...............................

от я почему то уверен, шо в той машине они как раз были

Дело даже не в ремнях, хотя, конечно они очень важны.
Я пыталась сказать, что если нет законных способов защитить свою семью на дороге.. то не так уж ТС и не прав.
Года два назад мы (брат, мама и я ) зимой ехали на похороны в пгт. Золочев. Кто ездил в том направлении- тот поймет, на выезде из Дергачей, перед Бугайкой, есть несколько интересных поворотов. Вроде и видимость была ничего... На обочине стоял абориген и пил пиво.. На наших глазах он выбросил бутылку и пошел с велосипедом (декабрь) вдоль дороги.. За 15 метров до нашей машины он решил пересечь трассу. так, прстенько...

Это если за рулем.

Это если- везде на дороге!
 
он стоял на перекрёстке ждал свой свет и пьяный бросился к машине и стал кому из них угрожать ? в чём его правда ?
 
Вот интересно... Про монтировку все прочитали, а про то, когда бы я ее достала- никто не удосужился!!! Это-если бы пьяный начал избивать моего мужа!!! Блин, читать научитесь!!!
как может пьяный,переходящий дорогу, избить едущего по дороге,если он кнечно не Бэтмен?:)
 
Дело даже не в ремнях, хотя, конечно они очень важны.
Я пыталась сказать, что если нет законных способов защитить свою семью на дороге.. то не так уж ТС и не прав.
Года два назад мы (брат, мама и я ) зимой ехали на похороны в пгт. Золочев. Кто ездил в том направлении- тот поймет, на выезде из Дергачей, перед Бугайкой, есть несколько интересных поворотов. Вроде и видимость была ничего... На обочине стоял абориген и пил пиво.. На наших глазах он выбросил бутылку и пошел с велосипедом (декабрь) вдоль дороги.. За 15 метров до нашей машины он решил пересечь трассу. так, прстенько...
Иии? Чем закончилось? Закопали вместе с бутылкой, а в Золочеве пропал без вести человек? А если бы на месте пьяного мужика была старая бабка, ребенок? И тот же сюжет - посыл нах и тд. Тоже надо было уебать? Степень опасности ни разу не менялась
 
Вы- меня? Это даже не смешно, я думаю, что Вам в матери гожусь...:іржач:
И в жизни, а не на форуме могу защитить и себя, и своих, что неоднократно делала..


В матери? :rolleyes: Что ж вас жизнь-то ничему до сих пор не научила?


А переубеждать кого-то, увольте, это смешно...:D


Просто до этой темы считала вас адекватным человеком, увы, ошиблась. Вам не зря выше о первом классе написали.

Переубеждать не стану. Если будете так гнуть пальцы в реале, а не на форуме, то когда-нибудь вас жизнь переубедит.


И не надо перекручивать сказанное... Речь о монтировке зашла лишь тогда, когда начались разговоры о том, что пьяный начнет бить мужа..., научитесь читать, для начала.

Кто бы говорил о перекручивании, у вас то по голове, то по ноге, сами толком не можете ответить за сказанное.
 
В Подгороднем около Днепропетровска пьяный в жопу мужик на четвереньках переползал дорогу прямо передо мной. Я далеко не герой, поэтому не стал его бить, а тихонько постоял, подождал - и поехал дальше восвояси...

да я б от такого зрелища наверное со смеху бы треснул. Еще да наверное и денег на опохмел мужику дал.
 
Отвечаю все сразу- значит просто вас это пока (слава Богу!!!) не коснулось лично.
15 лет назад на пешеходном переходе, на зеленый свет (мой) меня сбила машина.
То, что было дальше, сильно меняет отношение к ДТП.
Спорить- не хочу и не буду. Каждый видит жизнь через призму пережитого.
Думаю, что все, кто так тут красиво отисывался в защиту пьяного- просто в жизни с этим не сталкивались, и дай Бог, не столкнутся.
Стеб на эту тему считаю низкосортным.
 
Отвечаю все сразу- значит просто вас это пока (слава Богу!!!) не коснулось лично.
15 лет назад на пешеходном переходе, на зеленый свет (мой) меня сбила машина.
То, что было дальше, сильно меняет отношение к ДТП.
Спорить- не хочу и не буду. Каждый видит жизнь через призму пережитого.
Думаю, что все, кто так тут красиво отисывался в защиту пьяного- просто в жизни с этим не сталкивались, и дай Бог, не столкнутся.
Стеб на эту тему считаю низкосортным.
Ни один человек в теме пьяного полудурка, который переходил дорогу в неположенном месте не защищал. Вы слышите лишь то, что хотите слышать...
А чувака из Золочева таки закопали? Вам к психотерапевту... У нас полстраны неадекваты. И что теперь каждого пиздить?
 
