• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

Чё-то в приведённых цитатах нихуя криминального не увидел. К примеру, та хуйня, которая в последнее время изрыгается теми же Путлером/Овощем/российской политической элитой в адрес Украины, звучит куда более неприятно и страшно. Это так, к примеру. К тому же, очевидно, что доведись ему получить высокую гос. должность (о президентстве, ясное дело, речь не идёт), риторика, по понятным причинам, сгладилась бы.
Дык, кабы шёл он, скажем, в министры образования - народ воспитывать, так я б и не переживал ото. А Ярош говорит о руководстве силовыми структурами. Ему не витийствовать хочется. Дело делать.
 
Будь-кому, хто хоче голосувати за Яроша, раджу спершу прочитати (хоч би - вибірково) його книгу.
Бачте, коли в нього попереду з'явилась можливість стати президентом, Ярош буде м'яко стелити. Всім. Але в своїй книзі він докладно виклав, що збирається робити.
Ярош хоче війну. З Росією (1). І українцями, що не розділяють його ставлення до Росії (2). Все це є в його книзі.
Ярош - такий собі чолов'яга, що ждного дня в своєму житті не працював. Він не може нічого будувати - не вміє. Він вміє тільки боротись, що і збирється робити, аж поки дихає.
Хто хоче безперервної війни - голосуйте за Яроша. Той самий вибір.
Да не хотят украинцы войны! Когда это украинцы воевали на чужой земле? И Ярош не хочет. Но украинцев в обиду не даст - ни нашим гомосекам при власти, ни соседским братским геям из кремля. Вот его и не любит никто, кроме простых украинцев.
 
Росія має перестати існувати як імперія. Без її повалення та створення на її теренах повноцінних національних держав всіх поневолених народів, у тому числі російського, мирне існування та процвітання Української Самостійної Соборної Держави неможливе.
ну и что тут такого? Тут как раз правильно поставлен вопрос - не русских убить, не Россию уничтожить, а бороться с ИМЕРИАЛИЗМОМ, который имеет виды на независимости Украины. В чём криминал?
 
Если- бы не Ярош с Правым Сектором до сих пор бы при овоще жили.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
поройте нет, попадается

эм, ссылка на материал, который Ярош опроверг. Но даже если и он его написал, там нет ни слова о том, что сам Ярош воевал в Чечне. «Много украинцев с оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов» - то что много украинцев воевало в Чечне - факт. Но это пока не доказывает того, что там был и Ярош.
 
Да не хотят украинцы войны! Когда это украинцы воевали на чужой земле? И Ярош не хочет. Но украинцев в обиду не даст - ни нашим гомосекам при власти, ни соседским братским геям из кремля. Вот его и не любит никто, кроме простых украинцев.
Ну, у Яроша своеобразное представление о войне.
Типа, партизанить. Это больше походит. Впрочем, - на территории России, как я понял. До полной победы.
Я, в общем, тоже полагаю, что Украину если и спасёт кто, так - этнополитики. Потому что барыги у власти (по менталитету своему) и страну рассматривают как товар. Ну и надеюсь, что Украина таки вырастит таких политиков.
то же касается Яроша. Это не политик. Боец. Он другим категориями не мыслит, только борьбой. Потому я и говорю о перманентной войне в случае его руководства. Справится с Россией, найдёт ещё кого. Врагов. А - он жить по-другому не умеет.
 
Будь-кому, хто хоче голосувати за Яроша, раджу спершу прочитати (хоч би - вибірково) його книгу.
Бачте, коли в нього попереду з'явилась можливість стати президентом, Ярош буде м'яко стелити. Всім. Але в своїй книзі він докладно виклав, що збирається робити.
Ярош хоче війну. З Росією (1). І українцями, що не розділяють його ставлення до Росії (2). Все це є в його книзі.
Ярош - такий собі чолов'яга, що ждного дня в своєму житті не працював. Він не може нічого будувати - не вміє. Він вміє тільки боротись, що і збирється робити, аж поки дихає.
Хто хоче безперервної війни - голосуйте за Яроша. Той самий вибір.

Що цікаво, війну ми отримали саме в результаті голосування совковою біомасою за "стабільність і добробут".
 
ну и что тут такого? Тут как раз правильно поставлен вопрос - не русских убить, не Россию уничтожить, а бороться с ИМЕРИАЛИЗМОМ, который имеет виды на независимости Украины. В чём криминал?
В том числе и в бардаке в головах.
У всякого слова есть своё значение и лучше бы пользоваться ими по назначению. Дабы не путаться и не путать.
Некорректно именовать Россию (как и СССР) - империей. Если не ошибаюсь, неотъемлемый признак империи - колонии. Вот Великобритания была - империей. Великая Римская империя - ... Ну, тут понятно...
Союзные же республики колониями не были.
Законы - одни, права - равные,..
Да и нет ничего плохого в империях.
Наша культура (в т.ч. западная) создана империями. Цивилизация наша - империальная.
А у мелких социумов и достижения - мелкие.
 
