Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 09:44   #1670
ТигрЁнок

Писала мама Ольга. Новости о Ярославе:
Сегодня с утра Ярославчик был более менее ничего, держался. Но и плакал и спокойным был и игрался чуть-чуть, кушал, дышал кислородом. Днём лёг спать и проспал очень долго около 3-х часов. Когда проснулся - весь горел, температура поднялась = 39,3. Выпил сразу же нурофена, упала до = 37,4. Заснул, как котёночек маленький свернулся в клубочек, такой маленький и хорошенький во сне - прям прелесть! Кушает нормально, маловато правда, но просит, не отказывается. За раз выпивает и по 100 мл и, бывает, по 60, а когда сильно голодный, то и по 120 мл. Сейчас кушает питание "Нутрилон", и днём ел овощное пюре картофельс цветной капустой. Этой едой его угостил сегодня Павел Шелякин, передал из Симферополя. Спасибо ему большое за подкорм. Пока Ярику всё нравится. Главное, чтоб ничего не болело, тогда и настроение
хорошее у человека и общаться охота, сегодня днём и разговаривал и улыбался и песни пел себе под нос. Правда под вечер подкачал он с этой температурой, сейчас отдыхает, маленький котёнок.
Вчера 22:12

Ну вот по мимо крови на холяву, Павел теперь и кормит ребенка за свой счет.... Я просто в шоке....
Да мне не жалко, если хочет то пожалуйста! Это право любого человека, может быть Павел прекрасно все понимает, и вместо того что бы повышать благосостояние мамаши просто делает благое дело для ребенка!!!!
Я просто тронута до глубины души его поступками!!!! Вот кому не безразличен ребенок!!!

Вверх