НАТО - то что надо.

Вступление в военный альянс цивилизованных государств:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    441
Не несите херни! ...Вы готовы разместить натовские военные базы где-нибудь под Хорьковым и отдавать своих солдат на "миротворческие нужды" НАТО?

многие не понимают всей "прелести",а спорить не реально



Вот эту всю фигню и надо ликвидировать, как явление. Смею заверить, что даже в Турции это всё - куда цивилизованнее. Про Евро лучше промолчу, про Канаду - также. Чтоб не расстраивать на ночь.

и ты вообще вот скажи мне как выживать в таких условиях, я уже молчу что ходят то одни то другие, а еще вот мне нравиться, мы в налоговую должны передать информацию о всех орендованных площадях, а я не хочу что б налогоая знала где у меня цех, я добрвольно плачу штраф.
подохрдный, половина зп, перевела троих человек на половину рабочего дня, налоговая тут как тут, ой бля у вас зп меньше минимальной
Скажи как я должна жить, и при этом платить наоду, платить все налои, ментов в гости принимать, и еще как-то при этом самой жить и семью кормить свою
А сейчас мне кажется взяли и показали - было хуево да, ну сейчас поймете что вот то было хорошо.
я писала быстро, так что могли быть опечатки, очень прошу не задрачивай меня ими
 
Останнє редагування:
ты продолжаешь видеть только себя!
ну и что ж верховная рада сидела и продолжает сидеть, если не ошибаюсь международная отвественная предусмотрена при анннексии. Почему ничего не сделали, до и во время проведения референдума. Ты не термина бросайся. Ты мне навопрос ответь

Это что за бред? А санкции (ну какие есть) откуда? Верховная рада приняла все что надо, оон осудило. Какие международные санкции могут быть? Более того- от того умно поступало правительство Украины в тот момент или нет - ничего не меняется.

Не несите херни! ...Вы готовы разместить натовские военные базы где-нибудь под Хорьковым и отдавать своих солдат на "миротворческие нужды" НАТО?

Еще один вылез. В миротворцы идут сугубо добровольно, и там очередь стоит. Это только СССР в афганистан срочников посылал. А как показывает практика, база где нибудь в липцах не помешала бы, учитывая какое хуйло заправляет с соседнем государстве.

А сейчас мне кажется взяли и показали - было хуево да, ну сейчас поймете что вот то было хорошо.
я писала быстро, так что могли быть опечатки, очень прошу не задрачивай меня ими

Варианты есть? Раньше - было в долг. И в большой. Янукович долгов взял за 4 года почти в 5 раз больше, чем при Ющенко за 5. У нас на одного работающего - один пенсионер. Его надо кормить... Варианты есть -кроме как дальше занимать как у России - без условий и быть должным все больше и больше?
 
и ты вообще вот скажи мне как выживать в таких условиях, я уже молчу что ходят то одни то другие, а еще вот мне нравиться, мы в налоговую должны передать информацию о всех орендованных площадях, а я не хочу что б налогоая знала где у меня цех, я добрвольно плачу штраф.
подохрдный, половина зп, перевела троих человек на половину рабочего дня, налоговая тут как тут, ой бля у вас зп меньше минимальной
Скажи как я должна жить, и при этом платить наоду, платить все налои, ментов в гости принимать, и еще как-то при этом самой жить и семью кормить свою
А сейчас мне кажется взяли и показали - было хуево да, ну сейчас поймете что вот то было хорошо.
я писала быстро, так что могли быть опечатки, очень прошу не задрачивай меня ими
Та, вроде, уже совсем другая тональность, так что, всё норм. Всё сказанное, в связи с бизнесом - так и есть. Я первый бизнес открывал в 1987, в мае, так что видел - абсолютно все времена во всей красе. Могу сказать ответственно, хуже, чем сейчас - было. И, хуже, чем сейчас, и чем было когда-то, может быть, и намного. Но, пока ещё ничего нельзя сказать, куда мы (нас) двинем(нут) дальше. Есть некоторая вероятность, что через время - может, месяцы, может - год-два, но попустит основательно.
Я в начале 2005 свалил (регистрацией) в Дергачёвский район. Песня, в сравнении с Харьковом. Не буду крапать простыню, просто скажу - в целом, сравнительно, "тыхэ жыття". Даже при Януке-Азирове. Далее. Производство - опять же лучше вынести за город (только - не Харьковский район, он во многом - конченый). Дешевле во всех отношениях. Можно годами не видеть никаких проверяющих. И так далее... По-любому, при самом благоприятном раскладе, порядка ещё не будет долго. А время - лихое. Потому - все резервы в ход, иначе - не выжить - большинству. Не в биологическом смысле, конечно. И - нос по ветру, не все яйца в одну корзину, уязвимо.
В качестве иллюстрации. Один мой знакомый (цех швейка, в былые времена, до Янука - до 150 работников, только дорогой ассортимент) ещё в 2009 отказался от центрального отопления, и поставил себе чешский пиролизный котёл на дровах. Цех - ок. 500 квадратов. Отбил вложения (более 8000 евро) за три месяца, сейчас экономит каждый сезон 10-15 килоевро.
Если подходить ко всему таким образом, + готовить резервные "кормушки" - всю эту срань можно пережить без особых потерь. Но лично я, если увижу возврат к временам овоща-юща-кучмы - сразу буду валить из страны, мне оно уже за 20 с хвостом лет тошнит. И нет времени в запасе дожидаться цивилизации. Увижу движняк в нужном направлении - хрен с ним, потерплю, будет шанс детям базис сформировать.
 
