а где бы сделать УЗИ? 19 недель

Хочу поделиться своим опытом общения с Яковенко.На протяжении всей беременности до последней недели рассказывала что плод не большой,в итоге плод 4700,пришлось делать кесарево.Я не говорю уже о том,что по записи на время приходилось по часу ещё в очереди сидеть.Я вообще сомневаюсь,что у неё есть степень доктора,максимум медсестры.Так что хотите самые высокие цены по городу + полный непрофессионализм = добро пожаловать к Яковенко!
 
Кто знает, где сейчас Ткачев принимает?
 
полгода назад проходила плановое обследование в ОК центре на сумской, делала УЗИ Зимовченко Оксана, понравилось как делает, все рассказывает, выспрашивать не нужно, на узи по беременности тоже к ней записалась, т.к. у нее курсы повышения квалификации по УЗИ в гинекологии и УЗИ скрининговые программы в перинатальной
медицине (у них на сайте вычитала) . Стоимость скрининга беременным 200 грн, предложат снимок напечатать не соглашайтесь, у них принтер плохо печатает. Попросить сбросить фото на e-mail не додумалась
 
Ярёменко Сергей Николаевич, УЗИ, Харьков, 24 поликлиника, 063-322-03-03, 067-579-33-22,

в 18 недель делала у Ярёменко Сергей Николаевич. Принимает у Феськова и в поликлинике 24 на холодной горе на 6-м этаже, я так поняла в поликлинике это его частный кабинет

на приеме была 10.08.17, приняли ровно в мое время по записи, комфортные условия, над головой отдельный монитор для пациента, современный узи-аппарат экстра класса, Яременко смотрит измеряет показатели, диктует ассистенту

УЗИ осталась довольна, все на высшем уровне, но телефонным общением (уровнем коммуникации) нет(!),

ощущение, что ты позвонил в городскую регистратуру госбольнички, а не в частный кабинет узи, человек (скорее всего жена узиста Яремено Ирина) явно не заинтересована в клиенте , во второй раз пришлось записаться в другую частную клинику, тяжелый человек в общении, заметила это еще первый раз, но пропустила мимо ушей

может я избалованная обследованием в частных клиниках, а гос.больнички стараюсь обходить, но по своему опыту работы с клиентами скажу, что так с клиентами не общаются, ну, или общаются в ком не заинтересованы )))

своим клиентам я рассказываю все , учитывая, что разговариваю не со специалистами в данном вопросе и отвечаю на все, даже глупые вопросы
 
Читаю, как про себя. Прошло уже больше года, ребенок родился, а впечатления от общения с Щербининой так же свежи. Хамка еще та. Делала у нее первый скрининг, обстановка, отношение всё тоже самое, цена была 40 грн. Пугала меня викидышем, сказала вызывать скорую из дому. А был всего-то тонус, после 3х часовой душной очереди. В карточку записала, что все ок. В общем если есть возможность лучше сделайте УЗИ на современном аппарате у других специалистов.

Предпочла потрать время на поездку в Алекс, чем попасть снова на узи к этой выхухоли. Все равно сделанное ранее ею узи пришлось переделать, переделала в Алексе. В карту УЗИ от Щербининой не вклеили.
Спасибо, Алла как вас там по батюшке, за посыл идите туда откуда пришли, а чего вы ко мне пришли, а где вы были до этого, без предыдущего результата я вас смотреть не буду... Жаль, что послать вас по матушке мне воспитание не позволило.
Была не с беременностью, но дерьма наслушалась, ревела сутки, ровно до момента пока узи не переделала.
Гинеколог, услышав какие пришлось мне комментарии выслушать, была несколько обескуражена.
 
Где можно в районе НД сделать 1 скриннинг? Врач направила в генетический центр, там прием 600 грн. А кроме-то не сруки туда добираться и по времени тоже. Кто-то был в в медцентре на Олимпийской?
 
Где можно в районе НД сделать 1 скриннинг? Врач направила в генетический центр, там прием 600 грн. А кроме-то не сруки туда добираться и по времени тоже. Кто-то был в в медцентре на Олимпийской?

к первому узи-скринингу нужно очень серьезно отнестись (слепых-узистов очень много)
выясняйте не только за цену, а кто делает узи, нужно чтобы его делал не хирург, а акушер - гинеколог, желательно с профильными курсами по перинатальной узи- диагностике
в олимпийском узи делает леонов это хирург

еще от оборудования много чего зависит

а это вам на 23 августа сказали 600 грн? у меня знакомая там была (правда она инвалид и не в этом году была) было все бесплатно , рекламировала мне этот генетический

смотрите мое сообщение выше про ОК центр на сумской и зимовченко, она очень внимательно смотрит, точный пол ребенка на 1-м скрининге сказала, а обычно это делают на втором
 
Уточнила, это зависит от количества плодов... Но поскольку первый скрининг, то я пока не знаю сколько:)

В медцентре у нас нет гинекологов, последняя уволилась. В итоге записалась в клинику Грищенка, к Ромадиной, куда меня в принципе и направляла моя гинеколог (не совсем правильно написала в своем пред. посте, это клиника репродуктивной медицины).