Ну, у Яроша своеобразное представление о войне.
Типа, партизанить. Это больше походит. Впрочем, - на территории России, как я понял. До полной победы.
Я, в общем, тоже полагаю, что Украину если и спасёт кто, так - этнополитики. Потому что барыги у власти (по менталитету своему) и страну рассматривают как товар. Ну и надеюсь, что Украина таки вырастит таких политиков.
то же касается Яроша. Это не политик. Боец. Он другим категориями не мыслит, только борьбой. Потому я и говорю о перманентной войне в случае его руководства. Справится с Россией, найдёт ещё кого. Врагов. А - он жить по-другому не умеет.
А я по своей наивности думаю, что партизаны - они только на своей земле партизаны. На чужой же земле - это уже захватчики. Да и не было прецедентов, чтобы украинские националисты на чужое покушались. Своё бы защитить...
 
В том числе и в бардаке в головах.
У всякого слова есть своё значение и лучше бы пользоваться ими по назначению. Дабы не путаться и не путать.
Некорректно именовать Россию (как и СССР) - империей. Если не ошибаюсь, неотъемлемый признак империи - колонии. Вот Великобритания была - империей. Великая Римская империя - ... Ну, тут понятно...
Союзные же республики колониями не были.
Законы - одни, права - равные,..
Да и нет ничего плохого в империях.
Наша культура (в т.ч. западная) создана империями. Цивилизация наша - империальная.
А у мелких социумов и достижения - мелкие.

Російська імперія влаштована за принципом імперії Монгольської, і якої вона власне і вийшла. Поділ не на колонії, а на улуси..
 
Що цікаво, війну ми отримали саме в результаті голосування совковою біомасою за "стабільність і добробут".
Аж поки Україна була нейтральною, Росія ажніяк не лізла сюди зі своїми танками.
Тільки як до влади прийшли західні маріонетки (що їх український народ би не обрав за ніяких обставин), Росія розпочала експансію. Чи збіг?

Україна завжди була дуже залежною - економічно. Та й "кнопку" не слід було віддвати :) У цих обставинах треба було добре дивитись - кому продаватись. А не дивились - що ж дивуватись?

Російська імперія влаштована за принципом імперії Монгольської, і якої вона власне і вийшла. Поділ не на колонії, а на улуси..
Ну то гяньте, що означає термін "імперія"
 
то же касается Яроша. Это не политик. Боец. Он другим категориями не мыслит, только борьбой. Потому я и говорю о перманентной войне в случае его руководства. Справится с Россией, найдёт ещё кого. Врагов. А - он жить по-другому не умеет.
Прям украiнськiй Чудо Богатыр vs Змей Горыныч. :D Ещё и пукнуть не успел,а уже легенды слагают.....ну народ. :D
 
А я по своей наивности думаю, что партизаны - они только на своей земле партизаны. На чужой же земле - это уже захватчики. Да и не было прецедентов, чтобы украинские националисты на чужое покушались. Своё бы защитить...
Так я и говорю ж: почитайте. О планах. :)

Спокойной ночи всем. :) А заодно - мира и благополучия.
 
Аж поки Україна була нейтральною, Росія ажніяк не лізла сюди зі своїми танками.
Тільки як до влади прийшли західні маріонетки (що їх український народ би не обрав за ніяких обставин), Росія розпочала експансію. Чи збіг?

Україна завжди була дуже залежною - економічно. Та й "кнопку" не слід було віддвати :) У цих обставинах треба було добре дивитись - кому продаватись. А не дивились - що ж дивуватись?

Ну то гяньте, що означає термін "імперія"
Ви впевнені, що Україна була нейтральною? Все говорить про те, що Янукович і був маріонеткою Путіна, а як його турнули - прийшов САМ господар

Так я и говорю ж: почитайте. О планах. :)

Спокойной ночи всем. :) А заодно - мира и благополучия.
Спокойной ночи и мирного неба над головой :)
 
Походу нормальный хлопец.
 
Ну то гяньте, що означає термін "імперія"

Імперія — «вид територіальної державної системи, всередині якої цілі народи чи нації (навіть якщо вони зберігають видимість територіальної чи іншої окремішності) вважаються панівними або підлеглими... Це взаємовідносини, за яких одна держава контролює ефективну політичну незалежність іншої. Це досягається силою, політичним співробітництвом, економічною, соціальною чи культурною залежністю»
 
Говорит хорошо, правильно. Жалко только его пропадет он в этой Раде! Сдадут их всех как стеклотару. Вон уже объявили что кто не сдаст оружие - преступник а значит боятся этих правых те кто сейчас у власти! А по мне все кто сейчас в раде так это все те же лица что там были до "майдана" и по сути виноваты перед народом так же как и Янукович! Щас народ разоружат,разошлют по домам и будут делить Украину уже по своему.(((((((((((((((((((((
 
Імперія — «вид територіальної державної системи, всередині якої цілі народи чи нації (навіть якщо вони зберігають видимість територіальної чи іншої окремішності) вважаються панівними або підлеглими... Це взаємовідносини, за яких одна держава контролює ефективну політичну незалежність іншої. Це досягається силою, політичним співробітництвом, економічною, соціальною чи культурною залежністю»

ой, прям даже знаю о чём тут написано :D
 
Назад
Зверху Знизу