В Харькове планируется организовать фестиваль «Казантип»

а если даже сделать бесплатный вход - то обязззательно мегастрогий фейсконтроль. например пускать только в спортивных костюмах, кепках и, главное, с барсетками)))) на самом деле можно придумать кучу ограничений на быдлоту(кроме платы за вход, хотя она мне кажется оптимальным выходом).
 
а если даже сделать бесплатный вход - то обязззательно мегастрогий фейсконтроль. например пускать только в спортивных костюмах, кепках и, главное, с барсетками)))) на самом деле можно придумать кучу ограничений на быдлоту(кроме платы за вход, хотя она мне кажется оптимальным выходом).
Да, необходим строгий фейсконтроль: обязательно в спортивных костюмах (подстрелянных штанах), туфлях, кепках, с барсетками в руках и с угрюмыми минами на рожах. Также необходимо сделать резидентом "клуба" DJ Raspisnogo - пусть шансон взрывает танцпол.
 
а если даже сделать бесплатный вход - то обязззательно мегастрогий фейсконтроль. например пускать только в спортивных костюмах, кепках и, главное, с барсетками)))) на самом деле можно придумать кучу ограничений на быдлоту(кроме платы за вход, хотя она мне кажется оптимальным выходом).

Если в спортивных костюмах, то обязательно в туфлях ... гггггггггг
На босу ногу :))
 
Назад
Зверху Знизу