ??? имхо в случившемся виновата мать этой девочки!

Ты несешь БЕГЕМОТИЙ БРЕД.
 
нужно брать бездомных собак и расселять по людям которые их так горячо любят и защищают, пока на деньги этих людей не будут построены загородные поселения для бездомных собак.
 
Нужно всех кому мешают собаки и пр. отселить в резервацию,чтобы им никто не мешал и они там будут счастливы. Бугагагагагаааа
 
Нужно всех кому мешают собаки и пр. отселить в резервацию,чтобы им никто не мешал и они там будут счастливы. Бугагагагагаааа

чо вы этих собак так любите, вы что с ними трахаетесь? или почему я вот не понимаю. Дело даже не в отстреле помоему вам даже по кайфу от того чтобы они просто были.
 
Какая нафиг жизненная позиция, это НОРМАЛЬНАЯ позиция любого НОРМАЛЬНОГО человека! Вы пойдите в любую страну Европы и потравите собаку, вам там 2-4 года дадут.

А вы пойдите в любую страну Европы и посмотрите, как там решают эту проблему. Там любая собака, бегающая без хозяина, поводка или намордника подлежит отлову. Далее, если на собаке есть регистрационный жетон - то пиздюлей хозяину жестоких. Если жетона нет, то подержат пару недель и утилизируют, если не найдётся желающих взять себе. И если позвонить куда надо - то собаку приедут и уберут с улицы, и не через 2 недели, а сразу. Не так, как у нас "а это не наша проблема, службу ликвидировали и ниибёт, сами разбирайтесь".

Вы УБИВАЕТЕ живое, которое там находится, из за таких как вы, которые подержали собачку дома, надоела, начала "мешать" и выкинули.

Охуеть, а как связаны люди, которые за то, чтобы бродячих собак УБРАЛИ с улиц с теми, кто их на эти улицы ВЫБРАСЫВАЕТ? Я один не вижу тут логики?

А если нападают, то нужно уже меры принимать.. но перед этим, сначало прочитайте как эта мера действует, и подумайте еслиб вы сами, захотелиб так умереть. И только потом принимайте.

Приму-приму, уж не волнуйтесь. И постараюсь, чтобы на освободившееся место еще долго никакие собаки не приходили. Для меня это крысы, большие помойные крысы. Только крыс травят, а этих нет.

П.С. Тем которые тут "офигенные" способы избавления от собак предлогали - вы заслуживайте жить в тех условиях и в той стране которой живете. И когда будите от рака умирать и проклинать государство за то что натравил вас в течении всей жизни хреновой водой, овощами и фруктами и тд и тп. Вспомните то что в жизни вы сделали. И все станет на свои места.

Уважаемые бездомнособакофилы.
Если вы не хотите, чтобы стаю собачек штук 10-15 убрали со двора/рынка/стройки - заберите их домой себе, зарегистрируйте, водите гулять на поводке и всё такое, нехуй превращать двор в псарню. Если некуда забирать - не пиздите. В той же "нормальной" стране, если вы начнёте разводит у себя во дворе паразитов - вас как минимум оштрафуют. А тут ничо, пипл хавает. Почему б тогда еще крыс не завести на лестничной клетке, тоже же божьи твари.
 
Кстати крысы очень добрые и милие зверки, никому ничего плохого еще не сделали. Зачем люди-сволочи их травят? Давайте создавать питомники для бездомных крыс, или подкармливать их на местах. Они ничем не глупее и собак, а порой даже гораздо более душевные животные.
 
В резервацию! Всех в резервацию!
 
Назад
Зверху Знизу