Реклама Ми працюємо! Apple iPhone 7/8/X/11/12/12Pro/12Pro Max/13/13Pro/13Pro Max/14/ 14Pro/ 14Pro Max (Оновлення кожен день)

Сегодня забрал свой новый айфон X и очень доволен!!! Созвонился, договорился об отправке. Посылочку отправили сразу новой почтой! Автору респект за качественный товар и быструю работу!!! Всем рекомендую!!!
 
Я 2 дня как его только нашёл) имею ввиду этот форум. А по ценам не согласен, за месяц промониторил уже слишком много, и если цена ниже то требуют большую предоплату надеюсь понимаете о чём я...
 
Не знаю что ты там мониторил, вот наглядный пример 6s plus grey
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=5132203 6к за исправный 6s plus с документами (коробкой) а в этой теме такой же розовый(менее ликвидный цвет) 7300 без документов, и таких примеров можно массу найти.
Суть моего поста не в том что бы подосрать в теме либо прорекламить ссылку на объявление с форума, просто всегда раздражают фэйковые отзывы и необъективность

Добрый день!) Могу в ЛС скинуть скрины переписки с данным клиентом) или даже накладную НП) Очень много объявлений с айфонами где разбег цен очень большой. Видел я эти айфоны))) Много людей обращаться кто обжигались))
Скрытые айклауды, рсим продают как неверлоки, менянные корпуса, дисплеи) тот же телефон только на пару тыщ дешевле:) покупайте:клас:

PS: на все позиции всегда есть аргументированный торг :yahoo:
 
Рекомендую Александра как мастера своего дела.Сервис на высоком уровне.
 
Пришли, выбрали телефон, все устраивает. Получил и бесплатную консультацию, Александр и Елена помогли в настройке телефона, переноса всей информации. Получили чехол в подарок ) всем рекомендую! Еще раз спасибо !
 
Пришли, выбрали телефон, все устраивает. Получил и бесплатную консультацию, Александр и Елена помогли в настройке телефона, переноса всей информации. Получили чехол в подарок ) всем рекомендую! Еще раз спасибо !

:yahoo:
 
Apple Watch есть в наличии?
 
Покупал у ребят новый Айфон 6s, прошло 1,5 месяца, полет нормальный. Саша порядочный человек, подход к клиенту на высоте, сделал скидочку. Рекомендую!
 
Добрый день
Интересует 7+. Желательно новый, серебро. Есть такое чудо в наличии?
Спасибо
 
Не отвечать на личные сообщения почти неделю это нормальная практика, Саша?
 
Добрейший день!
Есть несколько вопросов:
1. В рсимные телефоны рсим в комплекте или нет? Если нет, то отдельно у вас же продается?
2. Оплата только нал? Или есть и безнал?
 
Интересует iPhone или iPad с прошивкой iOS9*
 
Скажите 8+ за сколько можно (минимум) приобрести
 
Здравствуйте.
11 про, 256 золото
Новый
Когда ожидать?
 
Очень чуткое отношение к клиентам, спасибо Вам большое! Видели бы Вы эмоции ребенка - бесценно..
 
Назад
Зверху Знизу