Это что за бред? А санкции (ну какие есть) откуда? Верховная рада приняла все что надо, оон осудило. Какие международные санкции могут быть? Более того- от того умно поступало правительство Украины в тот момент или нет - ничего не меняется.
простите что приналя верхлвная рада, и куда она это что-то приняла

Варианты есть? Раньше - было в долг. И в большой. Янукович долгов взял за 4 года почти в 5 раз больше, чем при Ющенко за 5. У нас на одного работающего - один пенсионер. Его надо кормить... Варианты есть -кроме как дальше занимать как у России - без условий и быть должным все больше и больше?

не совсем верно, пенсионеров меньше,а вот часть не занятого население в принципе аналогично занятому. А какие могут быть у меня варианты, я всего лишь представитель среднего бизнеса, а депутат или министр финансов, я не знаю как распределяется прибыль бюджета и тд
Но то, что сейас сидит в верховной раде, уже не у россии хочет занять а у всего мира и ситуация не изменится, а людям в своюочерень антироссийский настрой прививают. А долги растут и будут расти, только теперь перед евросоюзом, сша
 
простите что приналя верхлвная рада, и куда она это что-то приняла

Про незаконность референдума принимала... Еще там кучу всего. Но дело не в этом - что может сделать верховная рада? ООН признало что РФ грубо нарушила закон, ЕС признало, США признало... Дальше что? Был бы это какой либо Иран - можно было бы силой вернуть. Ну вот кажется с Кувейтом так и было. Попытался Ирак его захватить, прилетело США - дало люлей. Но у России есть ядерное оружие - и людей дать нет возможности...


не совсем верно, пенсионеров меньше,а вот часть не занятого население в принципе аналогично занятому.

Количество плательщиков в пенсионный фонд почти равно количество пенсионеров. Это если уж быть точным.

А какие могут быть у меня варианты, я всего лишь представитель среднего бизнеса, а депутат или министр финансов, я не знаю как распределяется прибыль бюджета и тд
Но то, что сейас сидит в верховной раде, уже не у россии хочет занять а у всего мира и ситуация не изменится, а людям в своюочерень антироссийский настрой прививают. А долги растут и будут расти, только теперь перед евросоюзом, сша

Измениться. Кредит МФВ (уже сто раз обсуждали) - он по сути своей жестокий. Заставляет жить по средствам. То есть тратить не больше чем у тебя есть. Да, вплоть до обнищания части населения. Но когда обычный рабочий получает скажем 3 тысяч - то он и тратит 3 тысяч, не зависимо от того, какие у него потребности.
 
Та, вроде, уже совсем другая тональность, так что, всё норм. Всё сказанное, в связи с бизнесом - так и есть. Я первый бизнес открывал в 1987, в мае, так что видел - абсолютно все времена во всей красе. Могу сказать ответственно, хуже, чем сейчас - было. И, хуже, чем сейчас, и чем было когда-то, может быть, и намного. Но, пока ещё ничего нельзя сказать, куда мы (нас) двинем(нут) дальше. Есть некоторая вероятность, что через время - может, месяцы, может - год-два, но попустит основательно.
Я в начале 2005 свалил (регистрацией) в Дергачёвский район. Песня, в сравнении с Харьковом. Не буду крапать простыню, просто скажу - в целом, сравнительно, "тыхэ жыття". Даже при Януке-Азирове. Далее. Производство - опять же лучше вынести за город (только - не Харьковский район, он во многом - конченый). Дешевле во всех отношениях. Можно годами не видеть никаких проверяющих. И так далее... По-любому, при самом благоприятном раскладе, порядка ещё не будет долго. А время - лихое. Потому - все резервы в ход, иначе - не выжить - большинству. Не в биологическом смысле, конечно. И - нос по ветру, не все яйца в одну корзину, уязвимо.
В качестве иллюстрации. Один мой знакомый (цех швейка, в былые времена, до Янука - до 150 работников, только дорогой ассортимент) ещё в 2009 отказался от центрального отопления, и поставил себе чешский пиролизный котёл на дровах. Цех - ок. 500 квадратов. Отбил вложения (более 8000 евро) за три месяца, сейчас экономит каждый сезон 10-15 килоевро.
Если подходить ко всему таким образом, + готовить резервные "кормушки" - всю эту срань можно пережить без особых потерь. Но лично я, если увижу возврат к временам овоща-юща-кучмы - сразу буду валить из страны, мне оно уже за 20 с хвостом лет тошнит. И нет времени в запасе дожидаться цивилизации. Увижу движняк в нужном направлении - хрен с ним, потерплю, будет шанс детям базис сформировать.
мы умееем делать качественно, даже по себе могу сказать, моя продукця в канаду ездила, а это как не крути показатель, но нас губит расходная часть. Котел я себе поставила и значительную жкономию он таки дал, на 300 кв у меня, экономия в три раза, но предоплату мне горгаз не вернул, я и письма писала, ничего.
И ты говоришь о резервной кормушке, а не получается такое, думала и неоднократно думала, но все вкладываю в оборудование, вседа надо какую-то мелочь купить, а оборудование оно ж не одну тыс долларов стоит, + поборы+затраты+какой-нибудь бюджет не платит, отдельный привет ХАЗУ

Про незаконность референдума принимала... Еще там кучу всего. Но дело не в этом - что может сделать верховная рада? ООН признало что РФ грубо нарушила закон, ЕС признало, США признало... Дальше что? Был бы это какой либо Иран - можно было бы силой вернуть. Ну вот кажется с Кувейтом так и было. Попытался Ирак его захватить, прилетело США - дало люлей. Но у России есть ядерное оружие - и людей дать нет возможности...
глупость, сам прочитай, все признали сделать ничего не могут, не все так просто, крым не тастолько лакомый кусок для росии.

Количество плательщиков в пенсионный фонд почти равно количество пенсионеров. Это если уж быть точным.

вот как раз нет, а именно не плательщиков, а отчислений, и не пенсионеров а не не занятого наеления, к незанятым мы относятся еще безработные, декретные и прочие, прежде чем на амбразуру в спор лезть почитай

Измениться. Кредит МФВ (уже сто раз обсуждали) - он по сути своей жестокий. Заставляет жить по средствам. То есть тратить не больше чем у тебя есть. Да, вплоть до обнищания части населения. Но когда обычный рабочий получает скажем 3 тысяч - то он и тратит 3 тысяч, не зависимо от того, какие у него потребности.
и что? мысль?
 
глупость, сам прочитай, все признали сделать ничего не могут, не все так просто, крым не тастолько лакомый кусок для росии.

После 18 марта, когда РФ взяла Крым к себе - уже абсолютно не важно - насколько он нужен РФ. Теперь она его будет защищать вплоть до атомной войны. Потому что по логике РФ - это уже ее территория.

Поэтому говорить, что рада что то может сделать - смешно. Его вернуть можно теперь - если россия (страна-террорист) развалиться (ну скажем так - не 100% - но будет реальный шанс)

вот как раз нет, а именно не плательщиков, а отчислений, и не пенсионеров а не не занятого наеления, к незанятым мы относятся еще безработные, декретные и прочие, прежде чем на амбразуру в спор лезть почитай

При чем тут отчисления? Я говорил про количество людей. нА вскидку нашел данные, устаревшие. Но ситуация с тех пор только ухудшалась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



А мысль простая. А текущих условиях - долг не будет расти - а может даже немного уменьшаться. С точки зрения экономики - это хорошо. Для населения - плохо, приведется жить впроголодь. Что важнее - экономика и будущее страны или сиюминутная жизнь - на эту тему спорить не готов. Но При Януковиче было сильно больше в сторону сиюминутной жизни. Сейчас повернули в сторону улучшения экономики за счет уровня жизни народа в том числе.
 
После 18 марта, когда РФ взяла Крым к себе - уже абсолютно не важно - насколько он нужен РФ. Теперь она его будет защищать вплоть до атомной войны. Потому что по логике РФ - это уже ее территория.

так до того как, надо было чухаться, а не сейчас хвостом размаживать и кричать

Поэтому говорить, что рада что то может сделать - смешно. Его вернуть можно теперь - если россия (страна-террорист) развалиться (ну скажем так - не 100% - но будет реальный шанс)
россия (страна-террорист) не развалится, века простоит

При чем тут отчисления? Я говорил про количество людей. нА вскидку нашел данные, устаревшие. Но ситуация с тех пор только ухудшалась.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а ты госкомстат смотри

А мысль простая. А текущих условиях - долг не будет расти - а может даже немного уменьшаться. С точки зрения экономики - это хорошо. Для населения - плохо, приведется жить впроголодь. Что важнее - экономика и будущее страны или сиюминутная жизнь - на эту тему спорить не готов. Но При Януковиче было сильно больше в сторону сиюминутной жизни. Сейчас повернули в сторону улучшения экономики за счет уровня жизни народа в том числе.

народ и так палец сосал, а теперь надо что он этот палец жрать начал, а при этом еще хуй сосал
пока яценюк откат будет делить от ревесной поставки наза, а юля выпотрошит весь бюджет и соберет майдан, потом что ее сука народ выбрал и она мать ее раком президентом должна стать.
Хуй нам - внешний долг не уменьшится, кредит от евросоюза на рост экономики, по карманам разойдется
Тебе за тридцать, а ты веришь в честные глаза этого кодла, ну нихера ничем не лучше господина януковича. Нам сейчас такой фалоимитатор в жопу вставят, что он через рот у нас вылезет. И пусть я ошибаюсь:(
 
народ и так палец сосал, а теперь надо что он этот палец жрать начал, а при этом еще хуй сосал
пока яценюк откат будет делить от ревесной поставки наза, а юля выпотрошит весь бюджет и соберет майдан, потом что ее сука народ выбрал и она мать ее раком президентом должна стать.
Хуй нам - внешний долг не уменьшится, кредит от евросоюза на рост экономики, по карманам разойдется
Тебе за тридцать, а ты веришь в честные глаза этого кодла, ну нихера ничем не лучше господина януковича. Нам сейчас такой фалоимитатор в жопу вставят, что он через рот у нас вылезет. И пусть я ошибаюсь:(

Ну вот когда будут факты именно очень крупного воровства - тогда и поговорим. Они то конечно все воруют. Но почему при Ющенко за 5 лет страну только в минус 10 миллиардов загнали, а при Януковиче за 4 года - в еще минус 50. Может все же по разному воруют? А вообще все просто - можно посмотреть будет года через 3 просто цифры долга и остатки резервов. Если конечно будет куда смотреть... Но то уже не экономика.
 
Однозначно НАТО!
Бл@дь, умеют же... Сколько бы проблем исчезло...
Чечен/уголовник/сепаратор - 3минуты и мясо.. И ни мирные не страдают, ни солдатики не гибли бы...
 
Только вот мы в НАТО и даром не нать

Откуда такая уверенность?
Глянь чеченов, которые рашидов выморили - 400 голов этого "Востока", а ужос какой...
А прикинь украинская армия, которая 23года только лишь гнила не прогнется рашидам... И тысяч несколько действительно станут хорошими вояками с опытом... ;)
И в НАТО нужны будут, и под москвой десяток "Славянсков" при желании легко...
А на видео Апач всегойта... :)
 
Откуда такая уверенность?
Глянь чеченов, которые рашидов выморили - 400 голов этого "Востока", а ужос какой...
А прикинь украинская армия, которая 23года только лишь гнила не прогнется рашидам... И тысяч несколько действительно станут хорошими вояками с опытом...
И в НАТО нужны будут, и под москвой десяток "Славянсков" при желании легко...
А на видео Апач всегойта...
Может когда-нибудь и позовут нашу армию туда, но пока открещиваются, вот и говорю... И насчет нашей армии у меня очень большие сомнения, недавно слышала фразу от человека, которого призвали, что мол если будет минировать поля, то дорожку для рос вояк обязательно оставит, чтобы могли пройти... вот так вот
 
Может когда-нибудь и позовут нашу армию туда, но пока открещиваются, вот и говорю... И насчет нашей армии у меня очень большие сомнения, недавно слышала фразу от человека, которого призвали, что мол если будет минировать поля, то дорожку для рос вояк обязательно оставит, чтобы могли пройти... вот так вот

Дурилка он очковый... Биомусор :)
А про "зовут" - кого звать было если не было армии... Вот помалеху организовывается, люди с опытом появляются, понимание кто враг и как к нему относиться... Наблюдай, будет интересно и скоро... У нас туд билет в первом ряду ;)
 

- узбагойсо. Никакой нате украина не нужна. им интересны или страны для создания буфера, или страны у которых есть некий ресурс (геоположение и проч). Украина же - это вотчина россии на их взгляд (что в общем-то и правда). Потому она их интересовать не будет.
 
- узбагойсо. Никакой нате украина не нужна. им интересны или страны для создания буфера, или страны у которых есть некий ресурс (геоположение и проч). Украина же - это вотчина россии на их взгляд (что в общем-то и правда). Потому она их интересовать не будет.

Вотчина россосии :іржач::іржач::іржач:
Зубы пусть чистить научатся и носки стирать прежде чем вотчины иметь...
Не тот век наулиц шоб перегаром колонии присоединять
Везде рашиды пролетали в новейшей истории... Максимум могли нагадить в Абхазии и Приднестровье своей лапшой о друзьбе и руськам мире...
Но все это очень зыбко и временно имхо
Слишком жирна и мясна сама эта корова
Ну никак не боец...
 
Останнє редагування:
Они то конечно все воруют. Но почему при Ющенко за 5 лет страну только в минус 10 миллиардов загнали, а при Януковиче за 4 года - в еще минус 50. Может все же по разному воруют?

- думается, что дело ваще то в том, что ресурсы в стране заканчиваются. Грубо говоря - советский задел вырабатывается, и потому заем приходится делать все больше и больше.

Трабла в том, что по возрасту в правительстве люди, которые вообще-то живут советским менталитетом - типа украина это "цивилизованная старна первого мира" - а на самом деле украина уже давно является по факту страной третьего мира, практически ничего, содержащего высокую добавленную стоимость, не продающей.

Потому каждый год на поддержание страны на том же уровне приходится занимать больше и больше, даже при том же самом уровне воровства. Но занимая больше - соблазн стырить больше - потому и такой высокий темп роста займа.

Витчина россосии :іржач::іржач::іржач:
Зубы пусть чистить научатся и носки стирать прежде чем вотчины иметь...

- ты чо сказать-то хотел?
 
- думается, что дело ваще то в том, что ресурсы в стране заканчиваются. Грубо говоря - советский задел вырабатывается, и потому заем приходится делать все больше и больше.

Трабла в том, что по возрасту в правительстве люди, которые вообще-то живут советским менталитетом - типа украина это "цивилизованная старна первого мира" - а на самом деле украина уже давно является по факту страной третьего мира, практически ничего, содержащего высокую добавленную стоимость, не продающей.

Потому каждый год на поддержание страны на том же уровне приходится занимать больше и больше, даже при том же самом уровне воровства. Но занимая больше - соблазн стырить больше - потому и такой высокий темп роста займа.

Хорошая попытка... Но можешь привести, что такого в 2005-2010 году производили и продавали и в каких объемах, что в 2010-1014 не продают?
 
россия (страна-террорист) не развалится, века простоит
Прошу зафиксировать: до 20-го года - не дотянет.



мы умееем делать качественно, даже по себе могу сказать, моя продукця в канаду ездила, а это как не крути показатель, но нас губит расходная часть. Котел я себе поставила и значительную жкономию он таки дал, на 300 кв у меня, экономия в три раза, но предоплату мне горгаз не вернул, я и письма писала, ничего.
И ты говоришь о резервной кормушке, а не получается такое, думала и неоднократно думала, но все вкладываю в оборудование, вседа надо какую-то мелочь купить, а оборудование оно ж не одну тыс долларов стоит, + поборы+затраты+какой-нибудь бюджет не платит, отдельный привет ХАЗУ
Не могу судить, практически не зная ситуации. В принципе, спад у всех. У кого - на половину, у кого - до нуля, кто-то - в минусе. У меня так, в плюсах, но не фонтан. Есть в поле зрения, у кого получше. Но, потеряв вторым заходом (первый был - с пришествием овоща, 10-11 годы - потерял - ибо закрылись - более 90% заказчиков) львиную долю кормильцев, нахожу компенсаторы. Не я один. И резервные темы - тоже получается. Дальше - без комментов, поскольку не зная ничего о содержании и состоянии конкретного бизнеса, не имею, что сказать.
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) не развалится, века простоит

Вот знаете что, Ирина. Если бы те кто хорошо шапки вяжет — делали бы шапки, а не страдали геополитикой, то и такого бы не писали бы. Когда одежду делают те кто этому набултыкался, менты ловят бандитов вместо того чтобы ими становиться, ели бы в столовых а не в ванных, а в кабинетах сидели администраторы с вышкой по теории управления а не наперсточники и директора автосалонов, то толку было бы больше.

В США же процент жиров в масле настолько высок, что президент Рейган, киноактёр, смог Великий Совок развалить. А потому что у него в окружении профессионалы, а не прихлебалы корыта государева, как принято в азиопе Русского Мира. И почему-то во всем «не русском» мире к госчиновнику принято относиться как к официанту, а не «идти на поклон к барину» как в Русском Мире принято делать столетиями. Традиции чтутся!
Да, воруют. Нагло пиздят сенаторы бюджет и дерибанят распилы. Везде так делают, тайны века прямо. Но вот видишь как. Воруют везде, а по итогу результаты разные. Почему так? Вот и думай, дьявол как всегда в деталях сидит :D

К правоохранительным органам конечно во всех странах отношение бывает разное у людей, но вот почему-то такого тотального пиздеца нету, как в странах пост-совка. Что в Украине, что в России вечно о каких-то финансовых махинациях или крышевании незаконных деяний сотрудниками. Вседозволенность, неприкасаемость и опять же полный беспредел вследствие такого. А работники ФСКН с ОБНОН регулярно загибаются от передозировок. Это так вот надо жить? В феодализме, беспределе, азиатчине и правом сильного? 16 век. Вечно в подобной азиатчине и феодализме 16 века жить хочет только умалишённый. Зато традиции же чтутся!

Нет, скажешь? Снова слушаю себя? Нет, мы читаем классиков. Письмо Белинского Гоголю:

…Ей (России) нужны не проповеди (довольно она слышала их!), не молитвы (довольно она твердила их!), а пробуждение в народе чувства человеческого достоинства, столько веков потерянного в грязи и навозе, права и законы, сообразные не с учением церкви, а с здравым смыслом и справедливостью, и строгое, по возможности, их выполнение. А вместо этого она представляет собою ужасное зрелище… страны, где нет не только никаких гарантий для личности, чести и собственности, но нет даже и полицейского порядка, а есть только огромные корпорации разных служебных воров и грабителей.

Знаешь в каком году написано это? 1847 год. И ведь нихрена не изменилось, нихрена вообще.

Снова достаю набор который насобирал для того чтобы пресекать эти тошнения про «слушаю себя», «некоторые слаа богу думают и Америку боятся» «у меня мнение у тебя мнение у нас мнение, мы на мнении» и тому подобное пустоголовое пустозвонство.

И чем гордиться? Сравнивать Русскую Духовную державу с бездуховной злой Госдепией? Смотрим на русскую державу: видим быдло, преступность, пустая казна, тупые не только школьники а тотально почти вообще поголовно, никакой медицины и на десерт — Путина одобряет 70% населения. Кушайте не обляпайтесь.

Тупые америкосы? Да, ваще нахуй тотально тупые. А как тупые американске школьники поступают в Стенфорд, MTI и Гарвард? Про тупых могут говорить только те кто далее мухосрани своей не выезжал. Такого уровня суждений и рефлексии, как у американских школьников, в рашке или тут не у каждого взрослого встретишь.

Ещё такой есть нюанс: США умеют сами себя критиковать. Они активно это делают, они активно смеются над своими политиками. И политики не особо–то обижаются. Они разрешают критику. Они прислушиваются к критике.

А вот кацапские говнополитики и Путлер критику в свой адрес не переносят. Сразу начинают разоряться: − Вы, бля, шпионы, вы, бля, куплены госдепом за печеньки!

Изменилось бы чего–нибудь в российской прессе и в российской политике, научились бы российские политики выдерживать критику − многое изменилось бы и в обществе. А так сейчас в России государственный строй — конкретно фашизм по «Доктрине фашизма» Бенито Муссолини.

Буквально купаясь в нефтебаксах режим гондонов и гебни по беспределу со своими министрами привел Россию к ошеломляющим результатам.

1 место в мире по абсолютной величине убыли населения;
1 место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы;
1 место в мире по числу авиакатастроф;
1 место в мире по объемам торговли людьми;
1 место в мире по количеству абортов;
1 место в мире по продажам крепкого алкоголя;
1 место в мире по потреблению спирта и спиртосодержащей продукции;
1 место в мире по темпам роста табакокурения;
1 место в мире по числу курящих детей;
1 место в мире по темпам роста ВИЧ инфицированных;
2 место в мире по уровню бюрократии;
2 место в мире по числу самоубийств (после Литвы);
2 место в мире по распространению поддельных лекарств;
2 место в мире по численности мигрантов;
2 место в мире по количеству заключенных на 1000 человек;
2 место среди стран мира по числу детей, усыновленных в США;
2 место в мире по числу людей, ищущих убежища на Западе (после Сербии);
2 место в мире по числу журналистов, убитых за последние десять лет (после Ирака);
3 место по числу беженцев;
3 место в мире по угону машин;
3 место в мире по распространению детской порнографии;

Служу России! Ура! Но это не всё.

27 место в мире по качеству образования;
32 место в экологическом рейтинге стран;
43 место в мире по конкурентоспособности экономики;
51 место среди наименее коррумпированных стран;
62 место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном);
65 место в мире по уровню жизни;
70 место в мире по использованию информационных и коммуникационных технологий;
97 место по доходам на душу населения;
120 место в мировом рейтинге экономических свобод;
127 место в мире по показателям здоровья населения;
134 место в мире по продолжительности жизни;
182 место по общему коэффициенту смертности среди 207 стран мира.


Ааа, во! Пиндосы жирдяи! Дооо, конечно конечно. Весь Бостон бежит. Весь бэйэйреа бежит. Города бегут. Все помешаны на спорте. Есть огромные киты, но их не так уж чтобы много. И уж точно их меньше, чем пивных толстяков в России и адептов Руского Мира (гомо советикусов) в пост-совковом пространстве, где, кажется, 90% людей после сорока поставили себе цель — брюхо и второй подбородок.

Ирина, я надюсь, что это вот не будет снова названо слушанием себя и беспардонными наездами? Иначе я тогда усомнюсь в твоей вменяемости :D

Ориентация на Запад с НАТО, Госдепом и Гейропой — единственно верное решение. Сразу скажу, что «внеблоковость» себе в пост-индустриальном мире страны вроде Украины просто не выгодна. Дороже казне стоить будут такие понты. А в точки наши военные сами просились ехать, в очередь становились. Никто не вопил что их на заклание везут. Это как раз вот в Чечню кацапы своих детишек на заклание наотправляли за 2 войны что можно дорогу трупами от Грозного до Магадана проложить. Два раза.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу