Нужен совет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2010
Повідом.: 83
Нужен совет

После зимы начал крошится бетон во дворе. Может кто сталкивался с такой проблемой подсоветуйте
 
А сколько лет бетонному покрытию?
 
После зимы начал крошится бетон во дворе. Может кто сталкивался с такой проблемой подсоветуйте

Похожая проблема после этой зимы.После первой заливки(более 20 лет назад) морозом сняло верхний слой бетона до слоя щебня и все,после этого стоит как вкопаный,не слоится,не трескается, а послеэтой зимы опять ракрошился.
Как по мне,срочно делать ливневку,и прятать бетон под тротуарную плитку,используя его как основу.
 
Может, солил лед? Или может машина стояла и с нее текло то, чем в городе посыпают?
 
Лед солью не посыпал.а машиной ездил и те годы
 
Зима была суровая, у многих даже тротуарную плитку побило.
Все от того, что было непрерывное таяние-замерзание, это песда для бетона. Ну и морозы под 30-ку.
 
То что иму песда я и так вижу.а вот что с этой песдой делать вопрос
 
Если хочешь оставить именно бетонн, можно сделать стяжку сверху смесью какой-та типа самовыравнивающейся... Поедь в маркет и спроси у этих пециков, что можно сделать... Можно, для уверенности, погуглить сначала в инете...
 
Сорри, шо не в тему)))
22. Название темы должно быть понятным и информативным, т.е. информировать читателя, о чём в данной теме пойдёт речь. Так, например, запрещается называть темы: Я в шоке! Все сюда! Помогите! Продам! и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу