Долбодятлы. Задолбали!

Нушо, отстучалсо птыц в этом сезоне:) Позавчера - ещё долбал:)
 
ну чо. долбают еще?
пардон, выше прочитала.
ага. молодцы чо.
 
Человек-сосед всегда где-то рядом
 
Напомнило :D
bigaH2H8W0ImEIg.jpg
 
Опаньки! Оно и сегодня долбило где-то рядом в лесу!
 
Для начала прошу простить меня за то шо я возможно добавил ето сообшение не в тот раздел шо нада , но у меня просто нету друго выбора так как в том разделе шо нада ето сообщение увидят только те имбецилы шо меня забанели а не вышестоящее руководство ...


БЕЗПРИДЕЛ!!!!!!!!! со стороны имбецилов-модернаторов продолжается и набирает обороты!

Началось все с того шо забанили мой основной акаунт -=XGAMER=- якобы за то шо я создаю не оплаченые комерческие темы ...

Еще добавлю то шо одна комерческая тема есть и она оплатчена!!!!!!!!

И при чем не смотря на то шо у меня есть активная оплаченая комерческая тема меня забанили конкретно ("аккаунт мягко заблокирован")

После такой блокировки я не мог управлять своей оплаченой комерческой темой , или хотя бы как минимум апапать раз в 6 часов.


Из за того шо акаунт был "мягко заблокирован" у меня даже небыло возможноти обжаловать етот маразм в раздели чистилище или разделе обратная связь ...


И ето вынудило меня создать новый акаунт шоб хоть как то достучатся до здравомыслящих админов , дабы власть имущие пересмотрели неправомерные действия модернаторв имбецилов ...


несколько раз создавал акаунты , пока достучался хоть к комуто ....


в итоге меня зделали идиотом еще раз ...

Те шакалы шо забанели меня быстренько сменили тип блокировки из "мягко заблокирован" на "частично заблокирован" и обвинили меня в идиотизме мол я тупой и не понимаю ничего ...


Кароче меня уже начинает бесить етот безпридел на форуме , прошу власть имущих разобратся с етим бардаком и наказать тех шакалов-модернаторов которые такое творят!
 
меня ети модеры уже достали , они вобше обурели тут , чуствуют себя безнаказаными пора и на них управу найти!
 
Не, ты таки хочешь совершить виртуальный суицид! :D
 
Назад
Зверху Знизу