...

да!2 человека работают за семерых,а получают меньше,чем если бы работали в графике!наебалово

не всегда так.
Зачастую им мало платят т.к. еще тех семерым надо ЗП дать. Со сдельщиной платят по результату, я готов платить только за результат.
 
блядь!шо творится!зато приезжие все при работе!а харьковчан нахуй.
приезжие крепче держатся за жизнь, а городские разбаловались. это я тебе как коренной харьковчанин говорю ;)
 
А все-ли налоги платят в полном объеме, чтобы ТС зарплату получал???
ТС, а ты задумайся, кто, собственно, виноват: ты, якунович/азаров, или твои же соседи
с больной головы на здоровую не перекладывай. ТС имеет намного больше прав на эквивалент унитазов и вертолетов, чем на деньги соседа.

100% 2006году брала в доллАрах :D
ну так кто же виноват тогда? :D
 
ВЫ, правы, но когда, будет гореть ваша квартира, и приедут тушить не 15 как положено, а 5 пожарных, как думаешь, быстро справятся?

5 профи, которые слажено работают справятся быстрее неповоротливых новичков, будут мешать друг другу.
 
у глав врача,и врачей всё ок!а вот медсестёр за людей не считают.в месяц з.п 900гривен!
государственная медицина на зарплату не живет, если и пытается - то это уже не жизнь. это и так понятно.
 
А я ни кого заметьте и не виню!! Я сама себе "доктор" и шашкой махать я не пойду!!

В этой ситуации надо просто искать другие выходы. После шашек рай в Украине не наступит, наступит только у тех кто подбивал всех.
 
Я не касался идеологической подоплеки, всего лишь методы наведения порядка в стране. Нужна сильная рука, действительно уважающая народ и человеческие ценности, семью и т.д.

Такого человека у нас и на пушечный выстрел к власти не подпустят.
Это в Белоруссии каким-то чудом Бацько у власти оказался.
 
Не обобщайте пожалуйта всех коренных пд одну гребенку.
и всех приезжих тоже. я скорее о тенденции: проще и спокойнее себя человек чувствует, когда пусть и с родителями - а жилье и платить даже, зачастую, за него не надо, да и так близкие помогут - вот и вырастает замечательное поколение, у которых способности с желаниями на порядок не совпадают. собсно, если уж совсем справедливо, расти это начало, пожалуй, в 70-е - ну и теперь уже успело воспитать своих детей в том же духе.
но конечно это - не все. я обо всех и не говорил :)

Такого человека у нас и на пушечный выстрел к власти не подпустят.
Это в Белоруссии каким-то чудом Бацько у власти оказался.
там тоже все хуже и хуже будет. жили во-многом за счет всеобщей бедности и России. там тоже будут покращення и еще не известно, кто кому позавидует.
 
приезжие крепче держатся за жизнь, а городские разбаловались. это я тебе как коренной харьковчанин говорю

а я вот не коренной харьковчанин ))) тоже это знаю

Такого человека у нас и на пушечный выстрел к власти не подпустят.
Это в Белоруссии каким-то чудом Бацько у власти оказался.

Нет ни одного человека в мире (и не будет), который бы устроил всех.
 
Назад
Зверху Знизу