Джин исполнит Ваше желание

Дорогой Джин, поскольку ничего хорошего никогда не сбывалось, можно мне как можно скорее просто заснуть и не проснуться?:(
 
Дорогой Джин, поскольку ничего хорошего никогда не сбывалось, можно мне как можно скорее просто заснуть и не проснуться?:(
Нет! .......За ночью всегда идет рассвет. Дождешься его и услышишь сказочное пенье проснувшихся птиц. (Джин)

Уважаемый Джинн, хочу поскорее найти достойную спутницу жизни)
Странные люди... Почему вы не видите тех, кто рядом?
Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джин, я хочу, чтобы в течении ближайшего года, у Злюченьки исполнилось 77 хороших и позитивных ее желаний!
 
Джин, я хочу, чтобы в течении ближайшего года, у Злюченьки исполнилось 77 хороших и позитивных ее желаний!
А она сама этого хочет? (Джин)

Не дам. Ты сам его возьмешь. (Джин)
 
очень хочется хороший свой дом,в котором ,мы будем жить со своей семьей,отдельно от всех родственичков)
 
Джин, я хочу, чтобы в течении ближайшего года, у Злюченьки исполнилось 77 хороших и позитивных ее желаний!

хочу-хочу...

Если ДА - пусть сама об этом скажет. Если НЕТ - пусть промолчит. (Джин)
:(
 
Джин, пожалуйста, помоги найти жилье по моим ограниченным финансам! хоть угол, не надо наворотов (телик, микроволновка и т.п. абсолютно не нужны), лишь бы в тишине и покое дома находиться. Джин я в отчаянии!!!
 
Джин, пожалуйста, помоги найти жилье по моим ограниченным финансам! хоть угол, не надо наворотов (телик, микроволновка и т.п. абсолютно не нужны), лишь бы в тишине и покое дома находиться. Джин я в отчаянии!!!
Слушаю и повинуюсь (Джин)
Подробности депрессии можешь в личку... Подскажу.
 
Джин, хочу чтобы все мои проблемы и трудности закончились и в новый год войти свободным от проблем и неприятностей человеком. А то я уже так устала от всех этих жизненных неурядиц сил нет.
И можно мне еще 3000$

И можно обратить внимание джина, на мои предыдущие желания толком не сбылись не какие. А я жду и надеюсь. Пусть хоть веры для действий в правильном направлении даст. А то я совсем уж отчаиваюсь!!
 
Джин, хочу чтобы все мои проблемы и трудности закончились и в новый год войти свободным от проблем и неприятностей человеком. А то я уже так устала от всех этих жизненных неурядиц сил нет.
И можно мне еще 3000$

Слушаю и повинуюсь. (Джин)


И можно обратить внимание джина, на мои предыдущие желания толком не сбылись не какие. А я жду и надеюсь. Пусть хоть веры для действий в правильном направлении даст. А то я совсем уж отчаиваюсь!!
Подробности в личку. (Джин)
 
приветище джинн как обьснить ту ситуацию что писать об одном желании думать о другом , какое исполнится ???? когда писал ранее об одном желании то думал о другом желании и то желание о котором я думал оно и исполнилось ни как не думал что сбудется то что я себе пожелал только мысленно а не то что писалось тут в темме удивительно счс тоже хочу написать то что желаю но опять же думаю совсем о другом желании (нужно быть очень осторожным со своими желаниями дабы не навредить самому себе )) как поступить не знаю желание которое исполнилось совсем неожиданное но очень приятное и долгожданное когда писалось о первом выполненом желание тоже думалось о том же желанием и я вам скажу ребятки форумчане пожалуста бутьте очень осторожны со своими желаниями дабы не навредить самому себе так как желая одно а писать о другом может исполнится среднее желание то о котором вы мечтаете с самого детства и ни как не ждете его исполнения вот у меня исполнилось желание которое я совсем не ждал и не надеялся что оно исполнится а мечта эта загадана с самого детства и когда писал о других желаниях думал именно об этом желании но не смог об этом просить думая что оно не исполнится но вопреки всему оно самое заветное и самое желанное исполнилось ВОТ ТАК ВОТ спасибо тебе джинн ты самый лучший после этого поста дмаю через несколько дней кое что у тебя еще попросить и главное подумать об этом чтоб исполнилось а то ух как страшно что будет если писать в темме об одном а думать о другом ))))
Буду честен. Это не я исполнил твое желание. Я могу исполнить, только, то желание, которое диктует твой мозг твоей руке, а твоя рука, пишет это желание мне. Желания, которые исходят от души и сердца, я не могу видеть. Хочу этому научиться, но пока, не научился. Только Всевышний мог видеть желание твоей души и сердца. Я - никто перед ним!
Но ты не представляешь, как я рад за тебя. Воздай хвалу Всевышнему. Ты знаешь, где его найти. (Джин)

P.S. Видимо, поэтому малые джинны и не смогли исполнить желание твоего мозга, потому, что желание души и сердца, сильнее желаний мозга.
 
хочу велосипед (моя мечта из детства)
 
Назад
Зверху Знизу