Сообщение от mila3
Не во всех машинах предусмотрены ремни безопасности на заднем сидении.


В таком случае для ребенка желательно было купить детское кресло с ремнями безопасности. Уже сколько показывали краш-тестов, где ребенок в машине без такого кресла подвергается большему риску, чем взрослые.


Отвечаю все сразу- значит просто вас это пока (слава Богу!!!) не коснулось лично.
15 лет назад на пешеходном переходе, на зеленый свет (мой) меня сбила машина.
То, что было дальше, сильно меняет отношение к ДТП.
Спорить- не хочу и не буду. Каждый видит жизнь через призму пережитого.
Думаю, что все, кто так тут красиво отисывался в защиту пьяного- просто в жизни с этим не сталкивались, и дай Бог, не столкнутся.
Стеб на эту тему считаю низкосортным.


Да не в защиту пьяного, ёпт! А в защиту адекватности поведения в таких ситуациях!
 
В матери? :rolleyes: Что ж вас жизнь-то ничему до сих пор не научила?

Просто до этой темы считала вас адекватным человеком, увы, ошиблась. Вам не зря выше о первом классе написали.

Переубеждать не стану. Если будете так гнуть пальцы в реале, а не на форуме, то когда-нибудь вас жизнь переубедит.

Кто бы говорил о перекручивании, у вас то по голове, то по ноге, сами толком не можете ответить за сказанное.

Вам, отвечу лично, поскольку тоже до этой темы считала Вас адекватным человеком.
Еще раз - про монтировку- это если бы я (спаси Бог) увидела, что избивают моего мужа. Вы тему прочтите..
Не я выскочу и начну пьяного избивать, а если он начнет избивать моего мужа на глазах ребенка!!! Вы поступили бы по другому?

Я умею отвечать за сказанное, тут много людей, знающих меня лично..:)

Ни один человек в теме пьяного полудурка, который переходил дорогу в неположенном месте не защищал. Вы слышите лишь, что хотите слышать...
А чувака из Золочева таки закопали? Вам к психотерапевту... У нас полстраны неадекваты. И что теперь каждого пиздить?

Красавец... тему не читаем, но ярлыки развешиваем...Как раз я выскочила из машины и не дала брату убить урода, а маму потом еде откачали, возраст, знаете ли...
 
mila3, каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а вы тут все в кучу сгрузили. Естественно на вас с монтировкой тут будет вам не лестная реакция. Намечается мордобой - бегом в своё авто и вызывать наряд.
 
Мила, вы и правда не видите разницы между "дал сдачи" и "избивают"?
 
Вам, отвечу лично, поскольку тоже до этой темы считала Вас адекватным человеком.
Еще раз - про монтировку- это если бы я (спаси Бог) увидела, что избивают моего мужа. Вы тему прочтите..
Не я выскочу и начну пьяного избивать, а если он начнет избивать моего мужа на глазах ребенка!!! Вы поступили бы по другому?
промоделируй ситуэшн сначала,чтоб было пнятно,накуя муж вылез из машины?
Я умею отвечать за сказанное, тут много людей, знающих меня лично..:)
в инете это очень важное качество,особенно,если учесть,что собеседник может перешел только в 5 класс.А для бабы,так ваще,мона сказать-незаменимое:D
 
Красавец... тему не читаем, но ярлыки развешиваем...Как раз я выскочила из машины и не дала брату убить урода, а маму потом еде откачали, возраст, знаете ли...
брат тоже мусор?:D
 
mila3, каждая ситуация должна рассматриваться отдельно, а вы тут все в кучу сгрузили. Естественно на вас с монтировкой тут будет вам не лестная реакция. Намечается мордобой - бегом в своё авто и вызывать наряд.

Я не допускаю таких ситуаций. :)
 
Вам, отвечу лично, поскольку тоже до этой темы считала Вас адекватным человеком.
Еще раз - про монтировку- это если бы я (спаси Бог) увидела, что избивают моего мужа. Вы тему прочтите..
Не я выскочу и начну пьяного избивать, а если он начнет избивать моего мужа на глазах ребенка!!! Вы поступили бы по другому?

Я умею отвечать за сказанное, тут много людей, знающих меня лично..:)



Красавец... тему не читаем, но ярлыки развешиваем...Как раз я выскочила из машины и не дала брату убить урода, а маму потом еде откачали, возраст, знаете ли...
1. Может гоню, но про то, что вы разнимали в теме услышал первый раз
2. Маме плохо было из-за то, что чуть человека не сбили или таки братишка ой как подлил масла маме в огонь? Вы не задумывались над этим?
3. Тоже касается и монтировки. Зачем доводить до взятия в руки монтировки и гипотетически дать своему ребенку видеть пролом черепа, если можно просто уехать. Вы выбираете первый вариант? - Монтировку вам в руки
 
Назад
Зверху Знизу