Билет за проезд

Берёте билет?

  • да

    Голосів: 24 14.8%
  • нет

    Голосів: 85 52.5%
  • иногда

    Голосів: 19 11.7%
  • в маршрутках не езжу

    Голосів: 21 13.0%
  • не понял вопроса

    Голосів: 13 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
....в таком случае обязан требовать...
В таком случае нужно записать вагон или номер машины , доехать до конечной и написать жалобу в деспетчерской на водителя данной машины вагона
 
кого вас??
меня жалеть не надо,я ссыльнааяя) а вообще я б отменила б всё льготные поездочки и тогда не был бы ваш ГорТранс в убытке..

камнями не бить...я не настолько ссыльнааааяяя)
 
...вопрос-вам выдали билет, вы доехали до нужной остановки,можно ли отдать водителю билет обратно?сможет ли он его использовать дальше?....
но если хотите то можете и отдать , хотя делать это особо не нужно
 
В таком случае нужно записать вагон или номер машины , доехать до конечной и написать жалобу в деспетчерской на водителя данной машины вагона
....а как Вы докажете, что вам не выдали билета?....или там на слово поверят?....если да, то заепись....возьму на заметку)

но если хотите то можете и отдать , хотя делать это особо не нужно
....почему особо не нужно....или водители так заепись живут, что 1,5 им лишний?....не очень....все равно я билет выброшу в урну!....а так польза будет хоть какая то....
 
....а как Вы докажете, что вам не выдали билета?....или там на слово поверят?....если да, то заепись....возьму на заметку)
будет смешно,если надо будет ещё свидетелей(пол вагона) за собой тащить)
 
будет смешно,если надо будет ещё свидетелей(пол вагона) за собой тащить)
....водила скажет, что давал билет, а он либо проебал либо не взял, либо еще что то.....думаю доказать надо, а так голословные обвинения.....
 
....а как Вы докажете, что вам не выдали билета?....или там на слово поверят?....

Присоединяюсь к вопросу. Например в той же Риге в каждом автобусе/троллейбусе стоит несколько видеорегистраторов
 
Согласна с вами) но! есть одно,но! если кондуктор не обилетил N-ное кол-во людей и на руках имеет (допустим) 100грн, то после государства ему вернётся 5грн, как же после этого не жалеть кондуктора и водилу?

О них Вы думаете, а о пассажирах нет. Ведь среди них есть такие жители нашего Города, проезд в транспорте которых составляет значительную часть их дохода.

Да пожалейте нас , оплачивайте своевременно свой проезд, от этого зависит как наша, так и судьба ГЭТа
ЗЫ это не реклама

А Вы в какой области работает и если не секрет - кем?

....водила скажет, что давал билет, а он либо проебал либо не взял, либо еще что то.....думаю доказать надо, а так голословные обвинения.....

Пассажир сам должен заботиться о том, чтобы ему выдали билет.

Нет!
Потому что это наша родина (с) :іржач:

Я не понял Вас. Я в теме и не только написали необходимость этого.
 
Не беру так как не дают, пару раз пробовал попросить - результат ругань водителей и никаких билетов)
 
Не беру так как не дают, пару раз пробовал попросить - результат ругань водителей и никаких билетов)
Как не дают, надо не просить а требовать, если не дают, пусть отдают деньги обратно, скажите мол буду ехать в след. раз ,куплю 2 билета , билет сразу найдется. И еще, говорите на весь салон что будет контроль и вы не хотите проблем, только громко на весь салон, чтобы пассажиры слышали и задумывались. Если будет сопротивление со стороны кондуктора,-звоните в депо и обязательно спросите его табельный номер, он есть на бейджике который должен быть прикреплен на верхней одежде
 
Я раз потребовал. Так водила сказал чтоб я пошел на хуй, и пока не выйду он никуда не поедет. Так народ вместо того что на водилу наехать, наехал на меня, пришлось выйти.
 
Я раз потребовал. Так водила сказал чтоб я пошел на хуй, и пока не выйду он никуда не поедет. Так народ вместо того что на водилу наехать, наехал на меня, пришлось выйти.
А на чем вы ехали, нужно было запомнить номер , маршрут ,внешние признаки водителя и позвонить в депо и обьяснить ситуацию
 
Я не понял Вас. Я в теме и не только написали необходимость этого.
вот Вам, так сказать, более доходчивый ответ
Я раз потребовал. Так водила сказал чтоб я пошел на хуй, и пока не выйду он никуда не поедет. Так народ вместо того что на водилу наехать, наехал на меня, пришлось выйти.
 
Так народ вместо того что на водилу наехать, наехал на меня, пришлось выйти.
....думаю кричало пару тройку пассажиров, самые активные....там бабки или базарницы....остальные молчали.....водила урод.....

"Наказывай сына своего, доколе есть надежда, и не возмущайся криком его, если пощадишь его, придется тебе еще больше наказывать его."
(библейский царь Соломон)
может вы и правы, но.... я бы так не поступил бы....
 
Все советы изложенные мной в предыдущих постах , направлены на финансовое воспитание кондуктора, а не на то, чтобы Вы как присутствуещие здесь, так и остальные граждане не обошли процедуру оплаты проезда. В нашей жизни нужно за все платить, иначе заберут гораздо больше.
 
Интересный вопрос. Я не беру, смысла нет, если б все брали толк бы был, а так билетов у водилы море. Вечером со стоянки еду с конечной, они их там уничтожают за день.
 
Назад
Зверху Знизу