• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Будете смеяться, но малиновое варенье:)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Будете смеяться, но малиновое варенье:)

OКУпил вчера в АТБ банку варенья EMMI из малины. И до того оно вкусное, блин, еле удержался чтоб не слопать все, особо под сдобную булку. 395 грамм помоему гривен 25, я понимаю домашнее лучше и тд, но если таким лень, некогда и тд заниматься, то афигенная тема купит в магазе. Пишут, что натуральное, малина + сахар, правда малины 40% а что остальное...лучше не думать:)
Вот както так.
 

Вкладення

  • IMG_20181128_210428.jpg
    IMG_20181128_210428.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 823
Норм тема, годная, позитивная :D :квіточка:
 
Говно, просто засахарилось.
 
OКУпил вчера в АТБ банку варенья EMMI из малины. И до того оно вкусное, блин, еле удержался чтоб не слопать все, особо под сдобную булку. 395 грамм помоему гривен 25, я понимаю домашнее лучше и тд, но если таким лень, некогда и тд заниматься, то афигенная тема купит в магазе. Пишут, что натуральное, малина + сахар, правда малины 40% а что остальное...лучше не думать:)
Вот както так.

Отличное варенье, подтверждаю.:клас:
 
Абрикосовое есть?
 
Анекдот про малиновую косточку чет вспомнился:)
 
Переваренную терпеть не могу, просто перемешанную с сахаром норм.
 

Просыпается с утра пьяный поручик Ржевский...не понимает...что-то во рту мешается...поковырял
между зубов... и достал косточку от малины. Зовет слугу:
- Васька, б^я...
- Слушаю, Ваше благородие!
- Васька, скажи мне, как косточка от малины у меня во рту оказалась? Ведь малиновое варенье с
месяц уж как закончилось...
- Ваше благородие, вы что совсем ничего не помните что ли? Вы же вчера на балу у графа Орлова
были...
- Ну и...
- Так там Вы Наташу Ростову в углу за портьерой зажали и целовались с ней...
- Угу...было такое...помню...и что?
- А Наташа Ростова незадолго до этого у Пьера Безухова в рот брала.
- Ну и ... а при чем здесь Пьер?
- Так ведь это...Ваше Благородие...Месье Безухов давеча своего денщика в ж*пу трахнул, за то
что тот все малиновое варенье в доме съел...
 
Вчера был в росте. Афигел. Это же варенье около 40 гр. Приехал в атб взял черную смородину за 25. Дома блин еле оторвался. Вкусно же.
 
КУпил вчера в АТБ банку варенья EMMI из малины. И до того оно вкусное, блин, еле удержался чтоб не слопать все, особо под сдобную булку. 395 грамм помоему гривен 25,

Вчера был в росте. Афигел. Это же варенье около 40 гр

Вот и я говорю, зачем платить больше? А мне в ответ, АТБ - магазин для нищебродов :незнаю:
 
Да-да. Я тоже по такой баночке с чаем сьедаю, а на утро .опа огого...
Так шо его типа рееедко надо.я и не знала шо от него разносит
 
Будете смеяться, но малиновое варенье:)

Я так нигде его и не нашёл.
В смысле абрикосовое...
Одна смородина везде
 
Назад
Зверху Знизу