ГБО в массы! Законопроект № 8542

Та за это убивать нада! (с)

Короче газ опасная штука ставить не стоит,а тем более подходить к незнакомой машине на газу,можно от водилы этой машины на газу получить на орехи,или на пряники:D
ты б вместо тролля объяснил бы из-за чего загораются тазики на газу?

Таак
Нипанятна шо обсуждать када взносы уже есть,
Наливай да пей.

не, так не пойдет, вначале взносы. пришли мне в личку пополняху на мтс :rolleyes: :D
 
ты б вместо тролля объяснил бы из-за чего загораются тазики на газу?
:D впрос из разряда: 12% всех дтп совершаются по виде пьяных водителей.
тогда получается что 88% по вине трезвых!?!?
 
ты б вместо тролля объяснил бы из-за чего загораются тазики на газу?

А что много загораются на газу? Впервый раз слышу!!!
И как правило если и загораются - то от неисправной электропроводки и газ тут не причем!!!

:D впрос из разряда: 12% всех дтп совершаются по виде пьяных водителей.
тогда получается что 88% по вине трезвых!?!?

:D:клас:
 
Хороший законопроект.
придется отложить установку ГБО на пару месячишек

Сомневаюсь, что все будет так быстро. Пока его в профильном комитете рассмотрят, вернут, включат в повестку, рассмотрят депутаты, отправят на 2 чтение (это если сразу на зарубят) и т.п.
 
ты б вместо тролля объяснил бы из-за чего загораются тазики на газу?

у моего родственника загорелась на газу омега. был сильный мороз. что-то там замерзло в системе. уже не помню, вроде в редукторе. начал травить газ. а в фаре был плохой контакт. и загорелось. выдули 2л порошка. ноль эмоций. залили водой из баклажки. кто-то подогнал. с одной стороны, как сказал Эдуард, это проблема проводки, но с другой стороны если бы не газ, то и не загорелось.

Сомневаюсь, что все будет так быстро. Пока его в профильном комитете рассмотрят, вернут, включат в повестку, рассмотрят депутаты, отправят на 2 чтение (это если сразу на зарубят) и т.п.

пофиг когда, главное, чтобы приняли они все. я хоть и не собираюсь на газ переходить, но будет очень приятно, что гайцам кислород перекроют.
 
У моего друга детства загорелся мотор на хонде акорд,думали что газ виноват по традиции,а оказалось что гбо как назло именно на этой машине не было установлено:D

Всему причина бензин и сильная жара

газ не в коем случае не ставьте,потому что расходы резко увеличиваются,человек думает что на газу дешево и начинает ездить на машине чуть ли не в туалет,в итоге все расходы возрастают:D
 
У моего друга детства загорелся мотор на хонде акорд,думали что газ виноват по традиции,а оказалось что гбо как назло именно на этой машине не было установлено:D

Всему причина бензин и сильная жара

газ не в коем случае не ставьте,потому что расходы резко увеличиваются,человек думает что на газу дешево и начинает ездить на машине чуть ли не в туалет,в итоге все расходы возрастают:D

1.gif
 
У моего друга детства загорелся мотор на хонде акорд,думали что газ виноват по традиции,а оказалось что гбо как назло именно на этой машине не было установлено:D

Всему причина бензин и сильная жара

газ не в коем случае не ставьте,потому что расходы резко увеличиваются,человек думает что на газу дешево и начинает ездить на машине чуть ли не в туалет,в итоге все расходы возрастают:D

Согласен с тобой! Нахер он нужен тот газ!:D:збентежений:
 
Еще у знакомого сагорелса комбайн Джон Дир стоимостью в миллион долларов,думали ГБО виновато но его там не было,обидно блять, да Макс?:D
 
газ не в коем случае не ставьте,потому что расходы резко увеличиваются,человек думает что на газу дешево и начинает ездить на машине чуть ли не в туалет,в итоге все расходы возрастают:D

Но ведь так и есть!!!:клас::пиво:
 
Еще у знакомого сагорелса комбайн Джон Дир стоимостью в миллион долларов,думали ГБО виновато но его там не было,обидно блять, да Макс?:D

пиндосовская техника, ептиль!
Был бы у него Нива или Дон - фиг бы такое произошло (он бы просто не завелся и не поехал бы)

:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу