• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

DELETED

все что и требовалось доказать
Вовочка,что ты мне хочешь доказать????
Что у тебя ума нет-так весь форум это давно знает по твоим постам.
Если ты считаешь себя охуенным форумным троллем-ну считай дальше,так все знают что ты говновброс еще тот.
И не отреагировать на мою тему ты тоже не мог-иначе что же ты за говнюк форумный если не реагировать????
Жалуйся,жалуйся,жмакай треугольник вволю.....да только поздно уже....
 
Какой праздник?мне сегодня еще машину собирать

Петра и Павла+день рыбака

Вовочка,что ты мне хочешь доказать????
Что у тебя ума нет-так весь форум это давно знает по твоим постам.
Если ты считаешь себя охуенным форумным троллем-ну считай дальше,так все знают что ты говновброс еще тот.
И не отреагировать на мою тему ты тоже не мог-иначе что же ты за говнюк форумный если не реагировать????
Жалуйся,жалуйся,жмакай треугольник вволю.....да только поздно уже....

персена пойди выпей:)))
 
каждому свое:)и запомни одно, общаясь на форуме ,кроме твоей точки зрения, могут быть и другие:) если на все так реагировать, никакого дерьма в тебе не хватит

Вова,еще раз говорю открыто-ПОШЕЛ ТЫ НА ХУЙ!!!!!!
Я прекрасно знаю что ты нигде кроме форумной роты не служил.И посему я на хую тебя видел с твоими поучениями.
Залегай на дно и не вопи,ибо на звук тоже бывает прилетает......
Не забудь очко заклеить скотчем......:D:D:D:D
 
Я прекрасно знаю что ты нигде кроме форумной роты не служил.И посему я на хую тебя видел с твоими поучениями.

"кто в армии служил-тот в цирке не смеется"

Делать не хера нельзя?
Ну мне там болты,вкрутить , радиатор вкинуть,фары,капот,салон собрать,карб установить ну мелочи в общем )

работать никогда не грех, держись подальше от циркулярок-болгарок, а остальное норм:пиво:
 
Делать не хера нельзя?
Ну мне там болты,вкрутить , радиатор вкинуть,фары,капот,салон собрать,карб установить ну мелочи в общем )

Ну скажу так-по праздникам к авто лучше не лезь-замечено что не все вкрученные болты по резьбе идут....:)
Лучше завтра на свежую голову собери.
 
работать никогда не грех, держись подальше от циркулярок-болгарок, а остальное норм

По тебе заметно,круглосуточно говно мечешь на форуме....когда только спишь-неясно....или у тебя зам есть?????
 
Все это хуй***Сук**на донбассе пошли в атаку.Позвонили только что ребята с 92 бригады говорят понеслась кононада по ним.Так что ждем что дальше будет.думаю воспользуются ситуации пока очень горяче на закарпатье
 
По тебе заметно,круглосуточно говно мечешь на форуме....когда только спишь-неясно....или у тебя зам есть?????

что ты приебался к моей скромной личности? я вообще твой ник в первый раз в жизни вижу:)))
 
ну отслужил-молодец, кто против?

Да ты же и против-треугольник кто нажал-ТЫ....
А почему-патамушто ты КАЗЕЛ!!!!!Причем КАЗЕЛ ЕБАНЫЙ!!!!!
Кроме вони на форуме от тебя больше толку нет никакого.
 
нахуя? Они там сигареты контрабасные делят,а мы должны их поддерживать.

Как я много раз говорил, вата и вышивата это люди с рабской психологией.


У одних идол куйло у других хуярош и ко.
 
что ты приебался к моей скромной личности? я вообще твой ник в первый раз в жизни вижу:)))

Я к тебе не приебывался,ты сам сюда свое нюхло всунул.
Я тебя просил здесь срать?????
Не просил. а так-выгребай,вовочка,выгребай.....
 
Да ты же и против-треугольник кто нажал-ТЫ....
А почему-патамушто ты КАЗЕЛ!!!!!Причем КАЗЕЛ ЕБАНЫЙ!!!!!
Кроме вони на форуме от тебя больше толку нет никакого.

ну сейчас подванивать ты начал!кроме необоснованного дерьма, пока ни одного толкового поста в теме:) так что сиди на жопе ровно!

Я к тебе не приебывался,ты сам сюда свое нюхло всунул.
Я тебя просил здесь срать?????
Не просил. а так-выгребай,вовочка,выгребай.....

ой и дебил...ну да ладно, тебе простительно
 
Назад
Зверху Знизу