Вопрос: первый всегда делают вагинально? В первую Б. был именно вагинальный. То ли неумеки делали (направлял врач, который заменял тогда мою, видно к своим), настолько дискомфортно себя чувствовала потом некоторое время после них.
 
уточняйте у них, обычно у узиста на одном аппарате есть два датчика, мне всегда делали по животу , на первый скрининг воду пила (мин за 30 - 40), чтобы мочевой был полный, а на остальные нет уже в этом необходимости и так видно

я бы от вагинального отказалась бы при беременности, слишком близко к плоду, детенышу не нравится, начинает барахтаться усиленно, узи их там как то греет

Уточнила, это зависит от количества плодов... Но поскольку первый скрининг, то я пока не знаю сколько

В медцентре у нас нет гинекологов, последняя уволилась. В итоге записалась в клинику Грищенка, к Ромадиной, куда меня в принципе и направляла моя гинеколог (не совсем правильно написала в своем пред. посте, это клиника репродуктивной медицины).

Вопрос: первый всегда делают вагинально? В первую Б. был именно вагинальный. То ли неумеки делали (направлял врач, который заменял тогда мою, видно к своим), настолько дискомфортно себя чувствовала потом некоторое время после них.
 
вот и у меня ощущения не очень были. Не раз видела, как девочки воду пили.
 
В итоге было обычное узи в клинике репродукции (я неправильно назвала генетическим центром), врач замечательная, все комментировала, даже пол сказала на таком раннем сроке, правда, 100% гарантии не дала. Но уверена, даже объяснила почему:)
 
у узистов не принято пол говорить на первом скрининге) точно его говорят на 2-м)
а на первом говорят у вас предположительно будет ...

кто врач? надо на 3-й скрининг идти

В итоге было обычное узи в клинике репродукции (я неправильно назвала генетическим центром), врач замечательная, все комментировала, даже пол сказала на таком раннем сроке, правда, 100% гарантии не дала. Но уверена, даже объяснила почему
 
мы ходили на первый и второй скрининг к Жадан, приветливая женщина, принимает в Женском докторе, на улице ранее Фрунзе была.
 
Была сегодня у Жадан на 1 скриннинге.
Я вам скажу так. Я не знаю как у кого, но мне ещё лучшего специалиста, и просто чудесной женщины, я не встречала. Во первых меня встретил человек с улыбкой и вниманием. НЕ СПЕША(!) Очень внимательно расспросив, о предыдущих беременностях и общей картине здоровья, только потом приступила к осмотру. Опять же повторюсь, очень внимательно, просмотрела все нюансы по моей беременности, просмотрела почки, дала рекомендации. Улетала от нее честно, на крыльях.
Настолько все разжевывала, рассказывала, показывала, что, честно, я уверена, это будет мой единственный узист на всю оставшуюся. Молодец. Рекомендую!!!
Кстати, поулыбалась, и пол сказала и показала)).
 
а где жадан принимает

Была сегодня у Жадан на 1 скриннинге.
Я вам скажу так. Я не знаю как у кого, но мне ещё лучшего специалиста, и просто чудесной женщины, я не встречала. Во первых меня встретил человек с улыбкой и вниманием. НЕ СПЕША(!) Очень внимательно расспросив, о предыдущих беременностях и общей картине здоровья, только потом приступила к осмотру. Опять же повторюсь, очень внимательно, просмотрела все нюансы по моей беременности, просмотрела почки, дала рекомендации. Улетала от нее честно, на крыльях.
Настолько все разжевывала, рассказывала, показывала, что, честно, я уверена, это будет мой единственный узист на всю оставшуюся. Молодец. Рекомендую!!!
Кстати, поулыбалась, и пол сказала и показала)).
 
В "женском докторе", бывшая улица Фрунзе.
 
К Яковенко на УЗИ попала в институте здоровья . Записала на второй скрининг ,как бы понимаю за что я буду платить 480 грн что мне и ребенку уделят а внимание все посмотрят и и.д . Пришла и мне она сообщила что малыш замер на 15 нед ....сделала кое какие его замеры это минута дела и все . К оплате 400 грн . Осадок остался если честно . Всякое бывает но я бы не брала деньги за такой приговор .. всем здоровья и счастливой беременности.
 
Первый скрининг с расчетом хромосомной патологии (Дауна) делала у Яременко С.Н. Позвонила, записалась, подошла взяла направление на анализ крови до УЗИ и на самом узи сделал сразу расчёт. Он генетик, так что у кого возраст за 35 или какие то отклонения, то мой рекомендасьйон. Рассказал все подробно, сказал предположительно пол ребёнка и на втором скрининг подтвердился пол. На экране все видно. Фото за допоплату, но первый скрининг ещё по фото не интересен, а вот для того чтоб свою вторую половинку привести и все показать на большом экране, это да. Нет очередей. Принял даже на 15 минут раньше. С расчетом риска обошлось в районе 500 грн. Даже написал рекомендации, которые потом генеколог там, где стою на учете, подтвердил, что нужно.
Тел для записи о63322о3о3
 
Назад
Зверху Знизу