Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2010, 08:31   #1666
ТигрЁнок

Цитата:
Сообщение от *умница*
не, ну это мы и так поняли

Старались, ненуашо? чем Вы не довольны?
некуй делать, листать 90 страниц, что б Вас потешить. Листайте, если Вам это нужно.
какой ужас!!! надеюсь, Вы не серьезно? Какжежмыбезвас? Бля, утонем в соплях, хнык-хнык. Испугались? Розовых соплей?
Кошмар, бля, сама дивуюсь. Перечитала 90 предыдущих страниц - охуела.
Нихуя страшного. Мы сами пришли. Че, не рады?
Блин да Вы даже не куры.. у тех мозгов побольше..
Вы больше на ракушки похожи.... Писка много....
Я на эту тему натолкнулась все на тех же 1классниках... Там типа написали, "какой ужасть пойдите почитайте...." Ну пришла, почитала. Большое спасибо, я конечно догадывалась раньше, что где вертятся большие деньги там кормятся все кому не лень... но все же наивно полагала, что благотворительность это СВЯТОЕ!!! Ну открылись глаза... И думаю что не у меня одной, так как переодически поднимаются вопросы о деньгах в группах, но их пытаются замять....

Очень надеюсь что рано или поздно но до Вас мои дорогие ракушки и курочки, все же дойдет что Вас просто наябывают...
Вы утверждаете, что деньги продолжают слать не смотря на то что операции не будет, а зачем??? Если Ярику Оля оставила 35000 грн???
добавлено
Цитата:
Сообщение от poni
Может, потому что за другую нужно платить, а зачем?
Именно это я и имела ввиду....
Ольга как уже кто то ранее писал смирилась еще до поездки в Германию...
Поэтому не думаю, что теперь после всего она начала за что то там бороться..... Лучше писать душещипательные сообщения о том что состояние ребенка с каждым днем все хуже и косить бабло...
При этом не тратя на СВОЕГО ребенка ни копеечки...(((((
Павел кровь на холяву привозит, сердобольные сопливые мамашки лекарства разные передают, которые потом Ольга выкидывает в мусор....

Вверх