МЕТАЛЛ в 1/8 кубка уефа!

Спасибо клубу за победу над итальяшками.Был на стадио и получил огромное удовольствие.Единственное что не очень понравилось это то,что на трибуне было очень тесно.И я не понял где был феерверк?
 
Всех с победой!
Но блин, играли то хреново. Худшая игра за весь отборочный тур. Надеюсь, это просто межсезонье и они быстро наберут форму.

Немного в начале расслабились, но потом взяли себя в руки.
Оба гола вышли просто на загляденье - высший класс!!!
 
Спасибо клубу за победу над итальяшками.Был на стадио и получил огромное удовольствие.Единственное что не очень понравилось это то,что на трибуне было очень тесно.И я не понял где был феерверк?

феерверк вообще был за северной трибуной, так что кто был на северной нифига не увидел:(
 
Всех с победой!
Но блин, играли то хреново. Худшая игра за весь отборочный тур. Надеюсь, это просто межсезонье и они быстро наберут форму.

Это результат,а я говорю про весь мач!Тотенхем был на голову выше...

Песдеть - не мешки ворочать.
Выйди на поле и сыграй лучше.
 
Найголовніша сенсація Кубка УЄФА харківський "Металіст" після вдалих матчів 1/16 фіналу з італійською "Сампдорією", у яких він не пропустив жодного м'яча, впритул наблизився до рекорду турніру за кількістю "сухих" матчів поспіль за один сезон.

Посилання видалено
 
Песдеть - не мешки ворочать.
Выйди на поле и сыграй лучше.
Ты вообще понял, что сказал?
Если я лучше тебя в носу ковыряюсь, то это не значит, что я это делаю хорошо.
Поясню, а то думаю, ты ниасилишь: если они играют лучше меня, то это не значит, что они играют супер.
 
Ты вообще понял, что сказал?
Если я лучше тебя в носу ковыряюсь, то это не значит, что я это делаю хорошо.
Поясню, а то думаю, ты ниасилишь: если они играют лучше меня, то это не значит, что они играют супер.

если ты рассуждаешь о том, что они играют хреново - то выйди на поле и покажи как играть хорошо.
теоретиков дохрена - практиков не хватает.
результат на табло по истечении матча ясно показывает кто плохо играет а кто хорошо
особо умиляют персонажи, которые во время трансляции или на стадионе начинают орать "Не туда!" "Куда ты пас дал?" и т.д.
 
результат на табло по истечении матча ясно показывает кто плохо играет а кто хорошо
Опять пук. Да, Металлист играет лучше Сампдории. И что, э то значит, что они играют хорошо?
Результат на табло - это ещё и заслуга удачного жребия. Три момента за игру на своём поле с резервистами клуба, борящимися за невылет в первую лигу - это да, отличный результат.
 
Опять пук. Да, Металлист играет лучше Сампдории. И что, э то значит, что они играют хорошо?
Результат на табло - это ещё и заслуга удачного жребия. Три момента за игру на своём поле с резервистами клуба, борящимися за невылет в первую лигу - это да, отличный результат.

третий раз говорю: раз такой подкованный в теории и лучше всех знаешь как с кем играть - выйди на поле и покажи.
 
Ну у нас вся страна знает как надо в футбол играть, кроме игроков на поле и тренера)))

Терпеть не могу мудаков которые даже после победы находят какие-то минусы!
 
А Динамо пришел пи..ц. Метал их развалит!!!!
 
Если ты не будешь видеть свои минусы и устранять их, то ты далеко не пройдёшь.
А мне хотелось бы увидеть Металлист в финале.
третий раз говорю: раз такой подкованный в теории и лучше всех знаешь как с кем играть - выйди на поле и покажи.
Если бы им было играть со мной - то я бы за Металл не переживал.
Но в том то и дело, что выйдут ребята из команды посильнее Сампдории и покажут.
 
Останнє редагування:
А ведь после вылета Милана в КУЕФА и клубов-то особо сильных не осталось, ну Зенит-ЦСКА разве что, и то в этом году он особо не блещут. Эх, увидеть бы финал Металлист-Зенит. :)
 
А ведь после вылета Милана в КУЕФА и клубов-то особо сильных не осталось, ну Зенит-ЦСКА разве что, и то в этом году он особо не блещут. Эх, увидеть бы финал Металлист-Зенит. :)

А где, кстати, финал в этом году играют? В Турции?
 
"Решающий матч нынешнего розыгрыша Кубка УЕФА состоится в среду 20 мая 2009 года в Стамбуле на стадионе “Шюкрю Сарачоглу”."
 
Назад
Зверху Знизу