Залежність від комп’ютера - це теж саме, що й наркоманія

Рад бы я чтоб наркоман ассоциировался только с компютером
 
А енту статью чел набирал на печатной машинке?
 
Согласна с топикстартером-есть люди которых кроме своего компа ничего не интересует!И это так хреново....
 
у мну зависимость)) ггг а шо делать? ну играю в лан эйдж- ну и шо? там и баталии и политика и экономика в опщем виртуальный мир! да и пивка попить с соклановцами тоже не лишнее. пожрать не забываю- какой может быть Л2 если в желудке урчит? на работу хожу хотя иногда и забить можно на это дело))) сон канешно нарушен- а шо делать если доступ к серверу нормальный без лаг и дисконектов тока после часу ночи? а так все как у фсех
 
у меня зависимость,но я не хочу от нее избавляться.Это при том что я не играю в комп.игры,но сутками сижу в инете.Мне комп заменяет все кроме общения с реальными людьми (замкнутым меня назвать нельзя,но и не то чтоб слишком коммуникабельный,в общем среднее что то).А обычный распорядок дня-универ-комп-выйти перед сном прогуляться,в выходные комп-вечером прогуляться.По ночам не сижу ибо очень охота спать,да и прихожу частенько нетрезвым.И мне бы не хотелось менять свой стиль жизни ибо мне это не мешает
 
компы - это зло, если больше чем пол дня перед моником

________________________
Посилання видалено
 
Лучше зависеть от компа чем от наркотиков!
 
у меня зависимость от вконтакта х_х
 
Херня.
Вся эта истерия для того чтобы придумать новых психиатров и срубить бабла на процидурках.
Я вот завишу от компа. Я им работаю.
И больше ничО не умею делать :)

+1
Тоже из прочитанного поняла только то, что всем надо бегом к психиатру бежать вместе с родственниками до пятого колена:)
 
Назад
Зверху Знизу