• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажи какой у тебя телефон...

CryBaby сказав(ла):
Подозрительная, неопределенная личность.

экстраверт с замашками неформального лидера (с) самая обаятельная и привлекательная.
 
Motorola c350... Потрясающее совпадение..
 
Patrik сказав(ла):
"Ты не ширпотреб,ты-индпошив!"(с)"Влюблён по собственному желанию"
Понимаю, что более чем не по теме... у кого есть этот фильм. Вообще люблю Янковского. Но в этом фильме особенно...
 
Patrik сказав(ла):
А я уже несколько лет Philips-ом пользуюсь.Чёркни что-нибудь...интересно же.

А каким (ради интереса). У меня просто тоже филиппок, 530. И вообще, видел мобилу Филипс только у одного человека - не шибко распространенная марка ...
 
VOLNA сказав(ла):
Понимаю, что более чем не по теме... у кого есть этот фильм. Вообще люблю Янковского. Но в этом фильме особенно...

У меня пока нет, но на завтра я договорился очередной раз фильмами менятся
17 мгновений весны точно там есть, может и этот будет (зайдешь в ветку про старое советское кино в субботу после обеда я список обновлю)
 
ну раз уж пашло то С62 это Сониэриксон...
к слову буквално вчера держал в руках I-Mate вот где машинка прикольная ....
у самого нокия, патамучто нокия!!!! а в принципе могу повзлить себе хоть каюдый день с новым телефоном ходить, прадва чужим....
 
рецедевист!! Джентелемен удачи!!!
 
XOJIM сказав(ла):
а в принципе могу повзлить себе хоть каюдый день с новым телефоном ходить, прадва чужим....

О точно Филок я тя узнал, только сервисник может ходить каждый день с новой правда чужой трубой :-)
 
Patrik сказав(ла):
А я уже несколько лет Philips-ом пользуюсь.Чёркни что-нибудь...интересно же.
Вы подумали, что это я лично писала. Спасибо конечно, но я это взяла с инета.
 
BSV сказав(ла):
О точно Филок я тя узнал, только сервисник может ходить каждый день с новой правда чужой трубой :-)
опа спалили :)
 
VETEROK сказав(ла):
А мне пох... мода! Щас пользуюсь Нокиа 6310i и мне по барабану что большой, что старая модель... лишь бы мне было удобно!
Счастливчик .....
У меня 3510i. Обалденно удобный, хотя и не дотягивает до 63.
 
Если выбирали сами для себя, все совпадает. Раньше ходила с подаренной сонькой нифига не совпадает, а теперь счастлива с нокиа, вот это на 100%.
 
Seamarine сказав(ла):
Скажи мне, какой у тебя телефон...
и я скажу тебе, кто ты. Кроме шуток! По модели мобильного телефона легко можно определить, каким человеком является его…

а если у тебя сотовый Vertu то твой папа президент Украины :-)
 
и м6 на чешских номерах... дима, я кажется знаю кто его приятель из праги %)
 
телефон T-mobile
 
Хм...
А у меня два телефона нокия и моторола, какая-то адская смесь, а не психологический портрет получается :-) Чуство меры и максимализм что-то как-то не очень вяжутся.
Штром, может подскажешь, что у меня за психотип такой :-) у тебя хорошо получается ;)
 
Назад
Зверху Знизу